Заказать ремонт

Заключение договоров с Капиталинвест

  • 52 Ответов
  • 25316 Просмотров

DomOdin

  • Гость
Заключение договоров с Капиталинвест
« Ответ #30: 08 Декабрь 2016, 19:28:06 »
 А я зайду возьму экземпляр, прочитаю спокойно для начала - просто так привык.

ВЕДА

  • Постоялец
  • ***
  • 127
Заключение договоров с Капиталинвест
« Ответ #31: 09 Декабрь 2016, 04:21:19 »
Нет,конечно! Ирина провела собрание,но результаты не известны. они прошли с нарушениями. ознакомиться с протоколом  невозможно.место хранения нашей документации неизвестно.хранение наших документов в УК противозаконно.На форуме есть группка из местных,которые с пеной у рта защищают эту УК .Это те кто живут здесь,квартиры куплены в ипотеку.Заплатил первый взнос рублей 200 и заполучил квартирку.а если бы вылажил миллионов 6 сразу,то и по-другому запел.С опаской относитесь  к тем кто проводят голосования и работают в УК. никогда они не будут объективны в решениях наших вопросов,потому что зависят от своих работодателей.При первом же нажиме сдадут нас с потрохами. Смотрите и думайте кто проводит собрание и что хотят .  В настоящие время УК нелегитимна. Необходимо провести заочное голосование. Думаю,что бы закончить эту вакханалию Нам надо ТСН.

ВЕДА

  • Постоялец
  • ***
  • 127
Заключение договоров с Капиталинвест
« Ответ #32: 09 Декабрь 2016, 04:25:05 »
Не является и не может являться-надоели вы законники. Мусор убирать и снег чистить вы будете?
Работают они, может не лучше, но и не хуже предыдущей. Тарифы адекватные, чего еще надо?
Если мы будем ждать собрания в дерьме утонем.
Пойду завтра заключу договор.

ВЕДА

  • Постоялец
  • ***
  • 127
Заключение договоров с Капиталинвест
« Ответ #33: 09 Декабрь 2016, 04:27:00 »
 Жаль ,что вы не знаете законов! Топайте заключайте.  Из вас агрессия так и прёт. Можно было бы нам ине сообщать.

Ershi

  • Постоялец
  • ***
  • 132
Заключение договоров с Капиталинвест
« Ответ #34: 09 Декабрь 2016, 14:59:34 »
Агрессия тут не причем, нам нужна работающая компания и все равно какая. Ваш интерес тоже понятен, любыми способами не платить комуналку и другие платежи (домофоны, охрана и т. д.) как можно дольше. А там глядишь и покупатель найдется, инвестиции оправдались издержки минимальны.

DomOdin

  • Гость
Заключение договоров с Капиталинвест
« Ответ #35: 09 Декабрь 2016, 20:29:27 »
Эка как вы всё упростили!
Вариантов много и у каждого свои резоны. С силами добра и зла не всё так однозначно :-)
Навскидку:
1.   Плачу всегда, не важно кому
2.   Плачу, поскольку нет возможности не платить.
3.   Плачу, поскольку не вижу оснований не платить
4.   Плачу, потому что лень разбираться
5.   Плачу, потому что не люблю быть должником
6.   Не плачу, потому что не живу
7.   Не плачу при любой возможности не платить
8.   Не плачу, поскольку считаю, что платить надо тому, кому положено
9.   Не плачу, потому что другие не платят (за компанию)
10.   Не плачу, так как готов платить только за сделанную работу, а не вообще
11.   И т.д. масса пограничных вариантов.

