Общий раздел > Ремонт, отделка квартир

Кто уже сделал хоть какой-то ремонт?

<< < (2/11) > >>

Tasha5694:
Я уже практически закончила ремонт, нужно тепло, чтобы можно было красить. Мне ремонт обошелся с материалами и работой 1млн. 100 тыс. Есть ремонтная бригада, расценки 5000 руб. за кв. м ремонт, материалы за Ваш счет. Кому интересно лучше звоните мне я все расскажу (по этическим причинам,написать не могу) 8-909-999-11-81 Татьяна. Делают отлично.

Светланка:

--- Цитата: Tasha5694 ---Я уже практически закончила ремонт, нужно тепло, чтобы можно было красить. Мне ремонт обошелся с материалами и работой 1млн. 100 тыс. Есть ремонтная бригада, расценки 5000 руб. за кв. м ремонт, материалы за Ваш счет. Кому интересно лучше звоните мне я все расскажу (по этическим причинам,написать не могу) 8-909-999-11-81 Татьяна. Делают отлично.
--- Конец цитаты ---

Татьян, я написала Вам сообщение в личку. Если  можно, жду ответа!!!!

lika70:
А какая у вас площадь?

bigman:

--- Цитата: Tasha5694 ---Я уже практически закончила ремонт, нужно тепло, чтобы можно было красить. Мне ремонт обошелся с материалами и работой 1млн. 100 тыс. Есть ремонтная бригада, расценки 5000 руб. за кв. м ремонт, материалы за Ваш счет. Кому интересно лучше звоните мне я все расскажу (по этическим причинам,написать не могу) 8-909-999-11-81 Татьяна. Делают отлично.
--- Конец цитаты ---

че то дорого!!!! у меня сделан черновой ремонт!!! осталось поклеить обои. постелить ламинат. натянуть потолки.  ну электрику сам делал!!!! пока ценник 400!!! плюс 100 на ламинат!!! плюс 100 на потолк!!! плюс 50 на обои!!! ну округлю 700 все!!!!!! или у вас с мебелью!!!! это все с материалами!!!

Tasha5694:

--- Цитата: bigman ---
--- Цитата: Tasha5694 ---Я уже практически закончила ремонт, нужно тепло, чтобы можно было красить. Мне ремонт обошелся с материалами и работой 1млн. 100 тыс. Есть ремонтная бригада, расценки 5000 руб. за кв. м ремонт, материалы за Ваш счет. Кому интересно лучше звоните мне я все расскажу (по этическим причинам,написать не могу) 8-909-999-11-81 Татьяна. Делают отлично.
--- Конец цитаты ---

че то дорого!!!! у меня сделан черновой ремонт!!! осталось поклеить обои. постелить ламинат. натянуть потолки.  ну электрику сам делал!!!! пока ценник 400!!! плюс 100 на ламинат!!! плюс 100 на потолк!!! плюс 50 на обои!!! ну округлю 700 все!!!!!! или у вас с мебелью!!!! это все с материалами!!!
--- Конец цитаты ---

Нет, это без мебели, но я меняю все окна на дубовые, а чистовая штукатурка дороже черновой значительно. Электрика дорогая, я еще успела по старым ценам все купить, сейчас все подорожало значительно, если потолок под покраску, то это тоже не дешево. Потом я перепланировала квартиру, соответственно перенос стен, но это не так дорого.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии