Заказать ремонт

22 января 2015,где ключи???

  • 79 Ответов
  • 24730 Просмотров

R Z

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • XXX
22 января 2015,где ключи???
« 22 Январь 2015, 17:51:01 »
За год позвонили один раз,позавчера,пригласили на встречу 25-го!Пора поднимать панику,время пришло!

мария648

  • Пользователь
  • **
  • 8
Re: 22 января 2015,где ключи???
« Ответ #1: 22 Январь 2015, 18:22:24 »
А НАМ НЕ ЗВОНИЛИ!

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Re: 22 января 2015,где ключи???
« Ответ #2: 22 Январь 2015, 19:09:02 »
Цитата: R Z
За год позвонили один раз,позавчера,пригласили на встречу 25-го!Пора поднимать панику,время пришло!

Что Вы за паникеры?! Как сказал Карлсон - "Спокойствие, только спокойствие!!!". Вы много знаете застройщиков сдавших дома в срок?! Ну с завтрашнего дня начинается крохотная у Вас задержка и что с того?! Самое главное что бы вообще нам эти дома сдали, и при этом не накосячили ни где - вот за что сейчас нужно переживать!!! И ради положительного результата я лично готов подождать еще несколько месяцев, да и у Всех остальных дольщиков выбора то другого нет!!! Жить то мы будем тут можно сказать всю жизнь, а ГАЗ дело такое что спешки Совсем в таком деле НЕ должно быть!!!  Конечно же если от паники Вам становиться легче то можете паниковать на здоровье, но только других на это дело не нужно подбивать!!! Строительство дело сложное и застройщик жилые помещения строит в первые, причем если не считать задержку то Горчаково однозначно самый оптимальный вариант по соотношения цена/качество!!!
P.S. И не нужно истерично бегать и кричать на застройщика - это его не ускорит, а наоборот от этого он только еще медленнее будет работать!!! )))

R Z

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • XXX
Re: 22 января 2015,где ключи???
« Ответ #3: 22 Январь 2015, 19:48:24 »
Что за детский сад???Мне плевать на других застройщиков и их дома!Это серьезный бизнес и в нем крутятся большие деньги,именно поэтому с нами заключались индивидуальные договора на год вперед!У застройщика целый отдел работал над этой датой(22 января) или вы думаете они ее от балды взяли,типа давай 22 поставим Вась,а давай  Федь!БРЕД!!!!Они все обязаны были рассчитать,причем,с запасом!Все знают что газ это геморрой,но они выбрали этот путь,а теперь,когда возникли ожидаемые проблемы,пытаются откреститься,свалить все на того парня!!!В таких делах aleks2,ничего крохотного не бывает,тем более задержки,это четко прописано в договоре!Я лично терпилой быть не хочу!!!А по поводу того что строительство дело сложное,это факт,спорить не буду!Врачем тож тяжело быть и пилотом,и пожарным!А теперь представьте ,не дай бог,такую ситуацию:"Алло,пожарная часть,это aleks2,у меня дача горит!Здравствуйте,вы подождите часа два,мы приедем потушим,но не сразу,дело то сложное!"

Treta

  • Постоялец
  • ***
  • 218
Re: 22 января 2015,где ключи???
« Ответ #4: 22 Январь 2015, 19:54:15 »
Хорошо сказал. Только не надо в крайности. Это бизнес. Застройщик просчитывает риски в том числи и по неустойкам... Так что послушаем что скажут 25 го. Может всем раздадут по десятке за три дня просрочки))

R Z

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • XXX
Re: 22 января 2015,где ключи???
« Ответ #5: 22 Январь 2015, 20:00:03 »
ДА,совсем забыл про Карлсона,скорей всего,он так говорил потому что он жил на чердаке в Стокгольме,совершенно бесплатно и его это полностью устраивало!!!

ISG

  • Пользователь
  • **
  • 47
Re: 22 января 2015,где ключи???
« Ответ #6: 22 Январь 2015, 20:15:26 »
Ну почему же устраивает.очень даже не устраивает. Лично я считаю логичным использовать все возможности для получения неустоики,например,в данных обстоятельствах, от меня не зависящих. Чем паниковать. Нервы берегу))

ISG

  • Пользователь
  • **
  • 47
Re: 22 января 2015,где ключи???
« Ответ #7: 22 Январь 2015, 20:15:26 »
Ну почему же устраивает.очень даже не устраивает. Лично я считаю логичным использовать все возможности для получения неустоики,например,в данных обстоятельствах, от меня не зависящих. Чем паниковать. Нервы берегу))

R Z

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • XXX
Re: 22 января 2015,где ключи???
« Ответ #8: 22 Январь 2015, 20:20:55 »
Неустойка-дело хорошее,но есть у меня подозрение что получить свое будет очень трудно т.к Шишкина- положила на всех шишку!

Sergei

  • Пользователь
  • **
  • 55
Re: 22 января 2015,где ключи???
« Ответ #9: 22 Январь 2015, 20:25:10 »
Новые Ватутинки и Новые Ватутинки Южное сдают в срок. Многие из моих знакомых туда поселились без задержек. Так что все можно было успеть если бы лучше старались.

ISG

  • Пользователь
  • **
  • 47
Re: 22 января 2015,где ключи???
« Ответ #10: 22 Январь 2015, 20:30:35 »
Да,я тоже знаю такие жк,правда в регионе, действительно можно построить в срок.

Oks

  • Постоялец
  • ***
  • 234
Re: 22 января 2015,где ключи???
« Ответ #11: 22 Январь 2015, 20:35:43 »
В Москве вообще молодцы строители. Первый московский за месяц начали отдавать первую очередь, Весна -вообще за 4 месяца до срока, а101 к середине очередей перестали отставать и коммунарка тоже выправилась... Интересно, ну почему наши то не успели! Могли ведь запас сделать больше... странные... Хотя у меня есть личное мнение конечно, почему.

Re: 22 января 2015,где ключи???
« Ответ #12: 22 Январь 2015, 22:59:40 »
ЖК Новое Селятино 3 корпуса(многоэтажка) сдали вовремя, 1- досрочно, дольщики бились и отстояли лесной участок у ЖК(хотели вырубить). И инвестор не перечислял средства на депозит заранее, строили на деньги дольщиков. Все возможно, когда есть порядочность и  настрой на диалог и компромисс.
У нас все газовое оборудование установлено до нового года, даже труба к подстанции приваривалась 30 декабря, поэтому рассуждалки о "пусть попозже, но получше" можно не принимать к сведению, все сделано уже. Оптимисты могут задать на встрече вопрос: почему в теме "вопросы-ответы" застройщик пообещал ввести газовую подстанцию после введения в эксплуатацию всего комплекса, а людям морочат головы очередными  .....  из пальца проблемами. Также напомню, что июне нас заверяли, что все коммуникации готовы, осталось только подключить. Третья серия, надеюсь, последняяя...

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Re: 22 января 2015,где ключи???
« Ответ #13: 22 Январь 2015, 23:06:05 »
Цитата: R Z
Что за детский сад???Мне плевать на других застройщиков и их дома!Это серьезный бизнес и в нем крутятся большие деньги,именно поэтому с нами заключались индивидуальные договора на год вперед!У застройщика целый отдел работал над этой датой(22 января) или вы думаете они ее от балды взяли,типа давай 22 поставим Вась,а давай  Федь!БРЕД!!!!Они все обязаны были рассчитать,причем,с запасом!Все знают что газ это геморрой,но они выбрали этот путь,а теперь,когда возникли ожидаемые проблемы,пытаются откреститься,свалить все на того парня!!!В таких делах aleks2,ничего крохотного не бывает,тем более задержки,это четко прописано в договоре!Я лично терпилой быть не хочу!!!А по поводу того что строительство дело сложное,это факт,спорить не буду!Врачем тож тяжело быть и пилотом,и пожарным!А теперь представьте ,не дай бог,такую ситуацию:"Алло,пожарная часть,это aleks2,у меня дача горит!Здравствуйте,вы подождите часа два,мы приедем потушим,но не сразу,дело то сложное!"

Пытаться незнакомого человека в чем то переубедить - это самое бесполезное и глупое занятие, я просто высказал свой взгляд на этот счет, а вы безусловно в рамках закона можете делать все что хотите! Но только панику подымать не нужно, она в любом деле только мешать будет! А насчет "или вы думаете они ее от балды взяли,типа давай 22 поставим Вась,а давай  Федь!" - я вам скажу что так примерно и было, у нас даже у тех кого вы привели в пример допустим "врачи" от балды все делают - вот кстати статья, отражающая действительно какая у нас медицина сейчас
P.S. Раз сроки ставились не от "балды" то по вашей версии почему застройщик не хочет во время сдавать наш экопарк, в чем тут причина, где ошиблась команда профессионалов с кучей денежных средств?

afrael

  • Пользователь
  • **
  • 67
Re: 22 января 2015,где ключи???
« Ответ #14: 22 Январь 2015, 23:07:34 »
Цитата: aleks2
Цитата: R Z
За год позвонили один раз,позавчера,пригласили на встречу 25-го!Пора поднимать панику,время пришло!

Что Вы за паникеры?! Как сказал Карлсон - "Спокойствие, только спокойствие!!!". Вы много знаете застройщиков сдавших дома в срок?! Ну с завтрашнего дня начинается крохотная у Вас задержка и что с того?! Самое главное что бы вообще нам эти дома сдали, и при этом не накосячили ни где - вот за что сейчас нужно переживать!!! И ради положительного результата я лично готов подождать еще несколько месяцев, да и у Всех остальных дольщиков выбора то другого нет!!! Жить то мы будем тут можно сказать всю жизнь, а ГАЗ дело такое что спешки Совсем в таком деле НЕ должно быть!!!  Конечно же если от паники Вам становиться легче то можете паниковать на здоровье, но только других на это дело не нужно подбивать!!! Строительство дело сложное и застройщик жилые помещения строит в первые, причем если не считать задержку то Горчаково однозначно самый оптимальный вариант по соотношения цена/качество!!!
P.S. И не нужно истерично бегать и кричать на застройщика - это его не ускорит, а наоборот от этого он только еще медленнее будет работать!!! )))

Очень с вами согласна.