алексей6133

  • Постоялец
  • ***
  • 131
Заключение договоров с Капиталинвест
« Ответ #36: 10 Декабрь 2016, 19:06:45 »
всем добрый вечер! наверняка все видели уже обновленное объявление  на подъездах! я не против и договора и обсудить по поводу чопа!! но вопрос первый на новом объявлении в нас тычат что  мы мол согласно такому то закону должны заключить с ними договор и тд но почему же тогда УК которая если я не ошибаюсь с августа у нас вдруг решила резко что ей нужны договора!! прижал кто то????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а на счет чопа я считаю так что для начала (я сам автовладелец) запустить просто шлагбаум! пусть работает! сделать всем автовладельцем брелки и шлагбаум на обслуживание! и посмотрим что выйдет! вложения минимальные ( судя по количеству машин) ! сам пару раз видел ездит по  территории невесть кто! так что вот так

ВЕДА

  • Постоялец
  • ***
  • 127
Заключение договоров с Капиталинвест
« Ответ #37: 11 Декабрь 2016, 07:34:29 »
Не могу понять людей,которые так противятся ЧОПу. Жалко 300р???????? Проезд чужих автомобилей ограничить -хорошо! А болтание шпаны по территории? А как быть с беспределом  воровства общего имущества?Или что вам  бесплатно будут проводить ремонт? Не знаю за что нам такие муки учинил МИКС? По проекту охрана-значит забить в квитанции и баста. Все знали что покупали.Собрание не можем провести,позор!!!!!!!! Горластых раз ,два и обчелся.НО УК против охраны и будет делать все возможное чтобы её не было. УК нам не указ! Собственники МЫ! Решать нам! Собрание надо провести и срочно с повесткой ------ Выбор УК, Председателя комплекса,Охрана ЖК.

алексей6133

  • Постоялец
  • ***
  • 131
Заключение договоров с Капиталинвест
« Ответ #38: 11 Декабрь 2016, 09:34:50 »
Ну на счёт шпаны не знаю не видел! Охрану к каждому дому все равно не приставишь! А забор вокруг территории защита от дурака! Изначально при постройке не правильно было спроектированно! Через такой забор не то что шпана , кто угодно перелезет

ВЕДА

  • Постоялец
  • ***
  • 127
Заключение договоров с Капиталинвест
« Ответ #39: 11 Декабрь 2016, 19:06:09 »
Ваш пост расцениваю ----лишь бы языком молоть! Надо правильно охрану организовать.

алексей6133

  • Постоялец
  • ***
  • 131
Заключение договоров с Капиталинвест
« Ответ #40: 11 Декабрь 2016, 19:15:47 »
есть конкретные предложения как правильно это сделать????

алексей6133

  • Постоялец
  • ***
  • 131
Заключение договоров с Капиталинвест
« Ответ #41: 11 Декабрь 2016, 19:19:00 »
да ладно с чопом!!! может есть у кого то какие то сведения с чего это вдруг встрепенулась УК???? мне вот что интересно!!!!!

Катриша

  • Пользователь
  • **
  • 29
Заключение договоров с Капиталинвест
« Ответ #42: 12 Декабрь 2016, 10:51:50 »
А в итоге пока никто не заключил договор? Или может хотя бы читал его?

DomOdin

  • Гость
Заключение договоров с Капиталинвест
« Ответ #43: 12 Декабрь 2016, 11:38:58 »
1. Основанием для договора указано общее собрание от 2 августа.
2. Договор по сути предлагается к подписанию задним числом: с 30 сентября вступает в силу, но при этом еще есть пункт, что распространяет своё действие на отношения, возникшие с 1-го июня. То есть подпись под договором - гарантия оплаты начиная с 1 -го июня.
3. Договор на 5 лет
4. УК обязана! заключать от имени собственников все договоры с ресурсоснабжающими организациями. А мы тут пока мечтаем о своих договорах с ресурсниками, включая ТО.
5. Тариф 27-05 расшифрован постатейно, сделали как и обещали.
В остальном  - где то похуже, а где то получше чем у предшественников: прав у собственников по минимуму, обязанностей - по максимуму. У УК - наоборот :-)))




Oks

  • Постоялец
  • ***
  • 234
Заключение договоров с Капиталинвест
« Ответ #44: 12 Декабрь 2016, 18:04:06 »
Зашла в УК посмотреть, был ли кворум и большинство ли проголосовало и что было в повестке и как и где решили хранить документы на собрании. А.А. сказал что а ничего у них нет и им не надо, все отправили в жилинспекцию. Попросила поискать тогда исходящее письмо, отправленное из УК, т.к. эти документы будут в приложении к письму, но не нашли письма, секретаря нет, что ж приду завтра.