Заказать ремонт

БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !

  • 105 Ответов
  • 30656 Просмотров

Катя М

  • Пользователь
  • **
  • 29
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #15: 22 Июнь 2015, 10:13:48 »
Когда нужно будет - подъедем и подпишем

Кошка

  • Пользователь
  • **
  • 62
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #16: 22 Июнь 2015, 10:17:05 »
Я за, подпишу. Могу встретиться в выходные (сб,вс) в любое время, или если в Москве, в любой день, вечером после 19:00

Людмила Викторовна

  • Пользователь
  • **
  • 30
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #17: 22 Июнь 2015, 10:38:04 »
Я также подпишу, подъеду в любое время!

Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #18: 22 Июнь 2015, 10:57:09 »
Я также подпишу, могу в выходные или в рабочее время, только вот желательно за день об этом знать чтобы запланировать!

PryaniChek

  • Пользователь
  • **
  • 60
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #19: 22 Июнь 2015, 11:10:37 »
Я подпишу! Но опять в обращение ничего не сказано про 3 очередь. только первая и вторая...

Lubov

  • Пользователь
  • **
  • 10
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #20: 22 Июнь 2015, 11:22:27 »
Готова в выходные в любое время.

PUTNIK

  • Пользователь
  • **
  • 50
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #21: 22 Июнь 2015, 11:27:14 »
Я с третьей очереди.Уже на 60% сделан ремонт в квартире. Готов подписать в любое время в любом месте!
PS В верхнем углу сайта справа "ГОЛОСУЕМ: ВСТРЕЧА ДЛЯ ПОДПИСАНИЯ КОЛЛЕКТИВНОГО ОБРАЩЕНИЯ" загляните и отметьтесь, легче посчитать число подписантов.
 

PUTNIK

  • Пользователь
  • **
  • 50
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #22: 22 Июнь 2015, 11:30:22 »
В рубрике "ГОЛОСУЕМ: ВСТРЕЧА ДЛЯ ПОДПИСАНИЯ КОЛЛЕКТИВНОГО ОБРАЩЕНИЯ" 57 просмотров и всего 10 человек ГОТОВЫХ ПОДПИСАТЬ, СТРАННО!?

Елена Надькина

  • Постоялец
  • ***
  • 105
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #23: 22 Июнь 2015, 11:35:27 »
каждый заход в тему ( я вот например третий раз захожу) - отмечается как просмотр. Так что делить на пять смело - как раз 10 и выходит

Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #24: 22 Июнь 2015, 11:37:16 »
Цитата: PUTNIK
Я с третьей очереди.Уже на 60% сделан ремонт в квартире. Готов подписать в любое время в любом месте!
PS В верхнем углу сайта справа "ГОЛОСУЕМ: ВСТРЕЧА ДЛЯ ПОДПИСАНИЯ КОЛЛЕКТИВНОГО ОБРАЩЕНИЯ" загляните и отметьтесь, легче посчитать число подписантов.

Ой как хорошо что Вы сказали, где голосовать... А то я отписалась что "ЗА", а не проголосовала... Теперь все исправила... Еще раз спасибо

VikaKirill

  • Новичок
  • *
  • 1
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #25: 22 Июнь 2015, 11:41:25 »
Согласны со всем вышесказанным. Приедем 27 для подписания всех документов. Не готовы принимать квартиру без газа.

Роман К

  • Постоялец
  • ***
  • 117
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #26: 22 Июнь 2015, 14:21:32 »
Готов подъехать и подписать в выходные в любое время в любое место или в будни в "старой" Москве после 19:00

DomOdin

  • Гость
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #27: 22 Июнь 2015, 15:01:35 »
Я по поводу вот этого предложения от Eko, которое взято как основа для решения направления письма:
"Я думаю, всем понятно, что Миск временная компания, которую создали под наш ЖК и что Шишкина не принимает лично никаких решений. Всем заправляет ГРУППА КОМПАНИЙ Трансстройинвест"
В самом предложении содержится логическое противоречие:
ЕСЛИ ШИШКИНА НЕ ПРИНИМАЕТ ЛИЧНО НИКАКИХ РЕШЕНИЙ, ЗНАЧИТ ИХ ПРИНИМАЕТ ЛИЧНО ВЫШЕСТОЯЩЕЕ РУКОВОДСТВО, то есть Транстройинвест, куда и предлагается обращаться. Но после этого Eko пишет, что как раз руководство холдинга и не знает, что творит Шишкина.
И где логика? :-)
Потому следует исходить из логичного предположения, что руководство Трансстройинвест всё таки в курсе дел.
Возможно не до деталей, но в курсе. Поскольку и сроки и финансирование идет оттуда, то наивно полагать, что это руководство забыло и "забило" на МИСК и на всё то, что происходит.
Не собираюсь агитировать ни за, ни против обращения, просто примите во внимание, что сделанный посыл (предположение), может быть и неверным. И тогда и содержание (текста) может измениться.

DomOdin

  • Гость
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #28: 22 Июнь 2015, 15:17:08 »
По поводу содержания, с учетом того, что написано в предыдущем сообщении, можно обойтись пол страницей текста и вопросов то всего три по сути:
1. Сообщить, каков график (с указанием № дома и срока для этого дома)испытаний внутриквартирного газового оборудования.
2. Какова будет процедура и сроки подачи (после проведения пуско-наладочных работ) газа в квартиры (централизованно или каждый собственник (после оформления права собственности, с Актом об успешном проведении пуско-наладочных работ и т.д.)самостоятельно?
3. Каков план (и сроки) действий застройщика в отношении УК (старой или новой?
Вот, собственно, и всё.

PUTNIK

  • Пользователь
  • **
  • 50
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #29: 22 Июнь 2015, 16:14:20 »
Если "ГРУППА КОМПАНИЙ Трансстройинвест" является ген. подрядчиком, то МИКС  соответственно скорее всего субподрядная организация (имеющая договор с финансовыми взаимоотношениями), значит ответственность несет генподрядчик. Следовательно является еще одним адресатом по нашему обращению в прокуратуру.