Заказать ремонт

Транспортная доступность

  • 90 Ответов
  • 47379 Просмотров

Наталия Бондарева

  • Пользователь
  • **
  • 33
Re: Транспортная доступность
« Ответ #60: 24 Июль 2015, 23:33:01 »
Ну не в 6.30 Киева стоит,по разному бывает.я езжу из Домодедовского района и про пробку от московского слышу обычно около 7.30.если говорить об обратном пути до горчаково,то от метро коломенская до входа в подъезд горчаково занимает около 1.20. Когда снегопад или много аварий,независимо от местоположения -кругом ж...
Реально оценить время добирания на работу можно только после того,как начнем ездить из горчаково не один два раза,а постоянно.

Наталия Бондарева

  • Пользователь
  • **
  • 33
Re: Транспортная доступность
« Ответ #61: 24 Июль 2015, 23:35:46 »
Ну не в 6.30 Киева стоит,по разному бывает.я езжу из Домодедовского района и про пробку от московского слышу обычно около 7.30.если говорить об обратном пути до горчаково,то от метро коломенская до входа в подъезд горчаково занимает около 1.20. Когда снегопад или много аварий,независимо от местоположения -кругом ж...
Реально оценить время добирания на работу можно только после того,как начнем ездить из горчаково не один два раза,а постоянно.

Жанна Владимировна

  • Пользователь
  • **
  • 31
  • Жанна Владимировна
Re: Транспортная доступность
« Ответ #62: 22 Август 2015, 11:05:22 »
Горчаковцы ! Кому предстоит ездить на автобусе № 304 - обратитесь , пожалуйста, в Департамент транспорта. Я направляла письмо в электронную приемную (на сайте Департамента- очень легко это сделать) и отправляла фотографии салона автобуса в час пик - утром приходится ехать стоя на работу в Москву. Салон переполнен. Мне ответили из Департамента, что автобусы № 304 ходят с интервалом от 11 до 13 минут !!!!! И, что проблем никаких нет. Ответ из Департамента транспорта прикладываю. Мне сдается, что никто и не жалуется на эту проблему.
Жанна Владимировна

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Re: Транспортная доступность
« Ответ #63: 22 Август 2015, 11:26:01 »
Цитата: Ваш сосед
Горчаковцы ! Кому предстоит ездить на автобусе № 304 - обратитесь , пожалуйста, в Департамент транспорта. Я направляла письмо в электронную приемную (на сайте Департамента- очень легко это сделать) и отправляла фотографии салона автобуса в час пик - утром приходится ехать стоя на работу в Москву. Салон переполнен. Мне ответили из Департамента, что автобусы № 304 ходят с интервалом от 11 до 13 минут !!!!! И, что проблем никаких нет. Ответ из Департамента транспорта прикладываю. Мне сдается, что никто и не жалуется на эту проблему.

Куда и что писать?
P.S. Сам нашел )
Писать и быстрее и лучше в электронную приемную департамента транспорта Москвы, так как письмо дойдет быстрее и контролируется выполнение этих писем лучше - бумажное письмо они в ящик положили и его нет, а тут может даже Путин с любого компьютера заглянуть в программу сделать выборку и проверить как выполняются наши жалобы, поэтому слуги народа бояться жалоб поданных через электронные приемные!

Людмила С

  • Пользователь
  • **
  • 64
Re: Транспортная доступность
« Ответ #64: 23 Август 2015, 21:34:00 »
я 14 августа ждала автобус 304 у метро Тропарево Примерно с 19 до 20 час , Автобуса не было целый час . Народу собралось на 2 автобуса . Некоторые из очереди звонили в Мосгортранс , жаловались . Я тоже написала жалобу в Мосгортранс 14 августа . Сейчас попробую в электронную приемную

Людмила С

  • Пользователь
  • **
  • 64
Re: Транспортная доступность
« Ответ #65: 23 Август 2015, 21:55:41 »
Успешно отправилось и даже номер обращения присвоили . Призываю всех написать в электронную приемную , пока есть время до морозов, а то нам несдобровать уже осенью .Никто о нас не позаботится кроме нас самих .

Elle

  • Пользователь
  • **
  • 38
Re: Транспортная доступность
« Ответ #66: 15 Сентябрь 2015, 16:11:46 »
Всем доброго времени суток. Кто за введение нового маршрута общественного транспорта от экопарка до Саларьева? Пишите, обратимся коллективно.

Людмила Викторовна

  • Пользователь
  • **
  • 30
Re: Транспортная доступность
« Ответ #67: 15 Сентябрь 2015, 17:37:26 »
С огромным удовольствием присоединяюсь.

Людмила Викторовна

  • Пользователь
  • **
  • 30
Re: Транспортная доступность
« Ответ #68: 15 Сентябрь 2015, 17:37:28 »
С огромным удовольствием присоединяюсь.

Гарольд

  • Пользователь
  • **
  • 43
Re: Транспортная доступность
« Ответ #69: 15 Сентябрь 2015, 19:18:32 »
Станции метро «Румянцево» и «Саларьево» откроют в начале 2016 года

Станции «Румянцево» и «Саларьево» Сокольнической линии столичного метро на территории «новой» Москвы планируют открыть в начале следующего года, сообщил заместитель мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

https://news.mail.ru/economics/23312557/?frommail=1


Питрович

  • Постоялец
  • ***
  • 135
Re: Транспортная доступность
« Ответ #70: 16 Сентябрь 2015, 12:42:32 »
Присоединюсь

Людмила С

  • Пользователь
  • **
  • 64
Re: Транспортная доступность
« Ответ #71: 22 Сентябрь 2015, 20:48:11 »
Пришел ответ на мою жалобу .

Людмила С

  • Пользователь
  • **
  • 64
Re: Транспортная доступность
« Ответ #72: 22 Сентябрь 2015, 20:53:12 »
 Вторая страница

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Re: Транспортная доступность
« Ответ #73: 23 Сентябрь 2015, 14:22:09 »
Цитата: Людмила С
Пришел ответ на мою жалобу .

То есть они заявляют что все хорошо и ничего менять не нужно, поэтому предлагаю Вам написать жалобу на Департамент транспорта в электронную приемную Правительства Москвы написав примерно такой текст - транспорт ходит отвратительно, Дептранс занимается отписками что все хорошо и улучшать ничего не нужно, прошу оказать помощь в решении нашей проблемы, можно прикрепить туда скан копию письма от Дептранса.
Еще лучше подкрепить свое заявление цифрами - интервал такой то, мест в маршрутке например 20 сидячих, только в нашем ЖК новых квартир 1024 шт. это примерно 3000 жителей, маршрутки переполнены, люди на маршрутки занимают очередь, водители и люди в нарушение правил, перевозят людей стоя (про стоя нужно уточнить возят ли и можно ли так возить пассажиров?).

Oks

  • Постоялец
  • ***
  • 234
Re: Транспортная доступность
« Ответ #74: 22 Ноябрь 2015, 13:15:46 »