Заказать ремонт

Пора писать коллективную жалобу в административные органы!

  • 99 Ответов
  • 24401 Просмотров
Цитата: aleks2
Цитата: Третьякова Вера Анатольевна

Я Вас где-то оскорбила, дала Вашему состоянию психологическую оценку или может сравнила с плохим или неприятным человеком (как это делает Олимпиада)?

Еще бы Вы меня оскорбили. В своих сообщениях вы больше переходите на личности чем обсуждаете вопросы. В общем я прекращаю этот никчемный разговор.


1. Я свои сообщения стараюсь писать корректно без хамства и оскорблений.
2. на личность в нашем с Вами конкретном случае я перешла, так как именно Вы (как личность) указали мне на мое яко бы не понимание цены и качества
3. Полностью Вас поддерживаю в прекращении данного разговора и предлагаю вернуться к обсуждению поднятой тут темы (что собственно и предлагала сделать еще раньше)

P.S. Если Вы считает что я действительно где, то перешла рамки культурного общения, то приношу (именно Вам) свои извинения

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
Вера Анатольевна, научитесь читать. Я не говорила, что она любимая. Я сказала прекрасный педагог. Она была странной это да.
Дискуссию с вами закончила ибо похоже у нас серьезная разница в возрасте и нам не дано понять друг друга, а спорить смысла нет

Цитата: Olimpiada
похоже у нас серьезная разница в возрасте


))))))))

solnzik

  • Старожил
  • ****
  • 374
"Девочки, не ссорьтесь!"
Давайте постараемся не захламлять тематические ветки форума переходами на личности. Если желаем обсудить друг друга, кошек, собак, соседей, и просто поругаться - давайте создадим отдельную ветку в форуме.
Уважаемые соседи, давайте будем уважать всех, кто читает этот форум - добраться до сути проблемы, обозначенной темой ветки довольно сложно.

Eko

  • Пользователь
  • **
  • 50
Цитата: Olimpiada
Может это про новоникольское. Но там муравейник, хотя кому то лучше


Муравейника там нет))) Вы просто дома возле дороги видели! Загляните поглубже возле Таунхаузов шикарные малоэтажки))

Eko

  • Пользователь
  • **
  • 50
Самое интересное, что все тут нервничают и стараются отстоять свою точку зрения в рамках малого форума. А реальной ситуации так никто и не знает...Мне кажется, что если бы на форуме появился официальный представитель застройщика, нам всем стало проще ждать. Ну написали бы честно, проблемы с газом, раньше Октября не ждите, кадастр на все дома не раньше Августа...

lika70

  • Постоялец
  • ***
  • 235
Вы информацию на оф сайте читаете? Газ уже на подходе ....

Маня12

  • Пользователь
  • **
  • 6

Маня12

  • Пользователь
  • **
  • 6

Маня12

  • Пользователь
  • **
  • 6
Re:Пора писать жалобу в административные органы!