Заказать ремонт

Уважаемые любители собак и собачек!

  • 9 Ответов
  • 5070 Просмотров

Лисяши

  • Пользователь
  • **
  • 9
Поздравляю всех с наступлением долгожданной весны!Но с наступлением весны не всех радует обнажившийся собачий туалет. Давайте привнесем чуть больше культуры в наш любимый Экопарк - убирайте за своими любимцами.
https://penza-sputnik.ru/upload/iblock/440/440a188c62eeb8729b03f0dae97a495b.png

ВЕДА

  • Постоялец
  • ***
  • 127
Уважаемые любители собак и собачек!
« Ответ #1: 13 Март 2017, 01:26:31 »
И что дальше? Вы лучше посмотрите за двуногими, которые с балконов заплевали окурками все газоны. Или вы не видите стаи бездомных собак, которые проникли через  все распахнутые ворота.

Лисяши

  • Пользователь
  • **
  • 9
Уважаемые любители собак и собачек!
« Ответ #2: 13 Март 2017, 10:20:26 »
Почему столько быдла в нашем экопарке это острый вопрос, но зачем уподобляться

R Z

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • XXX
Уважаемые любители собак и собачек!
« Ответ #3: 14 Март 2017, 00:02:20 »
Наши собачники самые культурные люди ЖК "Экопарк Горчаково".Добрые,приветливые,всегда здороваются,ходят с пакетами и убирают за своими питомцами.Так что хватит наговаривать и нести чушь,за собой следите и за своими строителями,вот кто гадит у нас больше всех. >:( >:( >:(Приехали ,привезли кучу песка,залили полы и за собой хрен убрали,потом этот песок разнесли машинами и людьми по всему двору.Лучше добрые-красивые друзья человека чем челосвиньи. :( :-\ >:( >:( >:(

Лисяши

  • Пользователь
  • **
  • 9
Уважаемые любители собак и собачек!
« Ответ #4: 14 Март 2017, 10:51:19 »
"за собой" ? мои давно отстроили и были сверх аккуратными, хоть и таджики.  Вы,RZ, с выражениями тоже аккуратнее будьте, пц какие собачники всегда агрессивные...лишний раз убеждаюсь. Но молодцы, что культурные- спасибо!

R Z

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • XXX
Уважаемые любители собак и собачек!
« Ответ #5: 14 Март 2017, 12:43:02 »
Лисяшки, а вы не догхантер случайно?Заведите себе таджика. :-\

PryaniChek

  • Пользователь
  • **
  • 60
Уважаемые любители собак и собачек!
« Ответ #6: 14 Март 2017, 12:59:40 »
R Z  плюсую!!!

Лисяши

  • Пользователь
  • **
  • 9
Уважаемые любители собак и собачек!
« Ответ #7: 14 Март 2017, 13:15:41 »
сообразительный 8)

TVMax

  • Постоялец
  • ***
  • 160
Уважаемые любители собак и собачек!
« Ответ #8: 17 Март 2017, 14:00:54 »
 Про то, что наши собачники - самые лучшие, то это несомненно. Но к сожалению констатирую, что пакеты действительно используют единицы. Сам ежедневно выгуливаю, хожу с пакетами и вижу, что я белая ворона, большинство соседей не парятся собирать за своими питомцами. Причины только не пойму - психологическая, моральная или материальная? Пакетов жалко, брезгуют своей собакой или просто лень?

Лилиан

  • Пользователь
  • **
  • 11
Уважаемые любители собак и собачек!
« Ответ #9: 20 Июнь 2017, 00:53:24 »
не знаю как кто,а я всегда убираю за своей собакой, хотя это бывает редко, обычно я стараюсь гулять подальше от домов, дабы не прозевать и не оставить сюрприз, в который кто-то мог бы вступить)))