Заказать ремонт

Что было на месте строительства раньше?

  • 7 Ответов
  • 6678 Просмотров

Anton

  • Пользователь
  • **
  • 13
Скажите, кто нибудь в курсе, что было на месте строительства микрорайона раньше? Не было ли свалок, кладбища и т.д.?

Roman

  • Пользователь
  • **
  • 4
Я знаю что там раньше были садовые участки. Мы узнавали у местных жителей.

Алексей

  • Новичок
  • *
  • 1
На этом месте мы видим огороды.

Арсений Шмыга

  • Новичок
  • *
  • 1
Re: Что было на месте строительства раньше?
« Ответ #3: 17 Апрель 2014, 23:46:02 »
Я знаю,что грунт который завозили в большом количестве был предназначен для ре культивации т. к вывозился с аэродрома Внуково. Еще долго поле воняло керосином и аммиаком. Интересовался у застройщика о пробах грунта. Он показал с положительным заключением. Но как выяснилось они были сделаны до того как туда завезли зараженные грунт.  Эколог который приезжал на площадку так и не выяснил, кто его завез. И вообще не выяснил, кто вообще строит реально дома. Я лично вижу одних иностранцев.

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Re: Что было на месте строительства раньше?
« Ответ #4: 18 Апрель 2014, 10:56:10 »
Цитата: Арсений Шмыга
Я знаю,что...


Уж больно ваш пост смахивает на какую то диверсию! ;)

Mar

  • Постоялец
  • ***
  • 113
Re: Что было на месте строительства раньше?
« Ответ #5: 18 Апрель 2014, 14:05:36 »
Цитата: Арсений Шмыга
Я знаю,что грунт который завозили в большом количестве был предназначен для ре культивации т. к вывозился с аэродрома Внуково. Еще долго поле воняло керосином и аммиаком. Интересовался у застройщика о пробах грунта. Он показал с положительным заключением. Но как выяснилось они были сделаны до того как туда завезли зараженные грунт.  Эколог который приезжал на площадку так и не выяснил, кто его завез. И вообще не выяснил, кто вообще строит реально дома. Я лично вижу одних иностранцев.

А вы вообще КТО?????

Елена Надькина

  • Постоялец
  • ***
  • 105
Re: Что было на месте строительства раньше?
« Ответ #6: 21 Апрель 2014, 09:37:28 »
угу, человек прямо специально зарегистрировался, чтобы только донести до нас - на каком небезопасном месте стоят наши дома, и сколько гадости туда навозили) вброс он и есть вброс

BarabanOFF

  • Пользователь
  • **
  • 8
Мы спрашивали у местных, говорят, что больше десяти лет был простой пустырь, который местная администрация хотела сначала под дачные поселки продать, а потом и вовсе запустили. Движуха началась, когда територию присоединили к Москве. Кстати, по гугловским картам видно, что на месте 17 корпуса было какое-то то ли озеро/болото, то ли пруд какой.