Заказать ремонт

угон автомобиля

  • 18 Ответов
  • 7948 Просмотров

алексей6133

  • Постоялец
  • ***
  • 131
угон автомобиля
« Ответ #15: 06 Март 2017, 19:36:10 »
Хорошо

ВЕДА

  • Постоялец
  • ***
  • 127
угон автомобиля
« Ответ #16: 13 Март 2017, 01:44:54 »
Самое главное препятствие  это УК,ей не выгодно морочить голову .В её обязанности это не входит, видно по договору .Все свои не доработки легче будет валить на жильцов и т.д За все время правления не было даже потуги помочь с данным вопросом.По проекту дом с охраной. Вбить надо было в квитанции. Ни на одном собрании официально не поднимался  вопрос об охране.

алексей6133

  • Постоялец
  • ***
  • 131
угон автомобиля
« Ответ #17: 16 Март 2017, 19:50:25 »
всем привет! обещал рассказать о моем общении с УК! значит 7го числа я сходил обозначил вопросы 1) по поводу включения шлагбаума 2) не горят некоторые фонари на территории жк 3)появится ли освещение на подъездной дороге вопросы были к начальнику ук( не знаю как его зовут)! он обещал перезвонить и тишина....... сегодня был еще раз и разговаривал с главным инженером (я так понимаю с Алексеем)! 1) шлагбаум включать не будут( без объяснений) только охрана 2) фонари не принадлежат УК и они ждут пока они не перейдут под моссвет(ну или еще куда) и поэтому не меняют лампы! 3) а вот тут интереснее !!! сказали что дороги этой вообще не будет и рядом с нами будет построен детский сад и вьезд будет между 3 и 5 домом! у кого есть какие мысли или информация по данному поводу......?????

Лилиан

  • Пользователь
  • **
  • 11
угон автомобиля
« Ответ #18: 20 Июнь 2017, 00:50:58 »
в наше время надо ставить хорошие сигналки, или да охрана на раене не помешает