Заказать ремонт

Болталка

  • 75 Ответов
  • 28956 Просмотров

Руслан Фролов

  • Пользователь
  • **
  • 64
  • Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу
Re: Болталка
« Ответ #15: 03 Март 2015, 18:04:15 »
Я вижу тут только 1 долбанутого бота это Добрый2, и нытьем вашим вы квартиру не получите, мы просто ждем наши квартиры и не ставим палки в колеса застройщику,потому что быстрее от этого мы их точно не получим. И я не вижу вас как честную семью, я вижу человека (или контору) которая хочет подзаработать напугав дольщиков, что ничего не строится и мы все останемся без квартир. И мне действительно противно вас читать. Нечестные застройщики бы не строили ничего и давно сбежали бы, а наши стараются решить проблемы с газом и коммуникациями.

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Re: Болталка
« Ответ #16: 03 Март 2015, 18:26:08 »
Цитата: Добрый2
Solnznik,dimirok,Фролов,Зинаида и тому подобные боты , а может это вы один и тот же сотрудник компании МИСК . Вашу писанину противно читать  !!! Сколько вам платят , что бы так защищать это болото ??? Дай вам Бог здоровья , вашим родителям и детям . За то , что вы принесли страдания и горе в семьи честных людей . Почему вы на собрании так активно не защищали застройщика ??? А ??? Вас там затоптали !!! И как вы можете представляться дольщиками и быть довольными ??? Ответе ??? А если чья то там бабушка ждала 7 лет .То нам говорили честные застройщики , что все будет вовремя и ни каких камней !!! В результате наврали !!!

вообще шиза? семьи,дети... уже раз тебя удалили,опять зарегился.

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Re: Болталка
« Ответ #17: 03 Март 2015, 18:47:31 »
Цитата: Добрый2
Solnznik,dimirok,Фролов,Зинаида и тому подобные боты , а может это вы один и тот же сотрудник компании МИСК . Вашу писанину противно читать  !!! Сколько вам платят , что бы так защищать это болото ??? Дай вам Бог здоровья , вашим родителям и детям . За то , что вы принесли страдания и горе в семьи честных людей . Почему вы на собрании так активно не защищали застройщика ??? А ??? Вас там затоптали !!! И как вы можете представляться дольщиками и быть довольными ??? Ответе ??? А если чья то там бабушка ждала 7 лет .То нам говорили честные застройщики , что все будет вовремя и ни каких камней !!! В результате наврали !!!

Еще один то ли истеричка то ли бот!...


lena@

  • Пользователь
  • **
  • 36
Re: Болталка
« Ответ #18: 03 Март 2015, 18:49:34 »
-

Polykoff_D

  • Пользователь
  • **
  • 10
Re: Болталка
« Ответ #19: 03 Март 2015, 19:22:18 »
Цитата: Добрый2
Solnznik,dimirok,Фролов,Зинаида и тому подобные боты , а может это вы один и тот же сотрудник компании МИСК . Вашу писанину противно читать  !!! Сколько вам платят , что бы так защищать это болото ??? Дай вам Бог здоровья , вашим родителям и детям . За то , что вы принесли страдания и горе в семьи честных людей . Почему вы на собрании так активно не защищали застройщика ??? А ??? Вас там затоптали !!! И как вы можете представляться дольщиками и быть довольными ??? Ответе ??? А если чья то там бабушка ждала 7 лет .То нам говорили честные застройщики , что все будет вовремя и ни каких камней !!! В результате наврали !!!


ты с какого дома, убогий?

TVMax

  • Постоялец
  • ***
  • 160
Re: Болталка
« Ответ #20: 03 Март 2015, 19:56:29 »
Цитата: Добрый2
Solnznik,dimirok,Фролов,Зинаида и тому подобные боты , а может это вы один и тот же сотрудник компании МИСК . Вашу писанину противно читать  !!! Сколько вам платят , что бы так защищать это болото ??? Дай вам Бог здоровья , вашим родителям и детям . За то , что вы принесли страдания и горе в семьи честных людей . Почему вы на собрании так активно не защищали застройщика ??? А ??? Вас там затоптали !!! И как вы можете представляться дольщиками и быть довольными ??? Ответе ??? А если чья то там бабушка ждала 7 лет .То нам говорили честные застройщики , что все будет вовремя и ни каких камней !!! В результате наврали !!!

