Заказать ремонт

Домофон

  • 54 Ответов
  • 23648 Просмотров

Алексей Ч.

  • Пользователь
  • **
  • 32
Re: Домофон
« Ответ #45: 17 Апрель 2016, 14:26:34 »
Дубликат ключа домофона можно сделать в ДИКСИ, пав. №2

Питрович

  • Постоялец
  • ***
  • 135
Re: Домофон
« Ответ #46: 17 Апрель 2016, 15:27:49 »
Цитата: Алексей Ч.
Дубликат ключа домофона можно сделать в ДИКСИ, пав. №2

Цену хотелось узнать ключа.

Алексей Ч.

  • Пользователь
  • **
  • 32
Re: Домофон
« Ответ #47: 18 Апрель 2016, 11:10:52 »
200

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Re: Домофон
« Ответ #48: 27 Апрель 2016, 12:48:03 »
Цитата: Радио-Линк
Добрый день. По поводу кабелей. Закладные под кабель, сам кабель телевизионный, домофонный и интернет закупала и укладывала компания "Радио-Линк" за собственные средства и застройщиком ничего не оплачивалось.

предъявите документы подтверждающие ваши права на данное имущество? в данном случае на кабель проложенный на территории нашей общедомовой собственности? вы получали какие то разрешения от собственников чтоб без их ведома размещать свои сети?
то что вы проложили за свой счет и вам застройщик что то не оплатил-так это ваши проблемы. я например не давала вам разрешение на ввод "вашего" кабеля на территорию своей квартиры? на каком основании вы это сделали?

Ershi

  • Постоялец
  • ***
  • 132
Re: Домофон
« Ответ #49: 27 Апрель 2016, 20:15:20 »
Хотите что бы РЛ убрал свои кабели?

DomOdin

  • Гость
Домофон
« Ответ #50: 15 Ноябрь 2016, 19:08:30 »
Хочу обратить внимание тех, кто ставит или собирается ставить домофоны.
Радиолинк в качестве документа после подключения, выдает документ под названием «Договор о намерениях» на 1 стр., который по тексту к концу страницы уже превращается в Соглашение  :)
 Но деньги при этом берет и берет только за ПОДКЛЮЧЕНИЕ (так в этом документе написано).
Что означает, что сам домофон (панель на входной двери) остается в собственности Радиолинка!
А это в свою очередь означает, что при любой поломке именно Радиолинк будет решать: чинить его или не чинить (его же собственность, хозяин - барин), а если чинить, то за какие деньги.
Ну а далее Радиолинк вторым этапом будет предлагать заключение договора на ТО (озвученная сумма – 100 руб с квартиры в месяц).  Это уже будет договор между УК и Радиолинком. Причем для заключения этого договора на ТО необходимо, что в УК жители подъезда принесли решение (подписной лист) о согласии жителей на такой договор.
А это может быть и не быстрым процессом.
Что уж там будет в этом договоре на ТО – пока не понятно, потому перед тем как делегировать полномочия в УК на заключение такого договора - вычитывайте его внимательно, чтоб не было что за эти деньги было только протирание пыли.


john55587

  • Пользователь
  • **
  • 57
Домофон
« Ответ #51: 03 Май 2017, 13:56:25 »
Соседи, кто-нибудь может сказать как трубка подключена домофонная в квартире. Если можно фото ))

DM3102

  • Новичок
  • *
  • 2
Домофон
« Ответ #52: 17 Июнь 2017, 15:57:24 »
Кто  сейчас  обслуживает  домофон ?  УК ?  За что они берут  50 руб в платёжках ?  если не чего  не делают по  ремонту.  В нашем подъезде уже дверь  работает  с задержкой . Да я вам  скажу большие что сама УК ломала домофоны  (   методом приклейкой  бумаги на магнит  )  ,  и ходил  человек от УК который  предлагал заключить договор  на обслуживание домофона ,  хотя  эта сумма должна уже в ходить в сумму за ремонт  и содержание  дома .   

Oks

  • Постоялец
  • ***
  • 234
Домофон
« Ответ #53: 17 Июнь 2017, 20:24:21 »
В нашем подъезде дверь не закрывалась. Причины следующие бывали - лили клей в кнопки, заклеен магнит, и последнее - скоба отсоединена от магнита. Про скобу - это что-то элементарное, хотя я конечно не знаю, я не мужик. Радиолинк мимо когда проезжал, зашли, поправили за секунду просто так.

Лилиан

  • Пользователь
  • **
  • 11
Домофон
« Ответ #54: 08 Июль 2017, 00:47:37 »
у нас зимой из-за сильного мороза дверь не закрывалась