Заказать ремонт

Владельцам собак

  • 96 Ответов
  • 23219 Просмотров

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
Владельцам собак
« 04 Август 2015, 11:21:38 »
Уважаемые владельцы собак,
Огромная просьба не загаживать фекалиями ваших петомцев газоны вокруг детских площадок. Около дома 17 например, вся трава вокруг заграждения детской площадки в какашках. Уверена это маленькая черная собачка которая живет на втором этаже, которая бегает без поводка и гавкает постоянно. Еще в моем доме живет чаочао черная, так вот ее хозяева под моим окном со стороны паркинга ее выгуливают. Я конечно понимаю что собаки хотят писать какать и т.д, ноооо УБИРАЙТЕ ЗА СВОИМИ СОБАКАМИ!

Елена Надькина

  • Постоялец
  • ***
  • 105
Re: Владельцам собак
« Ответ #1: 04 Август 2015, 12:30:05 »
за чау убирают. Это так, чтобы поклепа не было. Лично хозяев знаю и вместе Софу выгуливали.

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
Re: Владельцам собак
« Ответ #2: 04 Август 2015, 14:55:36 »
И это замечательно! Но это касается всех собаковладельцев. Мы же не хотим все погрязнуть в какашках? Я тоже хочу завести собаку и тоже буду за ней убирать.

Елена Надькина

  • Постоялец
  • ***
  • 105
Re: Владельцам собак
« Ответ #3: 04 Август 2015, 15:06:50 »
Кстати, на маленькую черную собачку жалуются и хозяева других собак, и просто живущие люди. Хозяин есть на форуме? Кличка собаки Семён

Каламбия пикчерс

  • Постоялец
  • ***
  • 110
Re: Владельцам собак
« Ответ #4: 04 Август 2015, 20:14:35 »
Олимпиада  докапалась до собак))" все идет своим чередом"  олимпиада! Собаки должны срать! Свободу собакам они не виноваты!

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
Re: Владельцам собак
« Ответ #5: 04 Август 2015, 23:28:48 »
Точно, Семен!
Конечно должны срать:)))а владельцы должны убирать то, что насрали их питомцы. Я же не прошу собак не срать, ведь правда Каламбия Пикчерс

Каламбия пикчерс

  • Постоялец
  • ***
  • 110
Re: Владельцам собак
« Ответ #6: 05 Август 2015, 00:54:40 »
Что вы хотите от братьев наших меньших, если некоторые жители засрали подъезды так как будто специально страрались устроить  хаос) не самом деле соглашусь за собачками своими надо и следить. Если хозяин не обращает внимание на просьбы значит воздействовать надо, а то каждую весну навсплывает мало не покажется. Но вроде же есть хозяева убирают за питомцами - респект таким

kilka

  • Пользователь
  • **
  • 92
Re: Владельцам собак
« Ответ #7: 05 Август 2015, 11:45:17 »
Да очень пугает эта собачка наших маленьких детишек, громкая и не ожиданная( да и вообще напрягает.
Конечно надо водить на поводке.

banshee1982

  • Пользователь
  • **
  • 14
Re: Владельцам собак
« Ответ #8: 05 Август 2015, 12:40:57 »
люди засрали там все не меньше собачьего...горы строительного мусора

Alenka

  • Пользователь
  • **
  • 12
Re: Владельцам собак
« Ответ #9: 05 Август 2015, 12:56:22 »
По мимо домашних собак, во дворе гуляют и дворовые собаки каждое утро,обратите на это внимание.

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
Re: Владельцам собак
« Ответ #10: 05 Август 2015, 13:54:09 »
Согласна. Но в данной теме вопрос про собак.

Да собака громкая неожиданная и моих тоже пугала не раз

Владелец Сэма

  • Пользователь
  • **
  • 5
Re: Владельцам собак
« Ответ #11: 05 Август 2015, 16:09:29 »
Я вижу заняться нечем.Вы лучше подумайте как зиму без газа зимовать будете и как ваши подрядчики мусор за собой убирали вовремя в ваш контейнер который вы оплатили и поставили Что касается какашек по факту увидите что Сэм опорожняется у детской площадке предъявите Нечего воздух сотрясать пес весом пять  килограм серет какашками размером с мизинец и разлагаются они от утренней росы за два дня удобряя тем самым почву ,а те отходы которые  выбрасываете на улицу и вовремя не убирают куда больше создаю неудопств жильцам которые уже проживают  в поселке.

Владелец Сэма

  • Пользователь
  • **
  • 5
Re: Владельцам собак
« Ответ #12: 05 Август 2015, 16:11:51 »
ок

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
Re: Владельцам собак
« Ответ #13: 05 Август 2015, 19:53:56 »
Здравствуйте владелец. Будте любезны собаку водить на поводке. И не важно как испаряются его фекалии так же будте любезны убирать за ним. А о мусоре и других проблемах будем общаться с теми кто должен этим заниматься.
Спасибо

Владелец Сэма

  • Пользователь
  • **
  • 5
Re: Владельцам собак
« Ответ #14: 05 Август 2015, 21:28:35 »
Судя по вашим рассуждениям Вы не живете в ЖК и проблема мусора это головная боль не управляющей компании а собственников которые приезжая на выходные не видят  кучи мусора и вонь в ЖК Эту проблему решают те жильцы которые уже проживают  Если Вы не в курсе то ваши работяги по большей части чистоплотные азиаты складывают отходы в вместе со строительным мусором что приводит к разведению грызунов и также гости из Азии привозят в личных вещах насекомые (КЛОПЫ) которые селятся у Вас дома не забудьте после ремонта продезинфицировать квартиры Пожелание принял буду водить своего  "Ротвейлера-убийцу" на поводке а то я видел что он яму вырыл наверно скоро будут жертвы.