Заказать ремонт

Сайт горчаково не работает

  • 22 Ответов
  • 9927 Просмотров

antonio

  • Пользователь
  • **
  • 94
Re: Сайт горчаково не работает
« Ответ #15: 13 Апрель 2015, 22:34:53 »
Ты там на личности умник, не переходи!И за языком своим следи..

Aleksaleks

  • Пользователь
  • **
  • 44
Re: Сайт горчаково не работает
« Ответ #16: 14 Апрель 2015, 13:50:05 »
Неожиданно истерические комментарии, хотя была попытка выяснить истину. Спасибо модератору за предупреждение.

Anna001

  • Пользователь
  • **
  • 44
Re: Сайт горчаково не работает
« Ответ #17: 14 Апрель 2015, 19:38:53 »
Видимо Кай Герду потерял

кай

  • Пользователь
  • **
  • 5
Re: Сайт горчаково не работает
« Ответ #18: 14 Апрель 2015, 22:00:53 »
Аннушка все в порядке и с Каем и с Гердой,спасибо!Я не большой любитель форумов и соцсетей и т.д,Смешно видеть как народ судорогой сводит,(по поводу своего жилья) все эмоции на форуме,очень заметно(мне так кажется)что суетятся в основном явно не москвичи,особенно этот, Антонио,так и хочется сказать"Уйди противный"!!!!!!

кай

  • Пользователь
  • **
  • 5
Re: Сайт горчаково не работает
« Ответ #19: 14 Апрель 2015, 22:08:57 »
кстати антонииииио!когда употребляешь название населенного пункта Горчаково!!!!!!!ПОМНИ!!!!!оно не склоняется,т.е."Горчакова"не допустимо!!!!!!!!

antonio

  • Пользователь
  • **
  • 94
Re: Сайт горчаково не работает
« Ответ #20: 14 Апрель 2015, 22:59:47 »
Сказочный персонаж,скройся,откуда пришел и не выступай много,"может" за умного сойдешь.. как пишется я без тебя знаю,это т9 если ЧТО!!!

nikolay468

  • Пользователь
  • **
  • 6
Re: Сайт горчаково не работает
« Ответ #21: 15 Апрель 2015, 14:44:13 »
а вот и не подеретесь))))

Anna001

  • Пользователь
  • **
  • 44
Re: Сайт горчаково не работает
« Ответ #22: 27 Апрель 2015, 15:44:18 »
Цитата: кай
Аннушка все в порядке и с Каем и с Гердой,спасибо!Я не большой любитель форумов и соцсетей и т.д,Смешно видеть как народ судорогой сводит,(по поводу своего жилья) все эмоции на форуме,очень заметно(мне так кажется)что суетятся в основном явно не москвичи,особенно этот, Антонио,так и хочется сказать"Уйди противный"!!!!!!

Ну честно сказать ,я понимаю волнения людей...хотят увидеть хоть что-то хорошее,или плохое.И выходят на сайт и в 7 и в 8 часов.Хотят что-то новое узнать;)а вдруг...Люди уже домой хотят так сказать..,а всё так медленно движется (((Ну нервы нужно береч всем,а то уже какие только темы не придумают.