Заказать ремонт

Встреча с представителями МИСК

  • 185 Ответов
  • 63140 Просмотров

юрий юрьевич

  • Старожил
  • ****
  • 366
Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #60: 14 Июнь 2014, 15:13:15 »
Цитата: Зинаида Сергеевна
Юрий Юрьевич, а как по вашему нужно решать вопрос?

ПРЕДЫДУЩИЙ КОММЕНТ ОТВЕТИЛ ЗА МЕНЯ. МОЖНО ТРЕБОВАТЬ ЧТО УГОДНО ,НО ДАДУТ ТОЛЬКО ТО ЧТО ЕСТЬ.

OnedevouR

  • Старожил
  • ****
  • 270
Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #61: 14 Июнь 2014, 16:25:13 »
Да я тоже снимаю, попробую договориться хотя бы что мне комнату сняли....

АLLa

  • Постоялец
  • ***
  • 159
Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #62: 14 Июнь 2014, 17:04:29 »
я уже писала раньше,что квартиры стали больше на 1,2 а то и 3 м - эту сумму застройщик предлагает то же не взимать с жильцов . разве не видно ,что застройщик пытается решить вопрос мирным путем надо правильно высказать свои требования. и просчитать сумму штрафа и на эту сумму рассчитывать свои требования-аренда жилья,ремонт,пусть даже черновой ,не брать денег за лишние кв.м.

bigman

  • Постоялец
  • ***
  • 208
Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #63: 14 Июнь 2014, 17:11:04 »
Да все верно!!! Полностью согласен!!

DomOdin

  • Гость
Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #64: 14 Июнь 2014, 18:13:04 »
Ну наконец то пошло движение. Уже целый год пишу  всё время в тему о том, что застройщик не сможет выполнить взятые на себя обязательства и первой причиной этого будут те самые инженерные коммуникации (см. моё сообщение 47 недель назад - в начале форумов). Ну вот и дождались :-(. Интересно, что опять при обсуждении присутствует немалое число людей, которые ОПЯТЬ верят, что причина в другом (верят очередной устной версии застройщика), что застройщик белый и пушистый, ни в чем не виноват и т.д.
Ой, оказывается новость, что Горчаково это теперь Москва стало известно застройщику 2-е недели назад!!! Охотно верим, ну как не верить.
Верим, что в эти 4-е месяца будут и вода и газ с канализацией и телевидение и телефония и пр.? Ну как не верить!

Торгуемся в Допсоглашении каждый за свое - вот, считаю, разумным выходом. Универсального решения для всех нет.
Кто то заберет деньги, кто то подпишет что дадут, даже не вписав в Допсоглашение тему про ремонт и необходимые условия для его осуществления, кто то подаст в суд на пени, кто то за компенсацию временного проживания.
Наихудший вариант, по моему мнению, подписать что дадут и продолжать верить, что все обещанное устно будет выполнено. 99% - не будет. Это моё мнение.


DomOdin

  • Гость
Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #65: 14 Июнь 2014, 18:14:08 »
Кто то может выложить текст (скан копию) допсоглашения? Или никому на руки его и не дали? :-)

DomOdin

  • Гость
Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #66: 14 Июнь 2014, 18:15:40 »
А меня, кстати, не приглашали (не уведомляли). Забавно и наводит на некоторые размышления.

юрий юрьевич

  • Старожил
  • ****
  • 366
Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #67: 14 Июнь 2014, 18:31:49 »
Цитата: DomOdin
Ну наконец то пошло движение. Уже целый год пишу  всё время в тему о том, что застройщик не сможет выполнить взятые на себя обязательства и первой причиной этого будут те самые инженерные коммуникации (см. моё сообщение 47 недель назад - в начале форумов). Ну вот и дождались :-(. Интересно, что опять при обсуждении присутствует немалое число людей, которые ОПЯТЬ верят, что причина в другом (верят очередной устной версии застройщика), что застройщик белый и пушистый, ни в чем не виноват и т.д.
Ой, оказывается новость, что Горчаково это теперь Москва стало известно застройщику 2-е недели назад!!! Охотно верим, ну как не верить.
Верим, что в эти 4-е месяца будут и вода и газ с канализацией и телевидение и телефония и пр.? Ну как не верить!

