Заказать ремонт

Ув. мамы и папы подскажите в какие дет. сады устроили детей, куда водите на доп. занятия /творчество, спорт/.

  • 7 Ответов
  • 5706 Просмотров

АленаЗ

  • Пользователь
  • **
  • 5
Ув. мамы и папы подскажите в какие дет. сады устроили детей, куда водите на доп. занятия /творчество, спорт/.
Места в дет. сады предложили Ватутинки и Коммунарку, это очень далеко, подскажите кто куда водит детей. Моему 4 года.

FatDog

  • Пользователь
  • **
  • 33
Своего, которому 9 водим на карате и на английский в ДК "Десна" это который прям напротив Горчаково. Школа пока во Внуково, мы пока еще не переехали, но думаю началку всю отходим во Внуково.

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Ребёнку 4 года.посещаем сад напротив ЖК.курсы английского ведёт учитель из школы в здании нашего сада,в музыкалку ходим в дк "десна"

АленаЗ

  • Пользователь
  • **
  • 5
Подскажите пож-та как Вы попали в сад напротив ЖК, там сказали категорически мест нет и даже в Птичном и Первмайском нет.Очень буду благодарна за информацию. С какого Вы дома?

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Цитата: АленаЗ
Подскажите пож-та как Вы попали в сад напротив ЖК, там сказали категорически мест нет и даже в Птичном и Первмайском нет.Очень буду благодарна за информацию. С какого Вы дома?

мы предусмотрели то что мест не будет и переехали заранее, за год. потому ходим в данный сад второй год. правда пришлось год на сьемной квартире жить, зато теперь сад под боком. очень удобно.

СветаЛ

  • Пользователь
  • **
  • 12
Поделитесь своим мнением о детском саде.

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Цитата: СветаЛ
Поделитесь своим мнением о детском саде.

замечательный сад.отличные воспитатели. есть с чем сравнивать .до этого посещали московский сад, который считался одним из лучших в районе. так вот в Птичном всё проще,зато отношение к детям человеческое, ребенок только в этом саду перестал ежедневно плакать ( до этого плакал ежедневно на протяжении года).
так что ставлю саду +100500

СветаЛ

  • Пользователь
  • **
  • 12
Спасибо за ваше мнение. Интересно было бы услышать мнение мам, дети которых посещают местную школу. Ваше впечатление? По какой программе там учатся дети?