Заказать ремонт

Болталка

  • 75 Ответов
  • 28951 Просмотров

Елена Надькина

  • Постоялец
  • ***
  • 105
Болталка
« 02 Март 2015, 16:09:13 »
Начиная с 28 февраля, а особенно активировавшись 2 марта, появились на форуме несколько ботов, кричащих об обмане и ВСЕПРОПАЛО!11адын. Теперь, продолжилось вообще в инете - причем, именно второго числа, и не ленится под каждым сообщением оставлять свой комментарий? Кто же этот всёпропальщик? Зачем ему это надо? И стоит ли реагировать?
И это не в защиту застроя тема, а просто болталка для всего.

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Re: Болталка
« Ответ #1: 03 Март 2015, 09:28:49 »
соседи, внимание. опять повылазили боты которые были забанены на нашем форуме. только теперь они троллят наш ЖК на смежных ресурсах.
взываю всех к благоразумию. это либо один человек сошедний с ума плодит ботов и сам с собой общается либо какая то юридическая фирма с целью получения наживы ( сейчас воду намутят а потом начнут предлогать свои услуги или услуги тех кто якобы помог их друзьям выбить деньги с МИСКА)
ниже примеры этих неадекватов ( обращаю внимание что как выше написала Елена-они действительно появились все 28 февраля-2 марта 2015 года)


Re: Болталка
« Ответ #2: 03 Март 2015, 11:15:38 »
На  "Горчаково Одноклассники"  указана первая дата сдачи 3кв.2013г для первой очереди, посмотрите. Поэтому на форуме есть люди, действительно ждущие квартиры почти 2 года.

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Re: Болталка
« Ответ #3: 03 Март 2015, 12:38:11 »
Цитата: Зинаида Сергеевна
На  "Горчаково Одноклассники"  указана первая дата сдачи 3кв.2013г для первой очереди, посмотрите. Поэтому на форуме есть люди, действительно ждущие квартиры почти 2 года.

Вы серьёзно? То есть есть люди которые верят не дду а тому что кто то написал на каких то одноклассника?? Я дду заключила летом 2013 года и дата сдачи установлена 2015 год

Руслан Фролов

  • Пользователь
  • **
  • 64
  • Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу
Re: Болталка
« Ответ #4: 03 Март 2015, 13:27:56 »
Оля молодец ) Карает идиота (а я уверен это 1 человек) огнем и мечом! Так держать :) Задержка есть, не спорю, но месяц или 2 это не повод такой бред писать везде. Моя бабушка 7 лет ждала пока дом достроят и все ждали. А что написано в Одноклассниках это вообще к чему вы написали ? На заборах тоже много чего пишут, главное в дду - лично у меня там 1-ый квартал 2015...

Re: Болталка
« Ответ #5: 03 Март 2015, 14:00:08 »
Первую дату указала Алена, администратор группы, бывший менеджер МИСК и наша будущая соседка. Какой резон не верить этому человеку?
Просьбу сначала читать- потом комментировать повторяю.
Не забывайте, что многие заключили договор раньше вас.

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Re: Болталка
« Ответ #6: 03 Март 2015, 14:15:28 »
Цитата: Зинаида Сергеевна
Первую дату указала Алена, администратор группы, бывший менеджер МИСК и наша будущая соседка. Какой резон не верить этому человеку?
Просьбу сначала читать- потом комментировать повторяю.
Не забывайте, что многие заключили договор раньше вас.

Зинаида Сергеевна, у нас квартира в первой очереди и в ДДУ указан срок сдачи 30 июня 2014 года, поэтому мне то же не понятно откуда тут появился 2013 год или это нулевая очередь?

Anna001

  • Пользователь
  • **
  • 44
Re: Болталка
« Ответ #7: 03 Март 2015, 15:04:26 »
Ой да ну вас всех..,такой ерундой все занимаються.Одни что все плохо,другие что хорошо.Вот мы точно поняли что это ж...а полная!!!Уже ни рады ничему...Вот мы 2года ждем и платили ипотеку..второму сыну уже в сад пора,а брали ему и года не было(((я уже там уверена была НГ 2015 встречу и т.д....Вообщем у нас стадия такая..либо в ближайшее время отдадут ключи ,либо продаем и берем в нормальном месте,где все работает.и можно делать ремонт!Некоторые про бабушек пишут сколько они ждали..,бабушкам квартиры выдавали,и можно подождать ...!а вот когда 2е детей и живете на съемной ,из за того что продали свою и закрыли ипотеку,вот это ж...!Безсовестные,и не отвецтвенные застройщики нас очень разочаровали!!!Очень ошиблись в выборе!Вот было же на выбор пару вариантов,там и дома уже сдали и люди живут,а здесь фиг знает что!А про ботов вообще смешно.Мне кажется 10% точно сидит не жильцов а те кому надо хорошего пописать о Горчаково!

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Re: Болталка
« Ответ #8: 03 Март 2015, 16:14:43 »
Цитата: aleks2
Цитата: Зинаида Сергеевна
Первую дату указала Алена, администратор группы, бывший менеджер МИСК и наша будущая соседка. Какой резон не верить этому человеку?
Просьбу сначала читать- потом комментировать повторяю.
Не забывайте, что многие заключили договор раньше вас.

