Общий раздел > Инфраструктура и окружение

Транспортная доступность

<< < (2/19) > >>

bimirok:
ездила ребёнка туда в сад записывать. выехала из Марьино в 9 утра, туда добралась без проблем. обратно-стояла на Киевке 2 часа чтоб только до МКАД добраться ( дело было в обед).

юрий юрьевич:

--- Цитата: bimirok ---ездила ребёнка туда в сад записывать. выехала из Марьино в 9 утра, туда добралась без проблем. обратно-стояла на Киевке 2 часа чтоб только до МКАД добраться ( дело было в обед).
--- Конец цитаты ---

а в какой день ездили?

bimirok:
в среду. но возможно дело ещё в предстоящих праздниках

afrael:
извините что не по теме, расскажите где и как в садик записывали, можно в личку или в соответствующей теме

bimirok:
вот адреса ОСИП.
http://www.educom.ru/ru/works/allschool/first_class/pril2g.php
 ищите по Новомосковскому округу ( можно в любое отделение в округе подать заявление). только вот я отвезла документы ещё в декабре и с 25 декабря у них не работает база. сначала не могли в базу вбить заявление, в январе всё же заявление внесли но система опять сшиблась и всё перепуталось. например мой ребёнок стал на 2 года моложе и тд. предложили опять приехать привезти ещё раз документы,и это несмотря на то что я уже привозила и они себе и копии и скан делали. так что советую с визитом в ОСИП повременить, у них завал,не справляются, система не работает. сама сижу на звонке-жду от них вестей

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии