Заказать ремонт

В ЖК НОВЫЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР IFlat. акция- 3 месяца по цене 1 !!!

  • 55 Ответов
  • 31904 Просмотров

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Попробую завтра позвонить ещё раз!  По логике должно получится два оплаченных и два бесплатных!
один оплаченный и два бесплатных  ;)

алексей6133

  • Постоялец
  • ***
  • 131
Ну за 1000 р точно два оплаченных!

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Ну за 1000 р точно два оплаченных!
я вам советую перезвонить им завтра и уточнить ещё раз, вероятнее всего что то напутали когда вам обьясняли, и я вряд ли вас переубежу, несмотря на то что уже имею опыт по подключению к данному провайдеру ))
удачи вам )

алексей6133

  • Постоялец
  • ***
  • 131
Всем привет! Сегодня перезвонил! Результат тот же: без " смотрешки" 1000р авансовый платёж и ни какой акции,а со смотрешкой 1100 р и акция! Получится 2 месяца бесплатно и два интернета! Акция вроде заманчиво но останавливает одно если интернет будет не очень то деваться не куда ! Деньги то не вернут! Хоть бы сделали пробный переуд небольшой! На пробу так сказать

алексей6133

  • Постоялец
  • ***
  • 131
Ой два бесплатно и два по акции

Dimakv

  • Пользователь
  • **
  • 51
Алексей расскажите , а в чем радиолинк обнаглел ?
выбираю провайдера  к кому подключиться

spin

  • Пользователь
  • **
  • 24
Ой два бесплатно и два по акции

Ну что? Договорились?

Leroo

  • Новичок
  • *
  • 1
Алексей, расскажите и мне, в чем радиолинк обнаглел !
Скажу и я свои пару слов.
Я один из первых 10 жителей появившихся в нашем комплексе. С первых дней я лично видел, как они с коробками проводов прыгали по подъездам и подвалам протягивая свои кабеля в каждую квартиру, и с самого начала подключен к радиолинку и мне действительно интересно, в чем же заключается наглость этой компании. Тарифы не менялись, интернет работает стабильно, телевизор у них в отличае от iFlat бесплатно !! но тоже нужно купить коробочку, либо за 100 рублей в месяц я получаю эфирное телевидение и спутниковое ( но опять с коробочкой), радиолинк я каждый день вижу на территории, любая проблема глобального характера решается очень оперативно, а такие проблемы, как ночью молодежь свернула антенну на крыше решаются на следующее утро, поддержка и у них круглосуточная. Единственный минус, это во время попыток захода и после входа компании Iflat в мой комплекс, у радиолинка пару раз пропадал интернет. То им питающий кабель отрежут на крыше, то через дорогу случайно кабель оторвется веткой упавшей, а сейчас вообще отрезается тупо кабель протянутый радиолинком в квартиру и подключается абонент и по дороге случайно еще у пары соседей пропадает интернет. Откуда я это все знаю ? я уже написал, что я почти первый житель поселка и общаюсь со многими жителями. Спасибо за внимание.

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Алексей, расскажите и мне, в чем радиолинк обнаглел !
Скажу и я свои пару слов.
Я один из первых 10 жителей появившихся в нашем комплексе. С первых дней я лично видел, как они с коробками проводов прыгали по подъездам и подвалам протягивая свои кабеля в каждую квартиру, и с самого начала подключен к радиолинку и мне действительно интересно, в чем же заключается наглость этой компании. Тарифы не менялись, интернет работает стабильно, телевизор у них в отличае от iFlat бесплатно !! но тоже нужно купить коробочку, либо за 100 рублей в месяц я получаю эфирное телевидение и спутниковое ( но опять с коробочкой), радиолинк я каждый день вижу на территории, любая проблема глобального характера решается очень оперативно, а такие проблемы, как ночью молодежь свернула антенну на крыше решаются на следующее утро, поддержка и у них круглосуточная. Единственный минус, это во время попыток захода и после входа компании Iflat в мой комплекс, у радиолинка пару раз пропадал интернет. То им питающий кабель отрежут на крыше, то через дорогу случайно кабель оторвется веткой упавшей, а сейчас вообще отрезается тупо кабель протянутый радиолинком в квартиру и подключается абонент и по дороге случайно еще у пары соседей пропадает интернет. Откуда я это все знаю ? я уже написал, что я почти первый житель поселка и общаюсь со многими жителями. Спасибо за внимание.
прикольно ) а я одна из первых трех жителей которые вьехали и мнение о радиолинк у меня прямо противоположное.
обидно даже, оказывается кому то они всё же обеспечили хороший интернет и сервис?
только вот почему же тогда жители с которыми вы общаетесь еще прошлой зимой приходили ко мне петицию подписывать с мольбой о вводе конкурентоспособного провайдера на территорию? и этих жителей не много ни мало а сотня. и они зашиксировали своё недовольство подписью.
а на что опираетесь вы , как на доказательство? на то что кто то якобы что то вам сказал ? не серьезно как то )))

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Откуда я это все знаю ? я уже написал, что я почти первый житель поселка и общаюсь со многими жителями. Спасибо за внимание.
кстати на то что вы житель да ещё и один из старейших- ни указывает абсолютно ничего.
если бы вы им являлись то почему на форуме вы новичок? как вам удалось остаться в стороне от обсуждения таких жизненноважных тем как газ, электроэнергия? а так же смены управляющей кампании и тд вас не волновали, а вот скромный интернет провайдер вдруг побудил вас высказать свою позицию )))
вы больше похожи на троля , чем на старейшего жителя

spin

  • Пользователь
  • **
  • 24
Я один из первых 10 жителей появившихся в нашем комплексе.

Стесняюсь спросить, а Вы из какого дома?  Зарегистрировались на форуме и через 15 минут в бой?  :). У старейшего жителя этого жк столько поводов для выплескивания  эмоций , что вопрос выбора провайдера далеко не самый важный.  Тут газ то запустили совсем недавно. А до запуска газа, судя по всему, на форуме было очень жарко.  Ну вам то виднее ,  вы стойко молча прошли через все тяготы становления жк

Я вот, например, только неделю назад купил двушку в 5 к.3 , новичок так сказать, вникаю во все.  Долго внимательно читал форум перед покупкой и рискнул . Да, извиняюсь что не совсем по теме и приветствую всех жителей жилого комплекса Горчаково

« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2016, 17:58:24 от spin »

алексей6133

  • Постоялец
  • ***
  • 131
мои личные претензии к радиолинку: отключал интернет в квартире на лето не отключили! в итоге долг! просил их дать разъяснения сказали узнают у руководства перезвонят и тишина! недавна пробовал разобраться со списание со счета сказали разбирайтесь сами в личном кабинете а в нем сумма на моем счете в 2раза больше положенной! вот так

spin

  • Пользователь
  • **
  • 24
мои личные претензии к радиолинку: отключал интернет в квартире на лето не отключили! в итоге долг! просил их дать разъяснения сказали узнают у руководства перезвонят и тишина! недавна пробовал разобраться со списание со счета сказали разбирайтесь сами в личном кабинете а в нем сумма на моем счете в 2раза больше положенной! вот так
Ну так в 2 раза больше же.    Разве плохо? 

алексей6133

  • Постоялец
  • ***
  • 131
Это не соответствует действительности

spin

  • Пользователь
  • **
  • 24
Это не соответствует действительности
Вызывает уважение!!!!   Человечище!   8)