Заказать ремонт

ПАРКИНГ

  • 120 Ответов
  • 37082 Просмотров

Hespect

  • Пользователь
  • **
  • 10
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #30: 25 Октябрь 2014, 22:25:45 »
Ага есть. Ну это не самый худший вариант, у высоток и того хуже.)))
Вы все наверное не совсем меня поняли. Я описывал ситуацию, когда места свободные есть, но они как бы несколько дальше чем обычно. И народу впадлу туда ехать и бросают машину у подъезда.)))
Грубо говоря потому мамам с колясками не выйти.
Сам как говорится бездетный и мне не мешают подобные машины, но я поднял так сказать вопрос наплевательского отношения к своим соседям. Что ждать от соседей. Будут ли люди так сказать тут более человечнее и адекватнее друг другу.
И это даже не вопрос парковок.

Coroner

  • Пользователь
  • **
  • 8
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #31: 25 Октябрь 2014, 22:30:31 »
Если судить по форуму, то люди тут все более чем человечные и адекватные, просто, думаю не всем понравится оставлять машину за территорией ЖК.

Hespect

  • Пользователь
  • **
  • 10
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #32: 25 Октябрь 2014, 22:33:43 »
Да никто же к такому не призывает.)))
Кстати не в курсе? Все ли места забиты в многоуровневой стоянке?) Или пока желающих не много?)

Coroner

  • Пользователь
  • **
  • 8
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #33: 25 Октябрь 2014, 22:38:58 »
К сожалению, не интересовался наличием мест на стоянке, ибо нету средств :)

Hespect

  • Пользователь
  • **
  • 10
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #34: 25 Октябрь 2014, 22:41:00 »
Может кстати они голову включат и сдавать будут за косарь в месяц например.))) Потому что 300 рублей достаточно не дешево для простого парковочного места в такой зоне.)))

Coroner

  • Пользователь
  • **
  • 8
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #35: 25 Октябрь 2014, 22:45:10 »
1к в месяц, конечно, шикарно. Но 300к - насколько знаю, стандартная стоимость так называемого "народного гаража".

solnzik

  • Старожил
  • ****
  • 374
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #36: 26 Октябрь 2014, 01:01:07 »
К вопросу об "Индивидуумах" : а дележка парковочных мест во дворе будет? Со всеми необходимыми атрибутами: проколами шин, кирпичами на капоте, раскраской авто "под хохлому" за то, что припарковался на чъем-то месте??? :)))  Довелось мне пожить в таком дворе... Хочется надеяться на цивилизованный подход соседей к этой проблеме.

Hespect

  • Пользователь
  • **
  • 10
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #37: 26 Октябрь 2014, 01:08:13 »
Мне кажется вопрос справедливо решить таким образом, кто хочет постоянное свое место идет и покупает его на стоянке. А уж на общих местах - кто успел тот и съел.))) Но как будет в реале, Не знаю, но то что конфликты будут по первой - это сто пудов.)))
Но надеюсь все притрутся друг к другу, и не будет бычек и склок.)))

lika70

  • Постоялец
  • ***
  • 235
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #38: 26 Октябрь 2014, 08:54:55 »
Давайте жить дружно

юрий юрьевич

  • Старожил
  • ****
  • 366
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #39: 26 Октябрь 2014, 12:20:20 »
Цитата: solnzik
К вопросу об "Индивидуумах" : а дележка парковочных мест во дворе будет? Со всеми необходимыми атрибутами: проколами шин, кирпичами на капоте, раскраской авто "под хохлому" за то, что припарковался на чъем-то месте??? :)))  Довелось мне пожить в таком дворе... Хочется надеяться на цивилизованный подход соседей к этой проблеме.

думаю до этого не дойдет. просто тачки будут стоять где попало

solnzik

  • Старожил
  • ****
  • 374
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #40: 26 Октябрь 2014, 12:32:54 »
Будем надеяться на благоразумие и воспитаннось соседей!  

владимир рычков

  • Постоялец
  • ***
  • 132
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #41: 26 Октябрь 2014, 13:03:06 »
от менеджеров по продаже:паркинг будет продаваться и сдаваться в аренду. если не все места будут распроданы. всем мест хватит.

andrej.bestuzhev

  • Пользователь
  • **
  • 49
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #42: 27 Октябрь 2014, 19:42:23 »
Вообще, здорово было бы ещё паркинг на тротуарах не устраивать.

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #43: 28 Октябрь 2014, 00:13:51 »
острая проблема. но уважаемые соседи, не надо агрессии в отношении тех кто покупать место на паркинге не хочет ( или не имеет возможности).
я например изначально не планировала место на паркинге покупать, а машины две. менеджер нам с энтузиазмом рассказывал что места во дворах будет предостаточно, что спокойно без заезда на тротуар можно ставить по обе стороны проезжей части машины и по центру ещё две разъедутся.
так в чём моя вина? меня жёстко обманули.я же не пытаюсь сэкономить на паркинге, я ИЗНАЧАЛЬНО знала что у меня на него средств не будет поэтому и заранее интересовалась куда же я буду парковать машину.
воспитание не позволит парковаться на газон или на тротуар ( сама мамашка и не забыла ещё как сложно проезжать с коляской по тротуару заставленному машинами).думаю я не одна такая и будем потом как то сообща решать проблему. может где то дополнительную стоянку получится организовать , пока ещё правда не могу понять позволяет место в ЖК или нет . но конечно это потребует от всех желающих доролнительных затрат.
может ещё какие пути решения проблемы есть?
вот об этом надо подумать а не хаять тут друг друга- у кого деньги есть на паркинг тот хороший, а у кого нет тот плохой "индивидуум".

Hespect

  • Пользователь
  • **
  • 10
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #44: 28 Октябрь 2014, 00:44:30 »
Так нет же, все перемешали господа.)))
Вопрос как раз и поднимался, чтобы понять адекватность автолюбителей.))) Ведь везде можно договориться и продумать.)))
Про платный паркинг говорилось в отношении тех кто хочет иметь "СВОЕ" место, которые прокалывают шины, ложат кирпичи на капот.))) Ну это априори неадекваты.

По делу, я думаю дело то это житейское, все решить и разрулить можно с умом. )