Заказать ремонт

Радио-Линк

  • 42 Ответов
  • 21082 Просмотров

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Re: Радио-Линк
« Ответ #15: 12 Февраль 2016, 00:10:58 »
Цитата: Радио-Линк
Цитата: bimirok
Цитата: Радио-Линк
Цитата: bimirok
Даже удивительно насколько переменилось ваше отношение к нашим проблемам после того как конкуренция обозначилась.
С чем это связано? С тем что будучи монополистами на нашей территории вам было плевать,ведь за неимением конкурентов, доходы ваши от нашего недовольства не страдали?
Но приятно слышать что хоть вас и вынудили обстоятельства,но тем не менее вы наконец перестали игнорировать жалобы пользователей

Ольга, все жалобы, которые поступают в нашу службу техподдержки обрабатываются в день поступления или на следующий день. Или о каких жалобах идет речь ?

так жалоб то наверно и нет? у вас техподдержка последние 4 месяца трубку не берет. ваш Арсений из моей квартиры с моего телефона при мне пытался доказать обратное и звонил в вашу " поддержку". интересно,почему ему не ответили? )))

Вы Сами пробовали позвонить или это очередные слухи ? Обещаю завтра узнать у Арсения все обстоятельства этого звонка "от вас с вашего телефона" и продолжить дискуссию.

продолжать дискуссию с вами не имею удовольствия видя в других постах на форуме ваше отношение к клиентам и их жалобам.
сама я вам регулярно пробую звонить с сентября ) но это уже не столь важно, так как надеемся в ближайшем времени увидеть на территории Нашего ЖК здоровую конкуренцию в области обеспечения интернет связи

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Re: Радио-Линк
« Ответ #16: 12 Февраль 2016, 00:46:48 »
http://ecopark-gorchakovo.ru/topic/071114/internet?page=9#comment-78687
  по ссылке самое жаркое обсуждение данной темы )
со страницы 8 )

Лара

  • Пользователь
  • **
  • 7
Re: Радио-Линк
« Ответ #17: 13 Февраль 2016, 02:00:39 »
Уважаемые сотрудники Радио-Линк, вы такие розовые и пушистые, однако платежи за 40 Мб скорости при реальной скорости в 19 Мб -это откровенное воровство. Даже смешно слушать про то, какие вы отзывчивые и исполнительные, однако мы своего подключения ждали 2 месяца, вы нас кормили завтраками, потом у вас не оказалось оборудования для подключения IP-TV. Словом много претензий и мы очень надеемся, что придет сюда нормальный провайдер и мы наконец-то будем получать заявленную и оплаченную скорость интернета в полном объеме...Прилагаем скрин по проверке скорости ночью, когда сеть в самой низкой точке загрузки, чтобы не было иллюзии искать конкретных подтверждений и перепирательств.

Радио-Линк

  • Пользователь
  • **
  • 48
Re: Радио-Линк
« Ответ #18: 13 Февраль 2016, 04:10:19 »
Цитата: Лара
Уважаемые сотрудники Радио-Линк, вы такие розовые и пушистые, однако платежи за 40 Мб скорости при реальной скорости в 19 Мб -это откровенное воровство. Даже смешно слушать про то, какие вы отзывчивые и исполнительные, однако мы своего подключения ждали 2 месяца, вы нас кормили завтраками, потом у вас не оказалось оборудования для подключения IP-TV. Словом много претензий и мы очень надеемся, что придет сюда нормальный провайдер и мы наконец-то будем получать заявленную и оплаченную скорость интернета в полном объеме...Прилагаем скрин по проверке скорости ночью, когда сеть в самой низкой точке загрузки, чтобы не было иллюзии искать конкретных подтверждений и перепирательств.


Ответил вам в другой ветке.

Tasha5694

  • Пользователь
  • **
  • 48
Re: Радио-Линк
« Ответ #19: 13 Февраль 2016, 18:53:44 »
Подскажите пожалуйста за что мы должны заплатить за подключение телевидеения 3000руб.? Что входит в эту сумму? Когда нам подключали телевидение с меня взяли 500 руб. Все  кабели мы вводили в квартиру сами, радио линк провводил эти работы когда мы уже все сами сделали.

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Re: Радио-Линк
« Ответ #20: 15 Февраль 2016, 12:10:42 »
уважаемый Радиолинк. очень хорошо что вы вышли на контакт и готовы к диалогу.
от лица инициативной группы жителей попрошу вас ответить на некоторые вопросы.
Ответов может быть только 2, либо ДА, либо НЕТ. ( так как мы уже поняли, что дискуссия это не самая сильная ваша сторона).

1. Будете ли вы чинить препятствия другому оператору? ДА или НЕТ?

2. Считаете ли вы своей собственностью вводы в квартиру? ДА или НЕТ?
Если вводы ваша "собственность", то "Пустите ли вы другого оператора в "свои" вводы. ДА или НЕТ?"

3. Считаете ли вы своей собственностью межэтажную проводку? ДА или НЕТ?

4. Считаете ли вы своей собственностью слаботочную канализацию между домами? ДА или НЕТ?
если да, то "пустите ли вы в "свою" канализацию других операторов? ДА Или НЕТ?

заранее благодарим Вас за ответы.

