Заказать ремонт

С Рождеством

  • 9 Ответов
  • 4296 Просмотров

Mar

  • Постоялец
  • ***
  • 113
С Рождеством
« 06 Январь 2015, 16:10:27 »
С наступающим Рождеством, соседи!!!

Tatulya

  • Постоялец
  • ***
  • 105
Re: С Рождеством
« Ответ #1: 06 Январь 2015, 17:49:56 »
 Присоединяемся к поздравлениям, еще один день для загадывания желаний!!!!!! Пусть они у всех сбудутся!!!!

АLLa

  • Постоялец
  • ***
  • 159
Re: С Рождеством
« Ответ #2: 06 Январь 2015, 22:03:35 »
Неслышно ступая по белому снегу,
Спешит Рождество одарить всех добром.
Заглянет оно в каждый двор или дом —
И счастье к любому придет человеку.

И сразу от сердца отступит мороз,
Глаза засияют, как яркие звезды.
Пусть праздник наступит. И станет возможно,
Чтоб самое важное вскоре сбылось.  Всех жителей нашего жк  С Рождеством!

Хомячки

  • Пользователь
  • **
  • 41
Re: С Рождеством
« Ответ #3: 06 Январь 2015, 22:20:39 »
С наступающим Рождеством! Счастья, тепла и любви в каждый дом!!!

Людмила Викторовна

  • Пользователь
  • **
  • 30
Re: С Рождеством
« Ответ #4: 07 Январь 2015, 16:10:22 »
Всех с Рождеством, уважаемые соседи! Хочу внести небольшое предложение, в каждом доме и подъезде есть подвал и чердак. Очень хочется использовать эту площадь в нужных для собственников целей. В каждой семье имеются санки, снегокаты, коляски, старенькие стулья, которые используются редко, но порой так необходимы каждой семье, а также искусственные ели, все эти вещи  съедают наши драгоценные метры. Дабы использовать каждый кв. метр рационально, предлагаю сделать там крючки, петли, что можно повесить к стене, полки и т.д. Подойти к этому вопросу грамотно, не нарушая технику безопасности. А также сделать дубликат ключей и вручить главному по подъезду. А также соблюдать чистоту и прядок не откажется ни один житель. Надеюсь на поддержку и понимание. Спасибо)))

Maксим

  • Пользователь
  • **
  • 76
Re: С Рождеством
« Ответ #5: 07 Январь 2015, 20:17:43 »
Цитата: Людмила Викторовна
Всех с Рождеством, уважаемые соседи! Хочу внести небольшое предложение, в каждом доме и подъезде есть подвал и чердак. Очень хочется использовать эту площадь в нужных для собственников целей. В каждой семье имеются санки, снегокаты, коляски, старенькие стулья, которые используются редко, но порой так необходимы каждой семье, а также искусственные ели, все эти вещи  съедают наши драгоценные метры. Дабы использовать каждый кв. метр рационально, предлагаю сделать там крючки, петли, что можно повесить к стене, полки и т.д. Подойти к этому вопросу грамотно, не нарушая технику безопасности. А также сделать дубликат ключей и вручить главному по подъезду. А также соблюдать чистоту и прядок не откажется ни один житель. Надеюсь на поддержку и понимание. Спасибо)))

На сколько я знаю, мы не будем иметь доступа ни к чердаку ни к подвалу

АLLa

  • Постоялец
  • ***
  • 159
Re: С Рождеством
« Ответ #6: 07 Январь 2015, 20:37:14 »
этот вопрос поднимался при покупке  квартиры и вопрос был снят-ни кто не будет ни за кем следить кто, что нарушит не дай Бог.Ключи будут только у технических служб.У жильцов доступа не будет!

lika70

  • Постоялец
  • ***
  • 235
Re: С Рождеством
« Ответ #7: 07 Январь 2015, 21:00:39 »
Я тоже спрашивала про подвал ответ отрицательный никаких кладовок не будет.

lika70

  • Постоялец
  • ***
  • 235
Re: С Рождеством
« Ответ #8: 07 Январь 2015, 21:02:21 »
 Всех с Рождеством! Счастья здоровья всех благ.

doctor

  • Пользователь
  • **
  • 31
Re: С Рождеством
« Ответ #9: 07 Январь 2015, 22:20:00 »
Всех с Рождеством!Вышел закон,что все тех.помещения будут передоваться в пользовании жильцам.(подвалы,чердаки)