Заказать ремонт

БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !

  • 105 Ответов
  • 28707 Просмотров

Eko

  • Пользователь
  • **
  • 50
Возникла идея. Может быть до момента отправки претензий в органы, попробуем выяснить ситуацию непосредственно у отцовской компании? Если Мособлгаз нам ответа дать не может на законных основаниях, а представители МИСК убегают от ответов и ответственности нарушая договора ДДУ, тогда последняя надежда на руководство Трансстройинвеста

Я думаю, всем понятно, что Миск временная компания, которую создали под наш ЖК и что Шишкина не принимает лично никаких решений. Всем заправляет ГРУППА КОМПАНИЙ Трансстройинвест:

На главной странице сайта есть фото нашего жк http://www.tsi.com.ru/

На данной странице показана структура холдинга, в которую входит наш Миск http://www.tsi.com.ru/struktura-holdinga/

Россия, 119017, г. Москва, Щетининский пер., д. 4, стр. 1
+7 (499) 749-10-69
office@tsi.com.ru

По документам ген.директор Голубев Ю.В.

НО по документам владельцами компании являются:
Трансинвестконсалтинг, ООО  90%  владелец  Фоменко Алексей Николаевич
Фоменко Надежда Владимировна  10%



Если почитать в инете http://www.bossmag.ru/archiv/2013/boss-01-2013-g/aleksej-fomenko-kadrovyj-potentsial-glavnoe-bogatstvo-kompanii-i-strany.html - Отцовская компания, действительно очень солидная. Все проекты выполняла в сроки, опыт у них большой. Наш ЖК далеко не самый крупный проект. Кидать нас им нет смысла т.к. только испортят себе репутацию.  

Уверен, что владельцы холдинга даже не знают о существовании этого форума и наших проблем , волнений или попросту паники. Владелец принимает решение исходя из информации от своих подчиненных, но точно не из информации на форумах!!!


ВО-ПЕРВЫХ такое коллективное обращение подпишут ВСЕ т.к. нет никаких рисков!


ВО-ВТОРЫХ обращение примут во внимание Голубев Ю.В. или Фоменко А.Н. и предоставят полный развернутый ответ на все волнующие нас вопросы. Лично я не уверен, что владельцы знают о наших проблемах с газификацией, также есть сомнения знают ли они о выплатах за лишние метры при срыве сроков. Довольно часто дочерние компании могут действовать на свое усмотрение и это не всегда в интересах холдинга в целом!


Шаблон коллективного обращения готов, нужно изменить только шапку и несколько предложений...Если напишет 1-2 человека - особого смысла нет! Вместе мы Сила!

solnzik

  • Старожил
  • ****
  • 374
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #1: 21 Июнь 2015, 21:31:23 »
Назначайте дату и время подписания. Думаю, что одномоментно можно и письмо в газовую компанию подписать.

Eko

  • Пользователь
  • **
  • 50
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #2: 21 Июнь 2015, 21:33:08 »
ТЕПЕРЬ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС:

1) КТО ГОТОВ ПОДПИСАТЬ?
2) ОТПРАВЛЯТЬ БУДЕМ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ? ИЛИ КАЖДЫЙ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ?
3) ЕСЛИ ОБРАЩЕНИЕ ВСЕ ЖЕ БУДЕТ КОЛЛЕКТИВНЫМ - ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ВСТРЕЧЕ: УДОБНАЯ ДАТА И ВРЕМЯ?

P.S. ЕСЛИ НАС ВОЛНУЕТ СУДЬБА ЖК! ДАВАЙТЕ ВСЕ НАЙДЕМ ВРЕМЯ ДЛЯ ПОДПИСАНИЯ!!!

Eko

  • Пользователь
  • **
  • 50
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #3: 21 Июнь 2015, 21:36:21 »
Цитата: solnzik
Назначайте дату и время подписания. Думаю, что одномоментно можно и письмо в газовую компанию подписать.

Цитата: solnzik
Назначайте дату и время подписания. Думаю, что одномоментно можно и письмо в газовую компанию подписать.


Вы меня опередили с вопросом))) Верно, можно сразу и обращение в Мособлгаз!

Думаю, что в рабочее время никто не приедет!

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПРЕДЛАГАЮ СУББОТУ 27/06!
ВСТРЕЧА У ЖК!
ВРЕМЯ С 11 до 13 (как вариант...)

