Заказать ремонт

Есть ли продвижения по пуску газа в 4 (строительном) доме?

  • 29 Ответов
  • 9535 Просмотров

makarov-av

  • Пользователь
  • **
  • 10
Буду благодарен хоть за какую-нибудь инфу!

Серега 405

  • Пользователь
  • **
  • 10
да на двери у нас в 1 подьезде написано 15 квартир с видимо мало умными хозяявами!!!((не разрадятся на оплату.видимо не скоро у нас включат газ. я думаю это перекупы. купили квартиры и сейчас  перепродают.т.к  у меня на этаже двери стоят но не кого не видел.!((надо решать этот вопрос как то.из за них весь ремонт насмарку будет  пусть их пломбируют и потом со штрафом подключают.над всем собраться да идти к управляющим.

makarov-av

  • Пользователь
  • **
  • 10
С Вами полностью согласен! У меня сейчас ремонт движется к концу! И после этого ни кто там сидеть с пушкой не будет! Жалко будет если грибок пойдёт! Переделывать не хочется! Да и не на что!!!!! Надо что то коллективно придумать!

romeo_robin

  • Пользователь
  • **
  • 20
Если что, то я видел там этот список в нем моя квартира 21, но я оплатил месяц назад.
Так же планирую въезд на постоянное жилье с 1ого декабря.
И так же хочу понять когда подключат газ. Или подскажите с кого спрашивать то?

Серега 405

  • Пользователь
  • **
  • 10
ну это уже лутше что оплатили.вы не в том числе не родивых!видимо старая инфа о не оплаченных висит.сколько интересно у нас процентов накопилось.?а на счет спрашивать даже не знаю.у коменданта или у Сергея который ходил опрессовку делал.

romeo_robin

  • Пользователь
  • **
  • 20
С Сергеем общался пару дней назад. Он ни каких сроков не назвал, в его списке мы пока не числимся((

Карина Брылева

  • Пользователь
  • **
  • 99
Вам надо не у коменданта и не у Сергея спрашивать насчёт процента оплативших, а у Алексея из УК.

Серега 405

  • Пользователь
  • **
  • 10
а где его найти Алексея или как с ним связаться?я что то его не припоменаю.

LudMilya

  • Пользователь
  • **
  • 19
Цитата: Серега 405
а где его найти Алексея или как с ним связаться?я что то его не припоменаю.


У кого есть его номер телефона?

Надежда Епури(Голик)

  • Пользователь
  • **
  • 10
Ко мне позвонила соседка .которая уже проживает в доме.- что нам будут подключать во вторник 27 числа и желательно чтобы хозяева были на месте.

Карина Брылева

  • Пользователь
  • **
  • 99
Попробуйте по этому телефону 8-926-210-84-02. По-моему я по этому номеру звонила.

makarov-av

  • Пользователь
  • **
  • 10
Это достоверная информация или просто утешительная!???

makarov-av

  • Пользователь
  • **
  • 10
Это достоверная информация или просто утешительная!???

Серега 405

  • Пользователь
  • **
  • 10
всмысле?мы следующие на подключение газа значит?будем надеяться на лутшее!ну на сайте увидим если что график дальнейшего подключения!

Серега 405

  • Пользователь
  • **
  • 10