Заказать ремонт

Даже не знаю как тему обозначить..

  • 9 Ответов
  • 9166 Просмотров

Anastasiya

  • Пользователь
  • **
  • 29
Даже не знаю как тему обозначить..
« 27 Февраль 2014, 17:56:07 »
Anna001 писала:
"что касаемо мебели тоже есть
ребята не с салона ,но делают любого
уровня из любых материалов -кухни,шкафы
-купе вообщем корпусную по приемлемой
цене"

Мне вот что то подобное хочется в детскую: http://www.fotoremonta.com/files/interiors/f3f/bb3/w900.f3fbb372165295646b88995d59375dd1.jpg
Вот что б вдоль окна и на нее стол письменный, понравилась мне идея.. или вот такого плана.. и стол тут мне нравится..  http://www.fotoremonta.com/files/interiors/dbd/21a/screen.dbd21a70d926e17732d12640e2e95f38.jpg
Только не знаю к кому за этим обращаться))
Так что контакты возьму с удовольствием в будущем)

afrael

  • Пользователь
  • **
  • 67
Re: Даже не знаю как тему обозначить..
« Ответ #1: 28 Февраль 2014, 19:22:46 »
Чудесные детские)) моим девчонкам бы понравилось. мы наверное мебель частично сами будем делать, частично уже имеющуюся брать. а вот встроенный шкаф в коридор я бы тоже кому-нибудь доверила толковому..

Anastasiya

  • Пользователь
  • **
  • 29
Re: Даже не знаю как тему обозначить..
« Ответ #2: 28 Февраль 2014, 20:47:47 »
Мне то-же  очень нравятся.. А сами как? Есть опыт? Я бы то-же хотела сама.. но увы))) А девочкам Вашим сколько?

afrael

  • Пользователь
  • **
  • 67
Re: Даже не знаю как тему обозначить..
« Ответ #3: 28 Февраль 2014, 21:59:07 »
Девочкам 4,5 и 1,9. опыт небольшой есть, будем по ходу набираться)))) а вашей? у меня столько идей: и подиум-сцена, и спортивные снаряды-лазилки всякие и т.д., и гамак, и качели, и уютное местечко под потолком. даже не знаюю что выбрать и как все упихнуть в 16 квадратов)))

Anastasiya

  • Пользователь
  • **
  • 29
Re: Даже не знаю как тему обозначить..
« Ответ #4: 28 Февраль 2014, 23:10:16 »
моим 8 и 6 лет)
Я спортивный уголок и всякое под потолком, сразу отмела, они и без него себе голову свернуть могут, зачем мне еще из-за уголка переживать)) Мыслей то-же куча, но ничего определенного, мы вот только в сентябре им комнату закончили, не хочется повторяться)) В общем в поиске)) Вообще, со следующего года, обе будут школьницами, поэтому наверное будет как бы спальня+рабочая зона.. а в гостиной игровую м.б. устроим.. у нас сын еще, ему то-же нужно будет играть где то, так что наверное как то так, но у меня еще 100раз мнение поменяется))

Еще помню в "квартирном вопросе" идея комнаты для близняшек была, очень мне понравилась, мои хоть и не близняшки, но им то-же нужно если не одинаковое, то подобное)) В общем будем посмотреть))

А мебель самим, это очень здорово.. знать бы как)))

Re: Даже не знаю как тему обозначить..
« Ответ #5: 01 Март 2014, 00:45:25 »
Практически на всех фирмах, торгующих деревом,есть услуга- распил и обтачивание мебельного щита(закругление острых краев). Купить фурнитуру и обработку для древесины,лак на водной основе(не люблю дурацкий блеск),собрать самим, отличный вариант. Мужчины, не придирайтесь к терминам.

Anastasiya

  • Пользователь
  • **
  • 29
Re: Даже не знаю как тему обозначить..
« Ответ #6: 01 Март 2014, 00:55:39 »
Собрать то можно, но это же нужно размеры знать, "выкройки" нужны)))

Anastasiya

  • Пользователь
  • **
  • 29
Re: Даже не знаю как тему обозначить..
« Ответ #7: 01 Март 2014, 00:56:07 »
Но за наводку, спасибо!! Я и не знала про такое)

алиса-кот

  • Новичок
  • *
  • 2
Даже не знаю как тему обозначить..
« Ответ #8: 08 Июль 2017, 11:10:45 »
Очень красивая детская! Мы тоже для доченьки будем делать комнату с похожим дизайном)

Pantera07

  • Пользователь
  • **
  • 5
Даже не знаю как тему обозначить..
« Ответ #9: 02 Август 2017, 10:55:03 »
Здравствуйте! Вы знаете, я к ремонту в детской комнате подхожу намного серьезнее, чем к ремонту в остальных комнатах. Потому что моя девочка очень придирчивая и со вкусом. Вот я хочу посоветоваться. В каком цвете вы сделали или будете делать детскую дочке? Какие цвета предпочтительнее?