Заказать ремонт

СКОРО В ШКОЛУ РЕПЕТИТОР

  • 0 Ответов
  • 2846 Просмотров

Елена Николаевна

  • Новичок
  • *
  • 1
  • Елена Николаевна
СКОРО В ШКОЛУ РЕПЕТИТОР
« 21 Май 2018, 23:05:08 »
СКОРО В ШКОЛУ
чтение , математика , прописи , фонетика   и др.
Залогом хорошей учебы является хорошее чтение. Я предлагаю занятия по обучению быстрому чтению. Ребёнок, который знает хотя бы половину согласных букв, в первый же день начинает читать простые слова.  Это вдохновляет ребёнка, позволяет ему поверить в себя. А если не знает букв, то мы быстро их выучим и будем неплохо подготовлены к школе. Скорость обучения зависит и от количества занятий. Поэтому летом будем заниматься минимум 3 раза в неделю.  Продолжительность занятия 45 минут.  Методика уникальна!  Родители всех детей, проходящих у меня занятия, восклицают примерно одно и то же : "Неужели до сих пор никто не додумался до такого !?"
ЛЕТОМ должно быть минимум 3 занятия в неделю.
Стоимость одного занятия - 400 рублей.
[/b]
Только для тех, кто начнёт заниматься  в июне, этот размер оплаты сохранится  до 1 января.
Если вы приведёте ребёнка в июле -  этот размер оплаты сохранится до 1 ноября.  Ну а  если в августе - только до 1 октября. 
Во всех других случаях стоимость одного занятия составит 500 рублей. 
Льгота  возможна и для тех, кто будет заниматься во время учебного года 4 и больше дней в неделю.
Кроме чтения я помогу вам :
– обучить ребёнка счёту  (+, -) в пределах 10, а при желании - и в пределах 20,
– освоить прописи ( у меня все детки пишут красиво).

Занятия проводятся у меня дома : Экопарк Горчаково, Школьная 13, корпус 1
 
Я бываю в какие-то часы  очень  занята, поэтому для связи со мною  пришлите мне сначала СМС со своим именем. Я обязательно вам перезвоню.   Телефон  для СМС  :  8 905 553 16 01