Заказать ремонт

Встреча с представителями МИСК

  • 185 Ответов
  • 62538 Просмотров

bigman

  • Постоялец
  • ***
  • 208
Кого нибудь еще кроме меня пригласили на личную встречу в эти праздники?
Я еду в пятницу встречаться с ними!

юрий юрьевич

  • Старожил
  • ****
  • 366
Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #1: 12 Июнь 2014, 20:03:07 »
я во вторник

OnedevouR

  • Старожил
  • ****
  • 270
Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #2: 12 Июнь 2014, 20:25:44 »
Я во вторник тоже, в праздники работаю

bigman

  • Постоялец
  • ***
  • 208
Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #3: 12 Июнь 2014, 20:34:04 »
Я так понимаю буду первым кто с ними общаться будет!  Ну тогда завтра все буду узнавать!! После отпишусь!
Или уже есть счастливчики кто встречался?????

xameleon

  • Пользователь
  • **
  • 48
Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #4: 12 Июнь 2014, 20:40:45 »
 Сегодня с ними встречались, на встрече говорилось о переносе сдачи квартир на 4 квартал, загвоздка с документами по приемке квартир городом или что то типа того, предлагают подписать доп. соглашение о переносе сроков сдачи на 4 квартал, но могут впустить хоть с понедельника на ремонт квартиры(((

bigman

  • Постоялец
  • ***
  • 208
Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #5: 12 Июнь 2014, 20:44:33 »
А они не сказали как можно делать ремонт без воды , газа и подъездных путей?  И неустойку платить они тоже не собираются?? Раз просят доп.соглашение подписать!!!

OnedevouR

  • Старожил
  • ****
  • 270
Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #6: 12 Июнь 2014, 21:23:39 »
если соглашаться тогда никакой неустойки не будет... Ничего тогда они не заплатят.

bigman

  • Постоялец
  • ***
  • 208
Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #7: 12 Июнь 2014, 21:26:52 »
Это то понятно!!! Вот и как вести себя? Какие требования и тому подобное выдвигать если соглашаться? Или не идти на мировую и объединившись с другими решать все через суд!!!

юрий юрьевич

  • Старожил
  • ****
  • 366
Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #8: 12 Июнь 2014, 21:33:41 »
попадание...

Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #9: 12 Июнь 2014, 21:37:21 »
Практика "преждевременных" ремонтов существует. С юристом стоит проконсультироваться на тему: Т.к. организация не предоставляет проект и запрошенные на встрече с застройщиком рекомендации по ремонту, при последующей приемке вас же могут обвинить в изготовлении чего-то не "по проекту". Жесткое подведение воды к раковине, проведение пластиковой трубы через перегородку без гильзы, использование на стенах плитки крупнее 33 см, тех.условия по газ. и эл.безопасности-если что-то пойдет не так, вы не сможете ничего доказать при разбирательстве, не имея на руках проекта. МЧС штрафует жильцов за входные дверные проемы меньше 90 см-нам об этом сказал застройщик? И т.п.

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #10: 12 Июнь 2014, 21:43:26 »
вот б...!!!! простите,ребята. я вообще из другой очереди.но ваши дома для остальных показательные. по исполнению своих обязательств по сдаче первой очереди,можно судить о том что будет со второй и третьей. и по моим представлениям они наоборот должны были через себя перепрыгнуть но закончить не в срок а даже раньше. чтоб привлечь покупателей на те квартиры которые ещё не проданы в комплексе. так сказать-зарекомендовать себя.
и я б не стала соглашаться на допсоглащение- только через суд и через компенсацию с их стороны. мало того с дверями железными мягко говоря кинули, так ещё и строительство затягивают.

bigman

  • Постоялец
  • ***
  • 208
Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #11: 12 Июнь 2014, 21:46:25 »
Вопрос о сумме неустойки!!! Кто может точно сказать сколько? При стоимости квартиры 5 лямов!!!!

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #12: 12 Июнь 2014, 21:51:16 »
Цитата: юрий юрьевич
попадание...

Да, нет слов!...
Цитата: xameleon
Сегодня с ними встречались, на встрече говорилось о переносе сдачи квартир на 4 квартал...

4 квартал это ноябрь или декабрь предлагали?... хотя что гадать, переносить можно бесконечно!...
можете выложить скан копию злосчастного допсоглашения?... хочется ознакомиться что в нем написано!...

юрий юрьевич

  • Старожил
  • ****
  • 366
Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #13: 12 Июнь 2014, 22:01:07 »
5000000*30*8.25/100*1/300=40000 р/мес.  при ставке 8.25

OnedevouR

  • Старожил
  • ****
  • 270
Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #14: 12 Июнь 2014, 22:16:04 »
Надо почитать в дду о неустойки, мой коллега, не подписывал доп соглашение, в другом жк, у него за день просрочки вроде 0,1%, по таким расчетам за мою двушку, пол года просрочки выплатят около 800тыс