 Вы считаете, что все кто призывает не разводить панику боты застройщика? Особенно Зинаида Сергеевна у нас "просто фанат" нашего застройщика - не смешите, пожалуйста. Хотя бы ознакомились с постами данных участников для начала. Последнее время теория заговоров на форуме стала популярной - видимо все просто устали. Тем людям которых вы перечислили как минимум не всё равно и они активно участвуют в формирования недовольства в цивилизованном виде и по крайней мере что-то делают, чтобы сдвинуть ситуацию. Вы то сейчас чего добиваетесь? Чтобы мы все признали, что застройщик плохой? Что это вам даст? Моральное успокоение? Я тоже не доволен и выражаю это недовольство почти еженедельно сотрудникам застройщика. Но я не развожу паники пустой на форуме тем самым только ухудшая ситуацию. Мы все как не прискорбно в одной лодке с застройщиком и его фин. и юр. здоровье скажется непременно на нас. Ну говорите вы о проблемах застройщику, входите в инициативные группы и двигайте процессы, зачем нужно просто бездумно кричать? Вы бы представились - по квартире, по дому. Мы привлечем вас к активным мероприятиям на наше общее благо - вон сколько энергии у вас. Дадите контакты в личку?

Pilgrim

  • Пользователь
  • **
  • 34
Re: Болталка
« Ответ #21: 03 Март 2015, 21:04:55 »
Уважаемый "Добрый2"! перечисленные вами - живые реальные люди, и некоторых знаю лично, они реально пекутся за удачный исход событий в получении приобретенного жилья в возможно короткие сроки, в особенности я хотел бы выразить глубочайшее почтение Solnznik, и добрые намерения подтверждаются делами с подробными отчетами, к тому же безвозмездно. Что можете предложить в ответ, помимо эмоциональных выпадов не имеющих конструктива? Дерьмом можно обозвать любого и без причины - это как раз уровень развивающегося организма, у которого играют гормоны в период полового созревания. Готов поспорить, что обвиняя ботами хороших людей, вы даже не удосужитесь представиться, кто вы и что вы, и какие действия предпринимали для выравнивания ситуации? Ваши предложения? Ваши разработанные решения? Есть что предложить?

Николай33

  • Постоялец
  • ***
  • 109
Re: Болталка
« Ответ #22: 03 Март 2015, 23:12:26 »
Уважаемые соседи! Наша инициативная группа и мы вместе с ней занимались насущными и актуальными проблемами нашего будущего жилья...Мы последнее время шли к цели вместе с "Уютным домом", помогая тем самым быстрее разрешить сложившуюся ситуацию. А теперь что, какой-то "Добренький2" решил нас увести в сторону?...Мы все видели что дома строились, и причем, довольно энергично, было много рабочих, работала техника и наши дома росли у нас на глазах (даже по фоткам виден прогресс)...Я на свидание-то могу опоздать и не расчитать время, а уж такое важное дело, как стройка - это сложная задача для любой фирмы. У нас Метрострой (не в обиду, для примера говорю) и то со сроками опаздывает...Предлагаю игнорировать, не обращать внимание на  "доброжелателей" и вернуться к обсуждению наших вопросов!!!"Добренький2" не надо нас уводить на бессмысленную тупиковую ветку, так как у нас, в Горчаково, подобрались адекватные и умные будущие жильцы)))...и вы не туда попали!!!  

