Заказать ремонт

Болталка

  • 75 Ответов
  • 28949 Просмотров

Руслан Фролов

  • Пользователь
  • **
  • 64
  • Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу
Re: Болталка
« Ответ #30: 04 Март 2015, 12:41:53 »
Господи админ, забаньте уже этого неадеквата. Оля троллить больных людей очень плохо,а-та-та:)

Добрый2

  • Пользователь
  • **
  • 32
Re: Болталка
« Ответ #31: 04 Март 2015, 12:53:50 »
Фролов ты фразы выбирай ,  а то вместо менеджера , дворником со сломанной ногой и челюстью работать будешь .

Добрый2

  • Пользователь
  • **
  • 32
Re: Болталка
« Ответ #32: 04 Март 2015, 12:55:41 »
И вообще пошел вон с форума !

ISG

  • Пользователь
  • **
  • 47
Re: Болталка
« Ответ #33: 04 Март 2015, 12:57:59 »
доела зефирку (для тех, кто в теме).
Добрый2: вы псих.
Оля, коллега ;)

Добрый2

  • Пользователь
  • **
  • 32
Re: Болталка
« Ответ #34: 04 Март 2015, 12:58:24 »
Смысла нет меня удалять . Я зарег-сь под Добрый 3 и т.д.

Добрый2

  • Пользователь
  • **
  • 32
Re: Болталка
« Ответ #35: 04 Март 2015, 12:59:28 »
Еще один прыщ вылез по обзываться

ISG

  • Пользователь
  • **
  • 47
Re: Болталка
« Ответ #36: 04 Март 2015, 13:05:08 »
а вы не хотите попробовать нормально поговорить с соседями? у нас есть такой Хуссейн, он обычно всех к миру призывает. тут пока чето молчит. Добрый, может и по-доброму можно? вы с чем пришли, тем и получили. нафиг так было о себе заявлять? было уже несколько товарищей, которые агрессивно начинали, потом оказалось такие милые люди ) впрочем мне пофиг на вас, вы же бот.

Добрый2

  • Пользователь
  • **
  • 32
Re: Болталка
« Ответ #37: 04 Март 2015, 13:06:04 »
Прекратите писать обзывания в мой адрес . У вас нет такой проблемы как съемная квартира , и дду на руках с неизвестными датами , дак помалкивайте  !!!

Руслан Фролов

  • Пользователь
  • **
  • 64
  • Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу
Re: Болталка
« Ответ #38: 04 Март 2015, 14:00:08 »
Во первых не надо мне тыкать, во вторых мне вам адрес написать или что ?

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Re: Болталка
« Ответ #39: 04 Март 2015, 14:04:56 »
Цитата: Добрый2
Прекратите писать обзывания в мой адрес . У вас нет такой проблемы как съемная квартира , и дду на руках с неизвестными датами , дак помалкивайте  !!!

Вы успокойтесь, тут половина живет на съемных квартирах, 80% с ипотекой, а первая очередь так вообще девять месяцев ждет свои квартиры, так что не вы один в таком положении! Задержка сдачи квартир в новостройке - это нормальная ситуация!

владимир рычков

  • Постоялец
  • ***
  • 132
Re: Болталка
« Ответ #40: 04 Март 2015, 14:59:11 »
Цитата: Добрый2
Solnznik,dimirok,Фролов,Зинаида и тому подобные боты , а может это вы один и тот же сотрудник компании МИСК . Вашу писанину противно читать  !!! Сколько вам платят , что бы так защищать это болото ??? Дай вам Бог здоровья , вашим родителям и детям . За то , что вы принесли страдания и горе в семьи честных людей . Почему вы на собрании так активно не защищали застройщика ??? А ??? Вас там затоптали !!! И как вы можете представляться дольщиками и быть довольными ??? Ответе ??? А если чья то там бабушка ждала 7 лет .То нам говорили честные застройщики , что все будет вовремя и ни каких камней !!! В результате наврали !!!

это очень смахивает на чей то заказ.узнать общее настроение ожидающих дольщиков и их действия по просрочке или происки конкурентов(соседствующие продающиеся и достраиваемые жил.комплексы).возможно с майдана товарищ. уже на статью тянет.IP чикнуть + заявления с нас и МИИСК и дело не белыми ниточками.

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Re: Болталка
« Ответ #41: 04 Март 2015, 16:38:42 »
Цитата: Добрый2
И опять же было вранье , что вы дольщик !!! Ольга Вениаминовна , наша встреча не к чему не приведет т.к. вы только защищаете права МИСКа и не более , Обещания ,что будет все хорошо уже не пройдут . Обзывать меня ,это ваша гнусная работа заставляет и жадность к деньгам . Скорей всего работы боитесь лишиться  потому, что за кредит надо платить )))) Тот кто обзывает других людей больными , сам является такой !

да я стебусь над вами ))) какая ольга Вениаминовна?))) теперь есть реальные поводы усомниться в вашем психическом состоянии )
далее пишу доступно и понятно- Я ПОТЕРЯЛА ИНТЕРЕС К НАШЕМУ РАЗГОВОРУ, вряд ли у нас с вами есть общие темы.
мы все сделали выводы и ваши провокации остались без поддержки, соседи у нас Слава Богу адекватные.
 то что вы называете "гнусная работа"-это ремонт легкового автотранспорта, об этом тоже в форуме народ в курсе и некоторые даже уже на ремонт к нам приезжают. вот только непонятно почему вам моя работа гнусной кажется )


 

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Re: Болталка
« Ответ #42: 04 Март 2015, 16:39:44 »
Цитата: Руслан Фролов
Господи админ, забаньте уже этого неадеквата. Оля троллить больных людей очень плохо,а-та-та:)

Руслан, да я уже поняла ) даже обидно что время потратила на чтение его бреда )

Translator

  • Постоялец
  • ***
  • 104
Re: Болталка
« Ответ #43: 04 Март 2015, 17:29:05 »
Ну я думаю уже многие поняли по характерным грамматическим ошибкам и текстоизложению что этот самый Добрый2 - женского пола и довольно давно присутствует на форуме под другим ником. Admin, Вы ведь прекрасно знаете кто это )).  Вот только нервы видимо у неё сдают, опасно такое будущее соседство.

Freasko

  • Пользователь
  • **
  • 31
Re: Болталка
« Ответ #44: 04 Март 2015, 20:24:42 »
Прям Горчаковская резня бензопилой а не Болталка.... Хаус..Ужасс..
Админ дай уже бан по IP этому или этой Добрый2