Зинаида Сергеевна, у нас квартира в первой очереди и в ДДУ указан срок сдачи 30 июня 2014 года, поэтому мне то же не понятно откуда тут появился 2013 год или это нулевая очередь?

кстати как показывает практика первая очередь то как раз и не возмущается ) и вы правильно уловили мою мысль- никто не отрицает что задержка есть. но ведь не с ноября 2013 года

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Re: Болталка
« Ответ #9: 03 Март 2015, 16:28:42 »
Цитата: Anna001
Ой да ну вас всех..,такой ерундой все занимаються.Одни что все плохо,другие что хорошо.Вот мы точно поняли что это ж...а полная!!!Уже ни рады ничему...Вот мы 2года ждем и платили ипотеку..второму сыну уже в сад пора,а брали ему и года не было(((я уже там уверена была НГ 2015 встречу и т.д....Вообщем у нас стадия такая..либо в ближайшее время отдадут ключи ,либо продаем и берем в нормальном месте,где все работает.и можно делать ремонт!Некоторые про бабушек пишут сколько они ждали..,бабушкам квартиры выдавали,и можно подождать ...!а вот когда 2е детей и живете на съемной ,из за того что продали свою и закрыли ипотеку,вот это ж...!Безсовестные,и не отвецтвенные застройщики нас очень разочаровали!!!Очень ошиблись в выборе!Вот было же на выбор пару вариантов,там и дома уже сдали и люди живут,а здесь фиг знает что!А про ботов вообще смешно.Мне кажется 10% точно сидит не жильцов а те кому надо хорошего пописать о Горчаково!

Анна, да нас тут 80% ипотечников и многие с детьми. надо было с самого начала реально оценить риски.
вы продали свою квартиру чтоб закрыть ипотеку. супер, у многих и продавать нечего и платить ипотеку ещё 10 лет.
речь не об этом.
даже если вы приняли решение продать квартиру-это ваше решение, действительно вы не обязаны ждать и верить застройщику.
но речь о людях которые сеют панику в массы, вводят в заблуждение липовыми сроками. даже первая очередь которая как раз и имеет право возмущаться- у них по дду июнь 2014, а почему то этот странный человек на смежных ресурсах пишет  что должны были  квартирку получить в ноябре 13.
на счет того что надо было брать в другом месте- мы может быть тоже бы в другом месте купили,но тут жилье на тот момент было самое дешевое, и раз вы брали квартиру 2 года назад ( то есть в первом квартале 2013 года ) значит купили квартиру ещё выгоднее чем я . а я считаю что в то время квартиру за копейки купила. при этом мы все брали на себя риски.
я верила менеджерам ( хотя их работа врать), верила в несуществующие сроки которые обещали, даже переехала с ребенком на съемную квартиру потому что уже в сад местный очередь подошла а обещанной квартиры не было,  но это же только моя трудность, ибо надо не расспускать уши а верить цифрам в документах. и вам советую.
в любом случае продав сейчас квартиру вы и так неплохо выиграете так как за два года цена очень сильно выросла( моя однушка за полтора года на 1400000 выросла в цене).
на счет ботов- проверить легко. кому не чего скрывать они и не скрывают, я без проблем могу назвать номер своего дду , дом ,квартиру. а те люди при подобных вопросах "сливаются"

Добрый2

  • Пользователь
  • **
  • 32
Re: Болталка
« Ответ #10: 03 Март 2015, 17:41:56 »
Solnznik,dimirok,Фролов,Зинаида и тому подобные боты , а может это вы один и тот же сотрудник компании МИСК . Вашу писанину противно читать  !!! Сколько вам платят , что бы так защищать это болото ??? Дай вам Бог здоровья , вашим родителям и детям . За то , что вы принесли страдания и горе в семьи честных людей . Почему вы на собрании так активно не защищали застройщика ??? А ??? Вас там затоптали !!! И как вы можете представляться дольщиками и быть довольными ??? Ответе ??? А если чья то там бабушка ждала 7 лет .То нам говорили честные застройщики , что все будет вовремя и ни каких камней !!! В результате наврали !!!

Добрый2

  • Пользователь
  • **
  • 32
Re: Болталка
« Ответ #11: 03 Март 2015, 17:47:46 »
Не называйтесь соседями лживые сотрудники компании МИСК , вы очень сильно выделяетесь от дольщиков !!! По тому ,что все дольщики зверско злые на вас.

Добрый2

  • Пользователь
  • **
  • 32
Re: Болталка
« Ответ #12: 03 Март 2015, 17:51:31 »
Помните Нас много !!! И есть оличные юристы которые прижмут вашу конторку !!! Я больше чем уверен , что у вас больше не будет проектов !!! А если будут , явно под другим названием застройщика !!!

Добрый2

  • Пользователь
  • **
  • 32
Re: Болталка
« Ответ #13: 03 Март 2015, 17:52:39 »
Модераторы , Вам не удалить всю правду !!!

Maксим

  • Пользователь
  • **
  • 76
Re: Болталка
« Ответ #14: 03 Март 2015, 18:03:49 »
Я дольщик, и я не злой на них. И я знаю, что они тоже дольщики. За себя говорите.