Заказать ремонт

Встреча с представителями МИСК

  • 185 Ответов
  • 56698 Просмотров

владимир рычков

  • Постоялец
  • ***
  • 132
Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #180: 27 Июнь 2014, 21:17:59 »
Цитата: Татьяна_
Меня тоже не устраивает такая плита, и хочу ее поменять, но с этой-то что тогда делать? И вообще, подскажите, кто знает, какая плита экономнее, электрическая или газовая?

Татьяна здравствуйте.если не знаете куда деть плиту которую хотите поменять,отдайте мне. у всех приму,кому не надо.что лучше газ или электричество 50/50.если дом газофицирован электричество по максимуму по тарифу.если нет то пол цены.духовка электро однозначно лучше но если газ в доме то электро счета будут больше.3-4 утюга включить одновременно на час =3-4кВт/час ваш расход и умножьте на тариф.хочешь кататься ,люби и саночки возить за собой в гору.

13 дом, к 2

  • Пользователь
  • **
  • 31
Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #181: 27 Июнь 2014, 22:14:42 »
Цитата: владимир рычков

Татьяна здравствуйте.если не знаете куда деть плиту которую хотите поменять,отдайте мне. у всех приму,кому не надо.что лучше газ или электричество 50/50.если дом газофицирован электричество по максимуму по тарифу.если нет то пол цены.духовка электро однозначно лучше но если газ в доме то электро счета будут больше.3-4 утюга включить одновременно на час =3-4кВт/час ваш расход и умножьте на тариф.хочешь кататься ,люби и саночки возить за собой в гору.

Да Вы, шутник, разве я похожа на тех, кто раздаривает газовые плиты? ))). Но, если серьезно, то сейчас пользуюсь электрической плитой, на даче стоит газовая, правда,  усовершенствованная.  И из личного опыта - я, предпочитаю именно такую модернизированную газовую плиту. В любом случае,  предлагаемую нам, плиту еще нужно получить от застройщика))).

владимир рычков

  • Постоялец
  • ***
  • 132
Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #182: 27 Июнь 2014, 22:33:22 »
в этом не сомневайтесь. за всё заплачено и договором оговорено. там всё .

Hussein

  • Пользователь
  • **
  • 44
Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #183: 28 Июнь 2014, 16:24:14 »
Застройщик всем ответил по электронке на частые вопросы? Вчера письмо пришло.

Николаша

  • Пользователь
  • **
  • 10
Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #184: 29 Июнь 2014, 09:10:52 »
Есть идея по газовым плитам и не только)))Если кому они не нужны будут,впрочем,как половина того,что будет в квартирах каждого стоять(тк наверняка больше половины людей будут менять и трубы-радиаторы и окна и тд)закидывайте все во вкладку форума Объявления "Продам",либо "Отдам даром".И всем польза будет.Кому на дачу плиту надо,заглянул-пожалуйста можно по сходной  цене прикупить,кому радиаторы,кому еще что-то пригодится)))Барахолка одним словом!

Дмитрий Владимирович

  • Пользователь
  • **
  • 14
Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #185: 29 Июнь 2014, 12:38:36 »
Цитата: Николаша
Есть идея по газовым плитам и не только)))Если кому они не нужны будут,впрочем,как половина того,что будет в квартирах каждого стоять(тк наверняка больше половины людей будут менять и трубы-радиаторы и окна и тд)закидывайте все во вкладку форума Объявления "Продам",либо "Отдам даром".И всем польза будет.Кому на дачу плиту надо,заглянул-пожалуйста можно по сходной  цене прикупить,кому радиаторы,кому еще что-то пригодится)))Барахолка одним словом!


ХОООРОШАЯ ИДЕЯ!!))