Заказать ремонт

Благоустройство и стоянки (фото)

  • 48 Ответов
  • 16357 Просмотров

PryaniChek

  • Пользователь
  • **
  • 60
Re: Благоустройство и стоянки (фото)
« Ответ #30: 14 Май 2015, 15:43:50 »
Цитата: Карина Брылева
А еще надо предусмотреть места для выгула собачек, если не получится сделать площадку, то можно предусмотреть установку специальных контенейров для отходов.

Породы собак у всех разные, от маленьких до больших, не уверена что все смогут уживаться нормально на одной площадке для выгула)) Просто надо носить с собой пакетики и убирать за своими питомцами, не выгуливать своих собак на детской площадке, наблюдала много раз, как мамашки одновременно на детской площадке гуляют с ребенком и с собакой, пока ребенок на горке катается, собака делает свои дела в песочницу...

RK1978

  • Пользователь
  • **
  • 48
Re: Благоустройство и стоянки (фото)
« Ответ #31: 14 Май 2015, 15:56:39 »
Мне надо спрашивать, о чем мне и где интересоваться?

Елена Надькина

  • Постоялец
  • ***
  • 105
Re: Благоустройство и стоянки (фото)
« Ответ #32: 14 Май 2015, 15:58:18 »
вам не стоит нагнетать отношения со своими же будущими соседями. Нам с вами в одном доме жить

RK1978

  • Пользователь
  • **
  • 48
Re: Благоустройство и стоянки (фото)
« Ответ #33: 14 Май 2015, 16:20:53 »
А разве кто-то нагнетает? Если соседи хамы, то их ждет встреча с милицией. Без мозгов люди подписали акт без газа- ради бога. Ваше право. Мерзнуть и готовить без газа. Только готовить на электрической плите семье и детям я не собираюсь. И жить в октябре в холоде, без отопления - тоже. Это мое право. А обязанность застройщика обеспечить газ в домах. По неустойке я буду судиться. Точка.

Карина Брылева

  • Пользователь
  • **
  • 99
Re: Благоустройство и стоянки (фото)
« Ответ #34: 14 Май 2015, 16:43:52 »
По-моему тут тема про благоустройство и стоянки. Давайте не будем отходить от темы.

Карина Брылева

  • Пользователь
  • **
  • 99
Re: Благоустройство и стоянки (фото)
« Ответ #35: 14 Май 2015, 16:52:06 »
Цитата: PryaniChek
Цитата: Карина Брылева
А еще надо предусмотреть места для выгула собачек, если не получится сделать площадку, то можно предусмотреть установку специальных контенейров для отходов.

Породы собак у всех разные, от маленьких до больших, не уверена что все смогут уживаться нормально на одной площадке для выгула)) Просто надо носить с собой пакетики и убирать за своими питомцами, не выгуливать своих собак на детской площадке, наблюдала много раз, как мамашки одновременно на детской площадке гуляют с ребенком и с собакой, пока ребенок на горке катается, собака делает свои дела в песочницу...


Согласна! Но всё же рекомендую не отказываться от идеи с закрытой площадкой для выгула и дрессировки собак. Сужу по примеру собаки моих родителей: он обажает прыгать, носится, горки и прочее, и для него такой кайф, если можно бесится не в парке, где дети, а в специальном для него месте)))
В любом случае, решение о площадке будет приниматься большинством жильцов нашего ЖК.

Карина Брылева

  • Пользователь
  • **
  • 99
Re: Благоустройство и стоянки (фото)
« Ответ #36: 14 Май 2015, 16:53:04 »
.

Re: Благоустройство и стоянки (фото)
« Ответ #37: 14 Май 2015, 16:59:10 »
Собачья площадка была запланирована напротив18 дома.

Роман К

  • Постоялец
  • ***
  • 117
Re: Благоустройство и стоянки (фото)
« Ответ #38: 14 Май 2015, 17:11:01 »
Цитата: Зинаида Сергеевна
Собачья площадка была запланирована напротив18 дома.

Хорошо, если так. У нас Бернский зенненхунд.

Карина Брылева

  • Пользователь
  • **
  • 99
Re: Благоустройство и стоянки (фото)
« Ответ #39: 14 Май 2015, 17:51:22 »
Цитата: Роман К
Цитата: Зинаида Сергеевна
Собачья площадка была запланирована напротив18 дома.

Хорошо, если так. У нас Бернский зенненхунд.


Ого! Вашему-то точно нужно много пространства) Мы только планируем завести своих собак: джек рассела и\или мопса))

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
Re: Благоустройство и стоянки (фото)
« Ответ #40: 14 Май 2015, 19:03:31 »
Вы пишите аккуратнее про людей без мозгов ага. Прямое оскорбление

lika70

  • Постоялец
  • ***
  • 235
Re: Благоустройство и стоянки (фото)
« Ответ #41: 14 Май 2015, 21:06:59 »
На оф сайте документы на газ и новые фото

Sanches

  • Новичок
  • *
  • 1
Re: Благоустройство и стоянки (фото)
« Ответ #42: 17 Май 2015, 01:23:17 »
Цитата: solnzik
сажайте дуб под моим балконом - я разрешаю. Зато точно никто не запаркуется на газоне ;)


А проживающие в Вашем подъезде владельцы остальных балконов, тоже разрешают? Или их мнение вообще никто не будет спрашивать? Лично я против, чтобы под моими окнами росли большие деревья (посаженные без моего согласия), закрывая вид из окна и создавая даже днём.темноту в квартире, которую я купил, а не получил бесплатно от государства. И.как следствие этого – жить в такой квартире с постоянно включенным светом  и каждый месяц переплачивать за электричество. Но зато жить с огромным чувством удовлетворенности, что уже точно никто и никогда не припаркуется под моим окном на газоне, которого из-за листвы я также не увижу. Безусловно – именно то, что под моим окном не паркуются и будет отличной компенсацией всех вышеперечисленных неудобств.  

solnzik

  • Старожил
  • ****
  • 374
Re: Благоустройство и стоянки (фото)
« Ответ #43: 17 Май 2015, 01:53:41 »
Цитата: Sanches
Цитата: solnzik
сажайте дуб под моим балконом - я разрешаю. Зато точно никто не запаркуется на газоне ;)


А проживающие в Вашем подъезде владельцы остальных балконов, тоже разрешают? Или их мнение вообще никто не будет спрашивать? Лично я против, чтобы под моими окнами росли большие деревья (посаженные без моего согласия), закрывая вид из окна и создавая даже днём.темноту в квартире, которую я купил, а не получил бесплатно от государства. И.как следствие этого – жить в такой квартире с постоянно включенным светом  и каждый месяц переплачивать за электричество. Но зато жить с огромным чувством удовлетворенности, что уже точно никто и никогда не припаркуется под моим окном на газоне, которого из-за листвы я также не увижу. Безусловно – именно то, что под моим окном не паркуются и будет отличной компенсацией всех вышеперечисленных неудобств.

Значит увлекусь искусством бонсай. Буду любоваться мини-дубом у себя под балконом и жить с огромным чувством удовлетворенности, что уж точно никто и никогда не припаркуется под моим окном на газоне.  Тем более, что моя квартира находится на 1 этаже и все вышеперечисленные Вами неудобства будут прежде всего касаться именно меня ;)

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
Re: Благоустройство и стоянки (фото)
« Ответ #44: 17 Май 2015, 13:43:59 »
Дуб растет долго если что, и под окнами сажать не собиралась:)))