Заказать ремонт

Владельцам собак

  • 96 Ответов
  • 23101 Просмотров

Alexander_L

  • Пользователь
  • **
  • 51
Re: Владельцам собак
« Ответ #30: 07 Август 2015, 12:51:34 »
Соседи,Всем привет!
Чем тут ругаться из-за собачих фикалий, давайте лучше выявлять недобросовестных жильцов либо их ремонтные бригады, которые реально "засрали" ЖК, горы мусора безхозного всё больше и больше на территории.
А заодно и здороваться по утрам и при встрече, а то идешь приветствуешь человека, а смотрят как на дурака )))

Anna001

  • Пользователь
  • **
  • 44
Re: Владельцам собак
« Ответ #31: 07 Август 2015, 22:18:05 »
Цитата: Владелец Сэма
Я вижу заняться нечем.Вы лучше подумайте как зиму без газа зимовать будете и как ваши подрядчики мусор за собой убирали вовремя в ваш контейнер который вы оплатили и поставили Что касается какашек по факту увидите что Сэм опорожняется у детской площадке предъявите Нечего воздух сотрясать пес весом пять  килограм серет какашками размером с мизинец и разлагаются они от утренней росы за два дня удобряя тем самым почву ,а те отходы которые  выбрасываете на улицу и вовремя не убирают куда больше создаю неудопств жильцам которые уже проживают  в поселке.
.        У нас 2чихуа)И то же лают)и что с того?всем не угодить)Забейте!Заселимся и будем рады видеть на прогулке)

PryaniChek

  • Пользователь
  • **
  • 60
Re: Владельцам собак
« Ответ #32: 08 Август 2015, 02:10:18 »
бред полный... читать смешно. Есть куда более важные проблемы, чем собачье го*но. Все собаки лаят, на то они и собаки, уж извините. Некоторые дети тоже орут так, что могут напугать кого угодно и сами пристают к животным на улице.

Maria Bestuzheva

  • Постоялец
  • ***
  • 122
Re: Владельцам собак
« Ответ #33: 08 Август 2015, 08:27:30 »
Ув.Владелец Сема, так как ваша собака является одним из первых жителей замеченных соедями, то и подвергается пристальному вниманию, как и пушистик Софа) Я думаю тут вопрос и проблема, в том, что когда будет не один Семик "гиганской породы" а еще и другие и не менее внушаемые псы, то утренняя росса уже не спасет.Именно по этому сделали замечание. Думаю тоже будет касаться и парковки на бардюрах.А площадка для собак предусмотрена на будущее?

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
Re: Владельцам собак
« Ответ #34: 08 Август 2015, 11:33:45 »
Проблема не в лае. Читайте первый пост. В первом посте просьба убирать за своими питомцами. А лают понятно что ничего не сделать

ВЕДА

  • Постоялец
  • ***
  • 127
Re: Владельцам собак
« Ответ #35: 08 Август 2015, 11:52:23 »
Господи какой ужас! я уже и не хочу ни ремонта,ни  квартиры. И сказать ГОРЧАКОВУ гуд бай. Это что за чушь? какие клопы, откда, первый раз слышу, поменяв за 10лет5 квартир. ОЙ ой это плохо и очень. У меня тоже собака 2кг Йорк. голосистая. Детей не любит. По простой причине- замяли красотку. Писать какать ходим,но всегда уходим
 подальше от домов. Все зависит от нас. А с газом просто пролет.

ВЕДА

  • Постоялец
  • ***
  • 127
Re: Владельцам собак
« Ответ #36: 08 Август 2015, 11:53:55 »
будет правильно отвести место для выгула

solnzik

  • Старожил
  • ****
  • 374
Re: Владельцам собак
« Ответ #37: 09 Август 2015, 14:58:53 »
Цитата: Svet Lana
будет правильно отвести место для выгула

Тема собачьих какашек не раскрыта! Давайте еще положение о правилах выгула собак напишем! И до отведенного места выгула будем питомцев на руках носить или в клетке - а вдруг не удержатся и облаят кого, или (чего доброго) нагадят по пути в неотведенном месте!!!
Лучше б так рьяно соседей обсуждали, которых жаба душит за 4000 рублей контейнер для мусора заказать и свои какашки строительные за собой убрать! Вся территория и все подъезды загажены!

Alenka

  • Пользователь
  • **
  • 12
Re: Владельцам собак
« Ответ #38: 09 Август 2015, 19:01:24 »
Собак обсуждаем...

Alenka

  • Пользователь
  • **
  • 12
Re: Владельцам собак
« Ответ #39: 09 Август 2015, 19:06:26 »
13 дом

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
Re: Владельцам собак
« Ответ #40: 09 Август 2015, 20:54:14 »
Ребят ну наболело - создайте отдельную тему:)))))
Тут про собак

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Re: Владельцам собак
« Ответ #41: 10 Август 2015, 16:38:44 »
Горы строительного мусора - это временное явление, а собаки - постоянное!
P.S. А про сопоставление собак и детей я вообще молчу!!

АLLa

  • Постоялец
  • ***
  • 159
Re: Владельцам собак
« Ответ #42: 10 Август 2015, 16:48:16 »
Выход один- детей воспитывать,мусор вывозить своевременно и за собаками УБИРАТЬ фекалии самим,а не ждать росы.Каждый занят своим делом и нам всем счастье! и не надо ссориться ,надо понять,лучше сразу фантик или пачку от сигарет или от мороженного ( или какашку) в мусор выбросить.Ведь мы так воспитываем своих детей?

Mr.Mich

  • Пользователь
  • **
  • 22
Re: Владельцам собак
« Ответ #43: 10 Август 2015, 19:02:57 »
Ну всё, приплыли! Господа, начинаем возвращаться в 50-е, когда во дворах жильцы домов сушили бельё после стирки.
Интересно, хозяевам этого белья (что на фото) было мало место для просушки на балконе и в ванной?
Уважаемые соседи! А давайте все вместе поддержим этот «прекрасный» почин))). Ведь ещё очень много неосвоенных мест, как во дворах, так и за домами (вдоль реки) пропадает без дела.)))
И самое главное то, что это положительно скажется на эмоциональном состоянии людей. Ведь рисунки на вывешенном белье безусловно добавят много новых и весёлых красок в нашу будничную серую жизнь))).
P.S.  ALENKA, спасибо за колоритное фото. Решил продублировать его в этом комментарии.

Валентин Белкин

  • Гость
Re: Владельцам собак
« Ответ #44: 10 Август 2015, 19:24:04 »
 Олимпиада  , А я ничего смешного тут не вижу , вы  приезжаете раз в неделю а некоторые уже живут в ЖК и сталкиваются с такими проблемами как строительный мусор , и белье на заборах детских площадок !