Заказать ремонт

ПАРКИНГ

  • 120 Ответов
  • 41778 Просмотров

Mar

  • Постоялец
  • ***
  • 113
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #15: 17 Март 2014, 11:34:36 »
Всем доброго дня. А мне в офисе сказали, что мойки не будет

bigman

  • Постоялец
  • ***
  • 208
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #16: 17 Март 2014, 12:50:54 »
Мойка есть с той стороны реки буквально в 100 метрах за мостом!

Mar

  • Постоялец
  • ***
  • 113
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #17: 17 Март 2014, 14:34:26 »
Я спрашивала про мойку у многоуровневого паркинга

DomOdin

  • Гость
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #18: 17 Март 2014, 16:42:52 »
Я тему создал про заявленный 5-ти!! этажный паркинг. Потому там вряд ли стены из сетки и забора (шутка).
Когда я писал про тип закрытый/открытый, то подразумевал 2-а варианта:
1. Монолитное строение с эстакадный по винтовой дороге вьъезд  и с застекленными проемами. Внизу 2-3 бокса для мойки и пару ремонтных бокса.
2. Тоже самое, но без окон, боксов  там всяких, открытый всем ветрам, типа только (как уже сказали) от дождика и снега на капоте.
Насколько я понял, пока вопрос серьезно никто не ставил и проекта не видел. Попробую также сам узнать в очередную вылазку. Сдается, что это второй вариант и тогда заявленные предварительные (1) суммы - перебор (чистые понты)

bigman

  • Постоялец
  • ***
  • 208
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #19: 17 Март 2014, 16:50:29 »
Я был в субботу на стройке и общался с главным по продажам! Он сказал что сейчас готовится смета и т.д и т .п и будет все подаваться на согласование в том числе и с банками на аккредитацию ! Все будет ясно ближе к майским праздникам и продажи вроде как откроют после майских!!!т.е все будет как с квартирой по ДДУ!!!

DomOdin

  • Гость
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #20: 17 Март 2014, 16:53:22 »
Добавлю:
Совсем смахивает на чисто рекламную компанию от застройщика (Новые Васюки). А еще у вас МОЖЕТ быть (кликаем на закладку ИНФРАСТРУКТУРА) на официальном сайте застройщика. Копирую полностью:
"Разрабатывая план «Экопарка Горчаково», мы позаботились о том, чтобы в шаговой доступности от вашей новой квартиры работали:
Аптека
Раздаточный пункт детской молочной кухни (мы знаем, как это важно для молодых родителей, которые и так не высыпаются)
Приемная врача
Группы пребывания для детей дошкольного и школьного возраста
Торговый центр, включающий в себя минимаркет, отделения связи и банка, парикмахерскую, службу быта, спортзал, кафе и офисы (все в одном флаконе, чтобы сэкономить ваше время) – строение №19
5-этажный паркинг на 300 машиномест
Открытые парковки на 401 машиноместо (у ваших гостей больше никогда не будет проблем с парковкой)
Спортивные площадки
Детские игровые комплексы (не просто песочницы и качели)
Благоустроенная набережная на берегу Десны (отличное место для пеших и велосипедных прогулок)
Зоны отдыха с пешеходными и велосипедными дорожками (и, конечно, вы можете ездить здесь на роликах, любуясь пейзажем)"

Это не значит, что ВСЕ ЭТО входит в стоимость оплаченных денег за квартиру. Это ВСЁ может быть построено за ОЧЕНЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ деньги.

Это, я думаю, уже ВСЕМ понятно!? Или застройщик говорит о противоположном?
Тогда просьба сообщить, вдруг я не прав.

Anastasiya

  • Пользователь
  • **
  • 29
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #21: 17 Март 2014, 18:03:58 »
Я конечно извиняюсь, но, мы покупаем квартиру в жилом комплексе, так что постройки площадок, паркинга и т.п. уже как бэ должны быть заложены в цену, видимо, ну мне так кажется) Что касается крытого паркинга, парикмахерской и прочих быт. услуг, так оно же не за бесплатно все работать будет) Место в паркинге Вам предлагают купить, за стрижку - придется заплатить.. Или Вы предполагаете, что строительство зданий паркинга и того второго, мы будем оплачивать отдельно?)
В любом случае, на данном форуме присутствует представитель компании- застройщика, хотелось бы его комментарии иногда видеть.. да..

DomOdin

  • Гость
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #22: 19 Март 2014, 15:35:19 »
Да, на открытые парковки и я надеюсь. Остальное - вряд ли. Не долго осталось. Через 3-и месяца сдача первой очереди (1 и 13 дома). Надеюсь, что парковки рядом с этими домами УЖЕ будут на момент сдачи (по крайней мере справа от дома №1 если смотреть по генплану. Посмотрим.

Translator

  • Постоялец
  • ***
  • 104
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #23: 12 Октябрь 2014, 14:10:58 »
По последней озвученной информации паркоместа так и не продаются и паркинг строится, вот только ценник обозначенный сейчас значительно разнится с теми ценами, которые звучали раньше. Сейчас это уже 350т.р.!!! Возможно, что к моменту сдачи эту будут все 700-800, а не обещанные изначально 250-300т.р. и тогда.... машины на газонах и т.д.

Hespect

  • Пользователь
  • **
  • 10
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #24: 25 Октябрь 2014, 17:31:37 »
 Надеюсь в поселке не найдутся индивидуумы, которым будет не хватать парковок или просто впадлу будет идти, и они будут парковаться прямо на дороге или тротуарах.)))

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #25: 25 Октябрь 2014, 18:37:44 »
Цитата: Hespect
Надеюсь в поселке не найдутся индивидуумы, которым будет не хватать парковок или просто впадлу будет идти, и они будут парковаться прямо на дороге или тротуарах.)))

обязательно найдутся,я место на паркинге покупать не собираюсь (не по причине жадности а потому что мне на квартиру пришлось ипотеку брать,на паркинг денег точно нет), а стоянка под нашим домом в котором 120 квартир-всего 10 мест. так что можете начать уже сейчас меня выставлять на публичный суд.

bigman

  • Постоялец
  • ***
  • 208
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #26: 25 Октябрь 2014, 18:50:21 »
Не переживайте !!! Птичное большое всем места хватит!! А поле через речку так вообще все влезем!!!

юрий юрьевич

  • Старожил
  • ****
  • 366
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #27: 25 Октябрь 2014, 19:23:38 »
Цитата: Hespect
Надеюсь в поселке не найдутся индивидуумы, которым будет не хватать парковок или просто впадлу будет идти, и они будут парковаться прямо на дороге или тротуарах.)))

И Я ИНДИВИДУУМ

Hespect

  • Пользователь
  • **
  • 10
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #28: 25 Октябрь 2014, 22:11:29 »
Ну тогда печально, что вы этим гордитесь.)))

Одним финансов не хватает место купить(хотя в принципе есть и бесплатные зоны для парковок, да и достаточно не мало), другим просто не хватает приличия поставить машину нормально... А по факту еще никто квартир не получил, еще никто не запарковался, а вы уже предупреждаете всех, что будете гадить.)))

Хотя это вопрос был просто на адекватность.)))

Coroner

  • Пользователь
  • **
  • 8
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #29: 25 Октябрь 2014, 22:19:31 »
Неадекватность - это проектировка 401 парковочного места на 1024 квартиры. Так что, меня тоже записывайте в индивидуумы :)
Hespect, а у вас у самого машина есть?