Заказать ремонт

Выбор старшего по дому

  • 5 Ответов
  • 4093 Просмотров

Гео

  • Пользователь
  • **
  • 3
Выбор старшего по дому
« 12 Май 2018, 20:19:50 »
Господа и дамы соседи по ЖК, пожалуйста подходите трезво к выбору человека, которого вы назначаете старшим по дому. Этот человек должен быть умным, порядочным и требовательным, остальные качества я сейчас опущу... В моём доме вроде всё нормально, но когда я узнал у знакомых кого выбрали 13/2 я смеялся и плакаль  :'( . На сколько надо быть слепыми чтобы назначить старшим в своём доме человека который пьяный по ночам орёт у подъездов, разжигает мангал у подъезда дома с дружками-алкашами, что даже полицию вызывают -гений!!! Ну и сегодня их "старший" поставил мангал за 13/2 и шашлычок кушает, совсем не понимая противозаконность действия под окнами МКД. Просто у меня был уже словесный конфликт с этим товарищем.
  Ещё раз, будем внимательны при выборе людей, от этого тоже зависит наше житьё-бытьё.

Косолапова Катерина

  • Пользователь
  • **
  • 36
Выбор старшего по дому
« Ответ #1: 13 Май 2018, 12:51:47 »
Господа и дамы соседи по ЖК, пожалуйста подходите трезво к выбору человека, которого вы назначаете старшим по дому. Этот человек должен быть умным, порядочным и требовательным, остальные качества я сейчас опущу... В моём доме вроде всё нормально, но когда я узнал у знакомых кого выбрали 13/2 я смеялся и плакаль  :'( . На сколько надо быть слепыми чтобы назначить старшим в своём доме человека который пьяный по ночам орёт у подъездов, разжигает мангал у подъезда дома с дружками-алкашами, что даже полицию вызывают -гений!!! Ну и сегодня их "старший" поставил мангал за 13/2 и шашлычок кушает, совсем не понимая противозаконность действия под окнами МКД. Просто у меня был уже словесный конфликт с этим товарищем.
  Ещё раз, будем внимательны при выборе людей, от этого тоже зависит наше житьё-бытьё.
Добрый день. Я вот входу в совет дома и тут вообще никого не знаю. Люди, которые были на собрании предложили именно его кандидатуру!!! И все были не против. Где же вы были на собрании??? Почему не сказали ??? Можете только на диване что-то говорить тихо на форуме ???? Бесите уже прям все !! Так и хочется продать квартиру и пожелать вам счастливо сгнить вам тут с вашей говно УК и администрацией..... И с вашей желчью!!! Вы можете взять у меня лист голосования и против проголосовать !!!!! Участвуйте в жизни дома !!!!!! Выдвигайте кандидатуры !!!!!!!!!! Я много чего могу сказать , но сил нет каждому что-то объяснять.наш дому супер люди живут !! Особенно те кто откликнулся!! А Александр, ещё не стал председателем, кворума нет!!! Мы голосуем! До 20 мая!!!!!!!!!!!!!!!! Бррррр... Бесит все... Стараешься для людей, в они только писать умеют , а общаться на встречах нет.

PRAVDORUB

  • Пользователь
  • **
  • 10
Выбор старшего по дому
« Ответ #2: 13 Май 2018, 14:04:35 »
Правильно люди пишут, друг друга "читать" не хотите!
Человек написал Вам по-русски, что он, Гео, живет в другом доме! Что же Вы его сразу к "позорному столбу" приляпываете? Да еще так агрессивно!
ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ! Человек от окружающих ничего не требует, а всего лишь ПРЕДЛАГАЕТ ДУМАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ!

Выбор старшего по дому
« Ответ #3: 13 Май 2018, 17:24:24 »
Господа и дамы соседи по ЖК, пожалуйста подходите трезво к выбору человека, которого вы назначаете старшим по дому. Этот человек должен быть умным, порядочным и требовательным, остальные качества я сейчас опущу... В моём доме вроде всё нормально, но когда я узнал у знакомых кого выбрали 13/2 я смеялся и плакаль  :'( . На сколько надо быть слепыми чтобы назначить старшим в своём доме человека который пьяный по ночам орёт у подъездов, разжигает мангал у подъезда дома с дружками-алкашами, что даже полицию вызывают -гений!!! Ну и сегодня их "старший" поставил мангал за 13/2 и шашлычок кушает, совсем не понимая противозаконность действия под окнами МКД. Просто у меня был уже словесный конфликт с этим товарищем.
  Ещё раз, будем внимательны при выборе людей, от этого тоже зависит наше житьё-бытьё.
Товарищ писака, ты откуда такой умный нашелся, не зная людей писать о них такое ? Пальцы наверное лишние ?

Косолапова Катерина

  • Пользователь
  • **
  • 36
Выбор старшего по дому
« Ответ #4: 13 Май 2018, 17:57:24 »
PRAVDORUB, а вы с 13/2?? Мне кажется нет... Подчерк узнаю🤣🙈🤣агрессия, потому что устали бороться с диванными критиками и только такого отношения они заслуживают !!! Моя точка зрения!! И как хочу так и высказываюсть, не вам меня учить. Вы в соседней теме вообще клевету говорите на людей !!!!!! Давайте встретимся !!! Поговорим на прямую... Вы скажите все что хотите ?? Я не против. Я не хочу видеть и писать. Хочу поговорить. А лео!!! Раз из другого дома!! Так пусть по своему дому советы даёт. Мы сами справимся!! У нас в доме шикарные люди живут !!! И все у нас будет хорошо ! Не завтдуйте. Просто очень сложно, когда люди сидят и ничего не делают... А только критиковать могут и фи свое высказывать. Мы в ущерб своей личной жизни и семье пытаемся вывести все на чистую воду и жить спокойно как люди в Москве живут... Мы хотим , чтобы основное в нашей прописке была Москва !!!! А не деревня Горчаково. Кого устраивает жить в деревне, пусть живут в ней ;)

Юлия Юрьевна

  • Новичок
  • *
  • 1
Выбор старшего по дому
« Ответ #5: 13 Май 2018, 21:54:49 »
А почему сюда написали, напишите в чат дома, кто недоволен кандидатурой, или в общий чат Горчаково! Предложите своего кандидата! Без имени все критиковать на диване могут!