DomOdin

  • Гость
Re: Радио-Линк
« Ответ #21: 15 Февраль 2016, 16:08:17 »
Ответ на вопросы 2 и 3:
В соответствии с пунктом 8 «Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме» (Постановление правительства РФ № 491 от 13.08.2006)  внешней границей сетей электро-, тепло-, водоснабжения и водоотведения, информационно-телекоммуникационных сетей (в том числе сетей проводного радиовещания, кабельного телевидения, оптоволоконной сети, линий телефонной связи и других подобных сетей), входящих в состав общего
имущества, если иное не установлено законодательством Российской Федерации, является внешняя граница стены многоквартирного дома.
То есть ТО, что внутри границы дома - общее имущество собственников этого дома.
1-й вопрос - риторический :-) и ответ на 100% будет нет. Ну а от кабельных войн никто не застрахован. Если придет провайдер помассивнее :-), то и он воевать умеет :-)
По вопросу 4. Не видел на территории коммуникационных колодцев для телефонии и пр. слаботочки. Всё воздушкой проброшено между домами значит. Каждый провайдер будет городить свою канализацию, а не сидеть в одной с кем то
:-). Пусть профи меня поправят.

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Re: Радио-Линк
« Ответ #22: 15 Февраль 2016, 16:54:41 »
Цитата: DomOdin
Ответ на вопросы 2 и 3:
В соответствии с пунктом 8 «Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме» (Постановление правительства РФ № 491 от 13.08.2006)  внешней границей сетей электро-, тепло-, водоснабжения и водоотведения, информационно-телекоммуникационных сетей (в том числе сетей проводного радиовещания, кабельного телевидения, оптоволоконной сети, линий телефонной связи и других подобных сетей), входящих в состав общего
имущества, если иное не установлено законодательством Российской Федерации, является внешняя граница стены многоквартирного дома.
То есть ТО, что внутри границы дома - общее имущество собственников этого дома.
1-й вопрос - риторический :-) и ответ на 100% будет нет. Ну а от кабельных войн никто не застрахован. Если придет провайдер помассивнее :-), то и он воевать умеет :-)
По вопросу 4. Не видел на территории коммуникационных колодцев для телефонии и пр. слаботочки. Всё воздушкой проброшено между домами значит. Каждый провайдер будет городить свою канализацию, а не сидеть в одной с кем то
:-). Пусть профи меня поправят.

хотелось бы всё же услышать ответы представителей Радио-Линка . странно почему они молчат

andrej.bestuzhev

  • Пользователь
  • **
  • 49
Re: Радио-Линк
« Ответ #23: 17 Февраль 2016, 18:56:22 »
DomOdin, а где у нас воздушки?

Tasha5694

  • Пользователь
  • **
  • 48
Re: Радио-Линк
« Ответ #24: 18 Февраль 2016, 17:38:26 »
Сегодня постоянно пропадает сигнал телевидения и инета, и почему Вы не отвечаете на заданный вопрос по поводу оплаты за телевидерие в размере 3000руб. За что это? Хотелось бы получить внятные разъяснения.

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
Re: Радио-Линк
« Ответ #25: 19 Февраль 2016, 16:53:47 »
3000 за подсоединение к антене на крыше дома. 100руб ежемесячно абонентская плата

Елизавета15

  • Пользователь
  • **
  • 38
Re: Радио-Линк
« Ответ #26: 20 Февраль 2016, 00:45:18 »
Сегодня между 20 и 23 часами в подъезде №2 дома 7к2 (стр.11) украли все лампы. Надеюсь, эта новость ускорит появление домофонов в подъездах.

Alexander_L

  • Пользователь
  • **
  • 51
Re: Радио-Линк
« Ответ #27: 29 Февраль 2016, 11:37:06 »
Радиолинк! Еще раз подтверждение Вашей работы и отношения к абонентам! Оставил заявку на подключение в четверг 25.02, дата проведения работ была оговорена на 27.02.(Первая половина дня). В субботу прождал до 14-30 монтажников, пока сам не позвонил со мной даже и никто не планировал связываться. После моего звонка перезвонили через час только и сообщили, что мой дом еще не подключен и подключение ТВ невозможно.Как-будто это стало известно только 27.02, а не когда я оставлял заявку. В итоге потерян весь день в ожидании чуда....
Очень отвратительное отношение Радиолинк, очень!!!
Как только появится альтернатива получения интернета и тв, я полагаю, что 95 % наших жильцов откажутся от Ваших услуг (ненадлежащего качества).

Svet

  • Новичок
  • *
  • 2
Re: Радио-Линк
« Ответ #28: 05 Март 2016, 21:07:25 »
А у нас всё прошло прекрасно! 02 марта оставили заявку на подключение интернета и ТВ, сразу проверили подключен ли наш дом № 9 к антене. Перезвонил мастер и предложил подключение в тот же день, 2-го марта. Вечером пришли два специалиста, подключили и проконсультировали какой купить ресивер к телевизору, т.к. наш как оказалось устарел (хотя покупали 5 лет назад). Сотрудники очень вежливые и приветливые. Всё работает прекрасно, очень довольны! Спасибо Радио-Линку!

andrej.bestuzhev

  • Пользователь
  • **
  • 49
Re: Радио-Линк
« Ответ #29: 06 Март 2016, 22:50:18 »
Вот, кстати, радиолинку нужны были какие-то конкретные доказательства некачественной работы. Слева на скриншоте nslookup из радиолинка, справа - из 2кома. Время - 22:20. Не знаю, конечно, относится ли это каким-либо боком к телевидению.