Общий раздел > Строительство жилого комплекса

Приемка квартир второй очереди.

<< < (2/9) > >>

Руслан Фролов:
Ох как интересно, я сегодня позвонил , Иван сказал что самое раннее это 30 апреля, а на выходные вообще не может записать

antonio:
Кто нибудь знает,что с лишними метрами??Они просят платить за них??

Natali:
Мы тоже звонили сегодня, самое раннее это 30 апреля. Записались. По поводу лишних метров Иван сказал, что разговор будет в день приемки, то есть тоже 30 апреля.

TVMax:
 Я бы рекомендовал заранее им послать предложение на рассмотрение компенсации неустойки по срокам за счёт квадратных метров. Иначе, время потеряете, как Ольга из 6 дома. Скорее всего договориться можно, но Иван таких решений точно не принимает и поэтому можете просто ключи не получить 30 апреля. На встрече с застройщиком, Шишкина рекомендовала обращаться индивидуально по данным вопросам, то есть никаких системных решений не будет.  Через Алексея Сальникова запросите в какой форме можно написать. Для тех у кого срок сдачи 22 января - это точно актуально. Так как доплата от 60 до 90 т.р. за метры выходит в среднем и неустойка за пару-тройку месяцев должна эту плату компенсировать почти во всех случаях. Для третьей очереди не знаю какой срок стоял по договору. если не более месяца-двух просрочили, то могут и сопротивляться по метрам.

klio:
Подскажите, а есть те, кто получил компенсацию за недостающие метры и за задержку сдачи? Если есть положительный опыт решения данного вопроса, напишите, пожалуйста, в личку. Буду благодарна.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии