Заказать ремонт

ПАРКИНГ

  • 120 Ответов
  • 42156 Просмотров

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #90: 12 Ноябрь 2014, 11:41:56 »
Цитата: Полуяновы
Как подписать-то?

Сами письма нужно оставить у того кто живет рядом с Горчаково и договориться с админом сайта что бы всем сделал рассылку информации на почту.

Питрович

  • Постоялец
  • ***
  • 135
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #91: 12 Ноябрь 2014, 13:08:05 »
А в аренду места на паркинге будут? Это наверно самый оптимальный вариант, сдавать машиноместо за 2-3 т.руб. в месяц.

Treta

  • Постоялец
  • ***
  • 218
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #92: 12 Ноябрь 2014, 13:57:14 »
4- другая тема - Школа, Садик, коммуникации, сдача в срок!

5- если будет большой спрос в парткинге - заломят цену! Все просто)

6 - вы ездили на автобусе  или маршрутке хоть раз? Если метро будет в районе Саларьево, то 30 минут вполне реально даже с 10ком остановок. Автобусы уже давно печками оборудованы - это ж Москва.

Цитата: aleks2
Цитата: Treta
1. А мне кажется все нормально будет.
2. Кому надо - купят место в многоэтажном партинге.
3. Остальные смогут парковаться вдоль всего ЖК.
4. Парковка при малоэтажном строительстве не самая большая проблема.
5. А подобные письма только взвинчивают цену на существующий (еще не продающийся) паркинг!
6. Про транспортную доступность - вы в курсе, что местный автобус ходит раз в 20 минут до метро, а с вводом станций за мкад дорого до метро займет полчаса?

1. Пока ничего нормально не наблюдается - машин много, а мест похоже будет мало.
2. 300 тыс. даже за хороший паркинг не многие себе могут позволить (квартира, ипотека, ремонт), а за наш холодный, без стен, продуваемый паркинг - 300 тыс. слишком дорого!
3. Похоже так и будет - весь двор будет машинами заставлен.
4. А какая самая большая?
5. Как письмо и цена паркинга взаимосвязаны?
6. До метро за пол часа даже без пробок маловероятно что автобус доедет (много промежуточных остановок), а в час пик в лучшем случае за час.
20 минут - большой интервал, а зимой в переполненном холодном автобусе ехать самому не очень хочется, а с ребенком вообще нафиг надо.
P.S. Хотя я думаю что если никто наглеть не будет то места хватит и машинам и пешеходам!


DomOdin

  • Гость
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #93: 12 Ноябрь 2014, 18:10:43 »
Готов подписаться. Но вопрос действительно в том:
1. набрать действительно энное число подписантов (тут точно без админа не обойтись)
2. Получить живые подписи под живым документом (навскидку пока один вариант в голове: допустим в заранее определенный выходной с 11 до 12 все приезжают к Горчаково и подписывают). Допустим в субботу 22.11.2014.

solnzik

  • Старожил
  • ****
  • 374
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #94: 13 Ноябрь 2014, 07:59:05 »
Цитата: DomOdin
Готов подписаться. Но вопрос действительно в том:
1. набрать действительно энное число подписантов (тут точно без админа не обойтись)
2. Получить живые подписи под живым документом (навскидку пока один вариант в голове: допустим в заранее определенный выходной с 11 до 12 все приезжают к Горчаково и подписывают). Допустим в субботу 22.11.2014.

1. Я дико извиняюсь за свое невежество,  но кто тут админ? Ткните пальцем!
2. Очень хрошая идея. Лучше пока не вижу.
3. До момента подписания можем внести в письмо другие вопросы (сады-школы, поликлиники, доп. Маршрутки и пр.). Если есть такая необходимость (а как я понимаю из соседних тем - она есть) можно сваять отдельное письмо по образовательным проблемам в Департамент образования, Префектуру ТИНАО, местную администрацию. Но надо ли все пихать в одно письмо?


aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #95: 13 Ноябрь 2014, 08:30:18 »
Цитата: solnzik

1. Я дико извиняюсь за свое невежество,  но кто тут админ? Ткните пальцем!
3. Но надо ли все пихать в одно письмо?

1. Внизу страницы есть кнопочка "ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ" - это и есть связь с админом сайта.
3. Не стоит!

admin

  • Администратор
  • *****
  • 16
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #96: 13 Ноябрь 2014, 08:36:41 »
Друзья доброе утро.
По поводу рассылки механизам следующий:
1. кто нибудь добавляет новость в раздел новости http://ecopark-gorchakovo.ru/news
2. Я одобряю ее
3. Текст с этой новостью и ссылка на него отправляется по почте всем зарегистрированным на сайте. Список пользователей:  http://ecopark-gorchakovo.ru/people

solnzik

  • Старожил
  • ****
  • 374
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #97: 13 Ноябрь 2014, 10:02:58 »
Усе понятно, шеф! Доберусь вечером до компа - пополню раздел новостей.



Re: ПАРКИНГ
« Ответ #98: 14 Ноябрь 2014, 08:41:03 »
Я готов подъехать когда скажете и куда скажете чтобы расписаться под обращением к застройшику.

Питрович

  • Постоялец
  • ***
  • 135
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #99: 14 Ноябрь 2014, 09:28:05 »
Цитата: Новожилов Евгений Павлович
Я готов подъехать когда скажете и куда скажете чтобы расписаться под обращением к застройшику.

Присоединяюсь.

Tatulya

  • Постоялец
  • ***
  • 105
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #100: 14 Ноябрь 2014, 09:41:02 »
 С письмом согласны, но какова возможность внесения изменений в план застройки?

Re: ПАРКИНГ
« Ответ #101: 14 Ноябрь 2014, 10:11:04 »
А планов было насколько. Мы не стали покупать 'вид на реку"  оттого что очередной план подразумевал стоянку именно под окнами на реку. Потом его перепечатали уже с газончиками... У П-образных домов газоны к сожалению минимальны. В идеале вижу гараж в районе моста и с логичной арендной платой, иначе через 5 лет мест для реально проживающих в поселке людей не останется.

sap

  • Пользователь
  • **
  • 24
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #102: 14 Ноябрь 2014, 10:17:48 »
Идея хорошая, с радостью подпишусь.

А что с гостевой парковкой, кто подскажет? Насколько я помню она будет за пределами ЖК, возможно стоит просить чтобы ее тоже обнести забором? Это как вариант.

юрий юрьевич

  • Старожил
  • ****
  • 366
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #103: 14 Ноябрь 2014, 10:32:40 »
Цитата: Tatulya
С письмом согласны, но какова возможность внесения изменений в план застройки?

не попробуем не узнаем. спасибо активистам. я тоже за. а мест где сделать стоянки достаточно много

юрий юрьевич

  • Старожил
  • ****
  • 366
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #104: 14 Ноябрь 2014, 10:39:14 »
Цитата: Зинаида Сергеевна
А планов было насколько. Мы не стали покупать 'вид на реку"  оттого что очередной план подразумевал стоянку именно под окнами на реку. Потом его перепечатали уже с газончиками... У П-образных домов газоны к сожалению минимальны. В идеале вижу гараж в районе моста и с логичной арендной платой, иначе через 5 лет мест для реально проживающих в поселке людей не останется.

газончики это хорошо ...в парках. гск-это опять не хватит всем. только открытые стоянки. и машин входит больше. возражения?