Совсем скоро будет собрание собственников за смену УК!!!

• 22 Ответов
  • 1525 Просмотров

PRONTO

• Постоялец
  • 133
Да, наглядный пример для горячих голов, которые исходят из принципа: будем хоть каждый год менять УК пока не подберем подходящую.

Реклама

• Реклама

Ремонт квартир в "Экопарк Горчаково"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
    Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

Да, наглядный пример для горячих голов, которые исходят из принципа: будем хоть каждый год менять УК пока не подберем подходящую.

А это плохо ?

PRONTO

• Постоялец
    • 133
    А Вам, значит, ОЧЕНЬ понравилось, что происходит в том доме?
    Захотелось экстримчик организовать собственными руками?
    Есть основание думать, что уж с нами то такого точно произойти не может?
    Ответ: то, что произошло с тем домом - ПЛОХО. И чем чаще смена УК, тем шанс оказаться в такой же ситуации выше.

А Вам, значит, ОЧЕНЬ понравилось, что происходит в том доме?
    Захотелось экстримчик организовать собственными руками?
    Есть основание думать, что уж с нами то такого точно произойти не может?
    Ответ: то, что произошло с тем домом - ПЛОХО. И чем чаще смена УК, тем шанс оказаться в такой же ситуации выше.
    При чем тут этот дом и мы.... Во-первых, мы ещё ниразу не меняли. Во-вторых, вы знаете там ситуацию ??? Не поверхностно, что именно они там делали. Я лично в этом вашем сообщение ничего не увидела криминального. Мы менять будем не просто так, абы как... Все будет по закону. И никого не принуждаем. Наша часть найти компанию не слишком ужасную и которая хочет нас взять .... Сделать собрание, а дальше выбор за вами. Хотите жить в говне, да пожалуйста. Нет, значит будем искать. Но только по закону и правилам.

PRONTO

• Постоялец
    • 133
    Завтра месяц как вами (Косолапова Ка) озвучено скорое проведение собрания (операция).
    Не проинформируете форум, какова ситуация на сегодня?

Julia_90

• Новичок
    • *
    • 13
    И может подскажете, есть ли что-то на примете? Заранее спасибо!

wiedergeburt

• Новичок
    • *
    • 8
    NATALYA 11114, Подскажите, как вы будете платить ""мимо" Капиталинвеста? Не хочу им платить, вообще не выполняют своих функций!  Кто здесь есть из дома ул. Школьная 1, корпус 1. Давайте организуемся и сделаем свое собрание, проголосуем, это же невозможно так дальше, за что платить  деньги...

Завтра месяц как вами (Косолапова Ка) озвучено скорое проведение собрания (операция).
    Не проинформируете форум, какова ситуация на сегодня?
    Итак.... Это мой озвучено было решение администрации... В итоге пошла нахер она вместе с УК!! Простите за мой русский !!! Но я такого отношения первый раз к себе вижу.... Чтобы так легко врать людям в глаза и не краснеть. Это я про администрацию и УК. Итог такой !! Новая тема по смене УК ! Пишу, читайте. Пишите в личку на телефон. Я сюда захожу редко. 89264134885