Заказать ремонт

Механизированная штукатурка и полусухая стяжка - объединение

  • 31 Ответов
  • 14899 Просмотров

kilka

  • Пользователь
  • **
  • 92
Цитата: aleks2
Цитата: allexe2007
Цитата: aleks2

Вот с ними и хочу.
А вы шпаклевать после их штукатурки будете или и так хорошо?

И так хорошо затирают, но советуют шпаклевать так как к шпаклевке обои лучше приклеиваются (более крепко).
Штукатурка все таки считается черновым вариантом, хотя они так ровняют что выглядит как чистовой вариант!

А в ванной вы гипсовой или цементной делали?

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Цитата: allexe2007

А в ванной вы гипсовой или цементной делали?

Цементной!

andrej.bestuzhev

  • Пользователь
  • **
  • 49
По стенам - около 280м.
В другой квартире ещё не считал даже :)

allexe2007, а вы будете на объекте в субботу утром? Я бы хотел посмотреть, как у вас сделано, если вы не против. Если будете, скиньте телефон в личку.

kilka

  • Пользователь
  • **
  • 92
Цитата: andrej.bestuzhev
По стенам - около 280м.
В другой квартире ещё не считал даже :)

allexe2007, а вы будете на объекте в субботу утром? Я бы хотел посмотреть, как у вас сделано, если вы не против. Если будете, скиньте телефон в личку.

От тех с кем решил раньше решил отказаться. Договорился с этими: tehnoshtukatur.ru
Сейчас приезжал чедовек, считал.
Рабочих славян обещают (у тех приезжие), делают с глянцеванием сразу под обои (только если толстые обои), цена дешевле. 520р метр или 540р если смесь кнауф.
Ну и то что они и прошпаелевать где надо могут.
Завтра обещают приехать начать.
буду ли в субботу точно не знаю, думаю да, заходите конечно. Телефон свой уже скинул вам.
правда они сказали что подумают в течении часа везти ли машинку на мой объем, вот еслиб вас подключить точно думаю решились бы)

kilka

  • Пользователь
  • **
  • 92
И договариваться со всеми ними надо заранее, до того как работа закончиться, они сразу планируют следующий объект и машинку увозят

kilka

  • Пользователь
  • **
  • 92
andrej.bestuzhev о вас сказать штукатурам? будете с ними работать? Если да то скиньте пожалуйста ваш номер телефона в личку

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
Ребята, что то я очень сомневаюсь, что после механизированной штукатурки за за 500-550 руб/кв.м. вы наклеете обои или покрасите стены без шпатлевки, как бы ровно они ее не выводили...

kilka

  • Пользователь
  • **
  • 92
Вообщем машинку они не повезут. Искать уже надоело механизированных) одним нет доверия, другим не интересен мой объем. Так что договорились с ними, но вручную, с тем же качеством, стены за 5-7дней, потолок еще 5 дней, за 520р с материалом кнауфом под ключ.
Завтра утром завозят материал и начинают

kilka

  • Пользователь
  • **
  • 92
Цитата: Olimpiada
Ребята, что то я очень сомневаюсь, что после механизированной штукатурки за за 500-550 руб/кв.м. вы наклеете обои или покрасите стены без шпатлевки, как бы ровно они ее не выводили...

Мы жидкие обои хотим, может под них и покатит)

Ксения91

  • Пользователь
  • **
  • 14
Добрый вечер, планирую делать полусухую стяжку полов дней через 12, для получения скидки приглашаю обьъединиться

kilka

  • Пользователь
  • **
  • 92
И мы примерно в это время. У вас какой объем?

Ксения91

  • Пользователь
  • **
  • 14
У меня по стяжку примерно 97 м2 с балконами, а у вас?

kilka

  • Пользователь
  • **
  • 92
Около 54м2. Напишу тут как конкретнее буду знать дату окончания штукатурки.

Ксения91

  • Пользователь
  • **
  • 14
Хорошо, а из какого вы дома, и с кем делаете мех. Штукатурку?

kilka

  • Пользователь
  • **
  • 92
Дом 13 (строительный 17й). Мне делают в ручную штукатурку. На мой объем машинку везти не захотели. Вот они tehnoshtukatur.ru