Заказать ремонт

угон автомобиля

  • 18 Ответов
  • 8860 Просмотров

Alexander17

  • Новичок
  • *
  • 1
угон автомобиля
« 28 Февраль 2017, 19:50:14 »
Жители горчаково, может задумаемся по поводу охраны?был угнан автомобиль тойота Камри белого цвета в ночь с 21 на 22 февраля

алексей6133

  • Постоялец
  • ***
  • 131
угон автомобиля
« Ответ #1: 03 Март 2017, 11:59:19 »
Всем добрый день! Повторю свое предложение!! У нас есть рабочий шлакбаум для начала запустим его в работу,сделаем ключи каждому автовладельцу!  Это пока отметет все споры по поводу платежей( платят только владельцы авто)! А с охраной это долгий процесс!

А

  • Пользователь
  • **
  • 12
угон автомобиля
« Ответ #2: 03 Март 2017, 21:23:34 »
Согласен, может каждый напишет сюда и расскажет своему соседу, ну надо начинать с чего-то!

Питрович

  • Постоялец
  • ***
  • 135
угон автомобиля
« Ответ #3: 04 Март 2017, 09:36:08 »
 Ключи есть у УК, это точно, ещё в прошлом году сделали. Ключи не дадут, пока не будет охранника в будке, который будет открывать шлагбаум для скорой, мусорки, пожарным и тд и тп.

алексей6133

  • Постоялец
  • ***
  • 131
угон автомобиля
« Ответ #4: 04 Март 2017, 13:00:09 »
 так интересно как тогда решается эта проблема остальными людьми?? сейчас в Москве очень много дворов перегорожено шлагбаумами и нет ни каких охранников! хотя как вариант есть консьерж к которому поступает звонок от экстренной службы через а ля домофон возле шлагбаума!! ну а почему бы не возложить это на ук ведь аварийка должна круглосуточно работать...... и пусть открывает за доплату со стороны автовладельцев( сумма копеечная)! а одним охранником тут не обойдешся как минимум два....

Питрович

  • Постоялец
  • ***
  • 135
угон автомобиля
« Ответ #5: 04 Март 2017, 13:59:33 »
алексей6133,
А УК это надо? Вопрос с охраной до сих пор не решен >:(. Парковку хотя бы открыли с охраной.

алексей6133

  • Постоялец
  • ***
  • 131
угон автомобиля
« Ответ #6: 04 Март 2017, 14:09:57 »
Ну могу вам сказать что вопрос с охраной это долгий процесс! А Ук по идее надо то что надо жителям! У большого количества жителей просто нет авто и им охрана просто не нужна!!! Попробую в начале недели сходить в Ук пообщаться и послушать что они скажут!

DianaTR

  • Пользователь
  • **
  • 23
угон автомобиля
« Ответ #7: 06 Март 2017, 18:48:32 »
Охрана нужна однозначно! И почему так долго решается вопрос-непонятно!Неужели есть те,кто против нее,даже если нет авто..Ведь это дополнительная безопасность ЖК

алексей6133

  • Постоялец
  • ***
  • 131
угон автомобиля
« Ответ #8: 06 Март 2017, 18:53:11 »
Вы забываете что многие прожили всю жизнь без охраны и просто не понимают за чем она...

DianaTR

  • Пользователь
  • **
  • 23
угон автомобиля
« Ответ #9: 06 Март 2017, 18:57:15 »
Изначально комплекс оппозиционироовал себя,как закрытый с охраной.Следовательно те,кто купил тут квартиры,расчитывают на это.И даже если есть люди,которые прожили без нее всю жизнь,то при покупке должны были понимать,что будет доп.статья расходов на это ::)Думаю,что большая часть людей,все-таки согласны,что охрана нужна,но предполагаю,что этим некому заняться

DianaTR

  • Пользователь
  • **
  • 23
угон автомобиля
« Ответ #10: 06 Март 2017, 19:01:05 »
Скоро лето и еще начнутся мангалы и тд..тут не только дело в автосохранности(хотя это немаловажно)..Сегодня авто украли..завтра могут квартиры начать обчищать..а послезавтра дети пропадать...Нужно как-то сплочиться и позаботиться о безопасности нас же самих ::) ::)

алексей6133

  • Постоялец
  • ***
  • 131
угон автомобиля
« Ответ #11: 06 Март 2017, 19:07:59 »
Я в принципе согласен с вами! Хотя и прожил всю жизнь без охраны! Просто при наличии такого забора смысл от охраны небольшой! Но я все равно предлагаю начать хоть с чего нибудь

DianaTR

  • Пользователь
  • **
  • 23
угон автомобиля
« Ответ #12: 06 Март 2017, 19:18:15 »
Ну через забор в наглую лезть тоже не каждый решится при наличии охраны.Давайте уже действительно с чего-то начнем.Мы тут живем недавно,но как успела заметить по форуму,народ сложно организуется и раскачивается на действия ::)Форум скорее всего тоже далеко не все читают.Конечно,тут должна УК взять в свои руки и организовать охрану.Но видимо без активиста,кто донесет до УК ее необходимость,тоже не обойтись.Хотя при подписании договора с Ук в будке,были списки по сбору подписей на охрану и достаточно много людей на момент начала января уже подписали их...вот только что дальше?.Алексей,а вы вроде собирались сходить узнать,как обстоят дела с этим..удалось что-то узнать?Может,вы и возглавите инициативную группу?😊

алексей6133

  • Постоялец
  • ***
  • 131
угон автомобиля
« Ответ #13: 06 Март 2017, 19:25:43 »
Я только завтра пойду разговаривать часов в 12 ты! Как что будет известно напишу сразу! А насчёт возглавить это не ко мне! Не совсем обладаю временем заниматься этим! Кстати пока есть момент : соседи мною было написано письмо по поводу отсутствия освещения на дороге ведущей в наш жк ( про лёд на тротуаре написал через два дня результат)! Так как нет пока ответа прошу поддержать мое обращение( напишите то же) как показала практика есть смысл

DianaTR

  • Пользователь
  • **
  • 23
угон автомобиля
« Ответ #14: 06 Март 2017, 19:34:13 »
Будем ждать инфо тогда от вас,а потом думать,что делать дальше)