Торгуемся в Допсоглашении каждый за свое - вот, считаю, разумным выходом. Универсального решения для всех нет.
Кто то заберет деньги, кто то подпишет что дадут, даже не вписав в Допсоглашение тему про ремонт и необходимые условия для его осуществления, кто то подаст в суд на пени, кто то за компенсацию временного проживания.
Наихудший вариант, по моему мнению, подписать что дадут и продолжать верить, что все обещанное устно будет выполнено. 99% - не будет. Это моё мнение.

ДА ВЫ ,БАТЕНЬКА, ПЕССИМИСТ! А ВДРУГ РЕАЛИСТ!!!

DomOdin

  • Гость
Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #68: 14 Июнь 2014, 19:35:44 »
Царь Соломон: "И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь"
:-)

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #69: 14 Июнь 2014, 19:57:46 »
Цитата: DomOdin
Уже целый год пишу  всё время в тему о том, что застройщик не сможет выполнить взятые на себя обязательства и первой причиной этого будут те самые инженерные коммуникации (см. моё сообщение 47 недель назад - в начале форумов).

Так вот кто беду накликал! )) Мысли материализуются - поэтому нельзя думать о плохом! ))

А кто нибудь знает случай что бы в нашей стране новостройка была сдана в срок?!

юрий юрьевич

  • Старожил
  • ****
  • 366
Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #70: 14 Июнь 2014, 20:14:24 »
НУ DomOdin ПОГОДИ!!!

lika70

  • Постоялец
  • ***
  • 235
Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #71: 14 Июнь 2014, 21:14:24 »
Да нет ни одной стройки где все гладко Перед покупкой обьездили строек 50 цена качество стройки материалы планировка лучше горчаково не нашли У знакомых кто купил тоже около года длится оформление сдача  квартир Так как жить негде тоже сделали ремонт до приемки 3 раза крыша протекала батареи прорывало Сушили но ремонт никто не оплачивал В Мортоне тоже проблемы хотя и большая фирма В Сокраменто вообще планировали школу  даже почти построили и переделали ее в жилой дом так как с Балашихой не договорились а люди на школу расчитывали теперь возят детей в военскую часть Я тоже считаю что самое главное это инженерные сооружения а не паркинг Вода газ и свет  бесперебойное обслуживание вот это для  нашего жк важно и необходимо и почему они даже не начали этого делать?

lika70

  • Постоялец
  • ***
  • 235
Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #72: 14 Июнь 2014, 21:27:43 »
А что застройщик говорит  он будет вообще  эту насосную  строить и где? Я про это не слышала кроме того что все коммуникации центральные

Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #73: 14 Июнь 2014, 22:32:55 »
Насосная на плане между 7 и 8 домом, трансформаторные у 17 и 2 домов. Центральные коммуникации поселковые очень старые, а наш ЖК расположен в низине, что видно невооруженным глазом. Для откачки стоков и нужна насосная. Поражает, что во всем ЖК проблема канализационных потоплений волнует похоже одну меня.

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Re: Встреча с представителями МИСК
« Ответ #74: 15 Июнь 2014, 00:43:07 »
Цитата: Зинаида Сергеевна
Насосная на плане между 7 и 8 домом, трансформаторные у 17 и 2 домов. Центральные коммуникации поселковые очень старые, а наш ЖК расположен в низине, что видно невооруженным глазом. Для откачки стоков и нужна насосная. Поражает, что во всем ЖК проблема канализационных потоплений волнует похоже одну меня.

Волнует это всех но только похоже вы хорошо этот вопрос изучили, поделитесь плиз информацией (планами, схемами, требованиями) где должны быть насосные и трансформаторные подстанции?