Добрый2

  • Пользователь
  • **
  • 32
Re: Болталка
« Ответ #23: 04 Март 2015, 07:49:59 »
Про Уютный дом я вообще молчу , это отдельная тема ! Как может компания называться опытной если ей всего то два месяца  ? Бред .
Меня интересует один лишь вопрос , почему ни один из тех кто ведет переписку и обзывает меня не выступал на собрании и не защищал МИСК . Пишите только одыкватные ответы ! И как это так все против меня ??? Бред,бред,бред сивой кобылы !!! Вы сотрудники или организаторы МИСКа , и боитесь таких как Мы т.к. у вас осталось 20 % не проданных квартир как заявила на собрании Шишкина (Ген.директор) , а люди прочитавшие правдивые отзывы естественно развернутся !!
Anna001 огромное спасибо за поддержку ! Вы тоже понимаете , что здесь все построено на обмане .

Елена Надькина

  • Постоялец
  • ***
  • 105
Re: Болталка
« Ответ #24: 04 Март 2015, 09:10:58 »
если вы были на собрании, то должны были знать, что Шишкина просто сидела и ни слова не сказала. И вы так и не представились, из какого вы дома, когда зарегистрировали дду? а от того, что мы пытаемся адекватно отвечать на ваши "высеры", сотрудниками МИСКа не становимся.

Добрый2

  • Пользователь
  • **
  • 32
Re: Болталка
« Ответ #25: 04 Март 2015, 09:43:23 »
Какая вам разница из какого я дома ? Я понять немогу .А Шишкина мохала головой и четко сказала что осталось 20 %.

admin

  • Администратор
  • *****
  • 16
Re: Болталка
« Ответ #26: 04 Март 2015, 10:27:26 »
Цитата: Добрый2
Модераторы , Вам не удалить всю правду !!!


Либо Вы представляетесь, заполнив в своем профиле адрес в жилом комплексе, и можете призывать людей под революционные знамена, но только чтоб соседи знали кто Вы , либо до конца дня я удалю все Ваши сообщения на этом форуме, т.к. я вижу, что Вы регистрировали здесь несколько анонимных аккаунтов. Так делать нехорошо в конце концов.

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Re: Болталка
« Ответ #27: 04 Март 2015, 11:30:28 »
Цитата: Добрый2

 Бред,бред,бред сивой кобылы !!! Вы сотрудники или организаторы МИСКа , и боитесь таких как Мы т.к. у вас осталось 20 % не проданных квартир как заявила на собрании Шишкина (Ген.директор) , а люди прочитавшие правдивые отзывы естественно развернутся !!
Anna001 огромное спасибо за поддержку ! Вы тоже понимаете , что здесь все построено на обмане .

что ж Добрый, признаюсь что вы нас рассекретили. я действительно сотрудница МИСКа и получаю деньги за то чтоб успокоить народ и не допустить смуты. скажу вам по секрету-моему окладу завидуют остальные сотрудники, делаю вывод что я отлично справляюсь с поставленной задачей.и мы правда очень вас боимся, все. но вы я вижу- очень умный и дальновидный человек, поэтому с вами наша компания готова пойти на диалог. посему предлагаю вам при личной встрече уладить возникшие конфликты. в любой будний день буду рада видеть вас у себя на приеме. меня зовут Ольга Вениаминовна, спросите у любого сотрудника - вас ко мне проведут. при себе иметь ручку и блокнот. мы обязательно постараемся вам помочь ( если конечно вам помочь ещё возможно).
буду ждать с нетерпением, моя дверь- как зайдёте и налево!

antonio

  • Пользователь
  • **
  • 94
Re: Болталка
« Ответ #28: 04 Март 2015, 11:55:43 »
Николай33 вы в метрострой работаете?

Добрый2

  • Пользователь
  • **
  • 32
Re: Болталка
« Ответ #29: 04 Март 2015, 12:35:25 »
И опять же было вранье , что вы дольщик !!! Ольга Вениаминовна , наша встреча не к чему не приведет т.к. вы только защищаете права МИСКа и не более , Обещания ,что будет все хорошо уже не пройдут . Обзывать меня ,это ваша гнусная работа заставляет и жадность к деньгам . Скорей всего работы боитесь лишиться  потому, что за кредит надо платить )))) Тот кто обзывает других людей больными , сам является такой !