Руслан Фролов

  • Пользователь
  • **
  • 64
  • Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #4: 21 Июнь 2015, 21:57:35 »
Вот за обращение я согласен 100% , давайте действительно в выходные

Eko

  • Пользователь
  • **
  • 50
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #5: 21 Июнь 2015, 22:17:54 »
ПРЕДЛАГАЮ 3 ОТДЕЛЬНЫХ ЭКЗЕМПЛЯРА:

 
1 РЕАЛЬНОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ
Россия, 119017, г. Москва, Щетининский пер., д. 4, стр. 1
Владельцу ООО  "Трансинвестконсалтинг"
Фоменко А.Н.
Генеральному директору ООО  "Трансинвестконсалтинг"
Фоменко Н.В.

2 ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ ХОЛДИНГА
Россия, 119017, г. Москва, Щетининский пер., д. 4, стр. 1
Генеральному директору ООО "Трансстройинвест"
Голубеву Ю.В.

 
3 НАШЕМУ ЗАСТРОЙЩИКУ
г.Москва, ул. Большая Ордынка, дом 54, стр. 2
Застройщику ЖК «Горчаково-Экопарк»
Генеральному директору ООО «МИСК»
Шишкиной Т.В.

Собрал все обращения, которые уже составляли ранее (спасибо участникам за помощь)

Кто сможет составить окончательное, юридически грамотное коллективное обращение?!

Olya

  • Пользователь
  • **
  • 27
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #6: 21 Июнь 2015, 22:59:08 »
Глупо ждать выходных. Уж ради такого важного вопроса можно и выкроить время для приезда для подписания. Если в выходные - то потеряется целых 7 дней. Предлагаю заменить время на понедельник-вторник на часов в 8-9 вечера где-то в центре Москвы.

Eko

  • Пользователь
  • **
  • 50
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #7: 21 Июнь 2015, 23:22:34 »
Цитата: Olya
Глупо ждать выходных. Уж ради такого важного вопроса можно и выкроить время для приезда для подписания. Если в выходные - то потеряется целых 7 дней. Предлагаю заменить время на понедельник-вторник на часов в 8-9 вечера где-то в центре Москвы.


Прошу обратить внимание, что нам необходимо составить окончательный вариант обращения! Пока-что есть только наработки...
Понедельник у нас завтра, а обращения еще нет! Среди нас есть юристы?

PUTNIK

  • Пользователь
  • **
  • 50
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #8: 21 Июнь 2015, 23:34:31 »
Цитата: Eko
Цитата: Olya
Глупо ждать выходных. Уж ради такого важного вопроса можно и выкроить время для приезда для подписания. Если в выходные - то потеряется целых 7 дней. Предлагаю заменить время на понедельник-вторник на часов в 8-9 вечера где-то в центре Москвы.


Прошу обратить внимание, что нам необходимо составить окончательный вариант обращения! Пока-что есть только наработки...
Понедельник у нас завтра, а обращения еще нет! Среди нас есть юристы?

Прошу обратить внимание, что нам необходимо составить окончательный вариант обращения! Пока-что есть только наработки...
Понедельник у нас завтра, а обращения еще нет! Среди нас есть юристы?[/quote]
Прошу обратить внимание, что нам необходимо составить окончательный вариант обращения! Пока-что есть только наработки...
Понедельник у нас завтра, а обращения еще нет! Среди нас есть юристы?[/quote]
 
ИЛИ АДВОКАТ?

Eko

  • Пользователь
  • **
  • 50
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #9: 21 Июнь 2015, 23:56:55 »
PUTNIK, адвокат/юрист/нотариус - хоть кто-то)))

Eko

  • Пользователь
  • **
  • 50
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #10: 22 Июнь 2015, 00:00:42 »
Создал опрос, можем проголосовать кто ЗА! А дальше решить, есть ли смысл коллективной встречи! Если нас будет 3-5 человек, то толку будет не очень много...

Елена Надькина

  • Постоялец
  • ***
  • 105
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #11: 22 Июнь 2015, 09:23:31 »
мы готовы подъехать подписать. Удобнее конечно в выходные. Но если будут другие варианты - постараемся быть.

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #12: 22 Июнь 2015, 09:33:50 »
Однозначно в выходные дни смогут подъехать и подписать большее количество желающих, чем в будни!

Ксения91

  • Пользователь
  • **
  • 14
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #13: 22 Июнь 2015, 10:03:39 »
Я за будни, в выходные не могу

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #14: 22 Июнь 2015, 10:04:43 »
Будем в России только 4июля вечером