Заказать ремонт

Верните людям газ

  • 13 Ответов
  • 8301 Просмотров

Роман

  • Новичок
  • *
  • 1
Верните людям газ
« 29 Июнь 2017, 02:22:41 »
Дмитрий Голубков, добрый день! Мы, жители ЧЕТЫРЕХСОТ (400) квартирного жилого дома, обращаемся к Вам, как к руководителю МОСОБЛГАЗа. У нас катастрофичная ситуация спровоцированная вашей сотрудницей Четвертак овой Натальей НИКОЛаевной Суть. 400 квартир многоквартирного жилого дома в воскресенье (25.06.2017) отключены от газа. Якобы злоумышленниками Прямо в ночь перед собранием по перезаключению договоров с МОСОБЛГАЗом ВОТ Такое вот совпадение! Случайное? A включение газа обратно в дом, (в котором автономное отопление и горячая вода зависит от газа) блокируется четвертаковой Н.Н Говорит, что включит обратно газ, только когда придут все владельцы, что не возможно сезон отпусков), и заключат все договора (а остальные не смотря на наличие договора, будут без газа-аy нас дети!!!) Более того, шантажирует Жильцов, что если мы сами не соберем всех собственников, то будем долго жить без газа. При этом давит, что только у нее можно Заключать договор. Хотя по закону, это не так! Дмитрий Голубков, что это за методы? Что это за варварство? Верните газ в квартиры!
 Мособлгаз
 Адрес: Москва, Поселение первомайское, деревня Горчаково, ул. Школьная, дом 13 К2. Прошу репост! http://gorchakovo.ru/ Прошу понаблюдать за этой ситуацией общественность РБК, РБК Недвижимость, Ведомости, РИА Новости, Телеканал Дождь, Rt News Channel, Эхо Москвы, Meduza, Lenta.Ru, Govoritmoskva, Московский Комсомолец, Life Новости, Life.ru, Комсомольская правда, gazeta.ru, Первый канал, Собянин, Сергей Семенович, Андрей Воробьев

Лилиан

  • Пользователь
  • **
  • 11
Верните людям газ
« Ответ #1: 08 Июль 2017, 00:46:47 »
Какой ужас!!!Я сочувствую Вам, надеюсь все разрешится...

Treta

  • Постоялец
  • ***
  • 218
Верните людям газ
« Ответ #2: 21 Июль 2017, 09:00:20 »
Соседи, подскажите контакты, чтобы заключить договор на обслуживание котла и плиты в Мособлгаз в нашем Экопарке.

Может есть у кого телефоны инженеров, которые обходят квартиры и все проверяют?..

Treta

  • Постоялец
  • ***
  • 218
Верните людям газ
« Ответ #3: 24 Июль 2017, 09:53:13 »
Уточнил, получается, с учетом того что Мособлгаз к договору обязывает оплатить вызов инженера для приемки, а это больше 2 тыщ, сейчас самое выгодное предложение от Атмосфера Конформта и вроде как компания живая. Их инженер у нас в ЖК один день пока присутствует.

кто-то другие варианты прорабатывал? Может я что то усложняю...

рычков владим

  • Пользователь
  • **
  • 21
  • рычков владимир
Верните людям газ
« Ответ #4: 15 Октябрь 2017, 02:01:55 »
если голубков попадётся мне хоть раз я его за горчаково утоплю

рычков владим

  • Пользователь
  • **
  • 21
  • рычков владимир
Верните людям газ
« Ответ #5: 15 Октябрь 2017, 02:16:32 »
так вот по газу для всех !!!если медведев  и правительство хочет быть у власти с единой Россией им срочно надо пересмотреть расценки на то го иначе им жопа. я живу в провинции здесь то же начинают правоприменять  это 410 постановление. им не быть избранными если не будут пересмотрены тарифы  только думающие о Газпроме!!!!всем говору и советую не платить грабительские  на ТО ГО!!!17дом уже создал прецендент. а на киевку кишка тонка оказалась.

nazarock

  • Пользователь
  • **
  • 4
Верните людям газ
« Ответ #6: 18 Ноябрь 2017, 22:43:46 »
Для тех ,кто собирается подключать !цена 6800р !!! а за подключение в квартире еще 2000 взяли (((

ZZZZZ

  • Пользователь
  • **
  • 7
Верните людям газ
« Ответ #7: 19 Ноябрь 2017, 19:16:37 »
Для тех ,кто собирается подключать !цена 6800р !!! а за подключение в квартире еще 2000 взяли (((
это расценки на что? и кому?

nazarock

  • Пользователь
  • **
  • 4
Верните людям газ
« Ответ #8: 20 Ноябрь 2017, 12:13:46 »
Это я сейчас отдал в мособолгазе!после аварии мне отключили все!

ZZZZZ

  • Пользователь
  • **
  • 7
Верните людям газ
« Ответ #9: 20 Ноябрь 2017, 13:38:48 »
Это я сейчас отдал в мособолгазе!после аварии мне отключили все!
вот мы покупаем квартиру в комплексе. т.е. нам нужно заплатить за подключение газа в квартире 8800? а куда ехать нужно для подключения? адрес подскажите

nazarock

  • Пользователь
  • **
  • 4
Верните людям газ
« Ответ #10: 20 Ноябрь 2017, 15:06:55 »
да ! возможно за проверку надо будет еще 1300р! меня просто мастер узнал и сказал что не надо))) Мособолгаз г Апрелевка ул Островского 3 ! заезд с улицы Февральская!

ZZZZZ

  • Пользователь
  • **
  • 7
Верните людям газ
« Ответ #11: 20 Ноябрь 2017, 15:49:07 »
да ! возможно за проверку надо будет еще 1300р! меня просто мастер узнал и сказал что не надо))) Мособолгаз г Апрелевка ул Островского 3 ! заезд с улицы Февральская!
Спасибо большое за подсказку! Как поняла из прочитанного, электричество и вода оплачиваются через УК?

nazarock

  • Пользователь
  • **
  • 4
Верните людям газ
« Ответ #12: 20 Ноябрь 2017, 18:21:14 »
а вот на это и сам не знаю ответ!они мне там насчитали уже много а по факту!

NATALYA 11114

  • Пользователь
  • **
  • 78
Верните людям газ
« Ответ #13: 27 Ноябрь 2017, 01:11:08 »
Во-первых, договор на ТО ВКГО можно заключать с любой организацией, имеющей для этого соответствующие разрешительные и квалификационные документы. Т.е. найдите в Интернете любую уполномоченную контОру и заключите с ней договор по доступным для Вас условиям и тарифам (например, "Атмосфера комфорта"). А вот далее - только Мособлгаз с его тарифами, т.к. именно Мособлгаз поставляет нам природный газ (по цене доступной). И Мособлгаз взимает с нас плату по показаниям газового счетчика (как и электроэнергия, оплачивается по счетчику) - сколько "нажгли", за такой объем и заплатили.
Во-вторых, давайте за электроэнергию и воду будем оплачивать без Управляющей компании, как и газ. Закон уже предусматривает это, если проголосуем всем домом (67% собственников многоквартирного дома).  А вот когда закон будет принят окончательно, все платежи за поставленные ресурсы: вода, электроэнергия, газ - мы будем обязаны платить, минуя УК. В настоящее время УК выгодно, что мы платим через них, т.к. нашими ден.средствами можно временно "затыкать" дыры в их бюджете.