Заказать ремонт

Есть ли продвижения по пуску газа в 4 (строительном) доме?

  • 29 Ответов
  • 9035 Просмотров

Василиса

  • Пользователь
  • **
  • 77
Откуда такая информация, что дом 4 следующий на подключение?

makarov-av

  • Пользователь
  • **
  • 10
Вчера звонил в УК, сказали недели через 2-3 будет подключение! График выложат на сайте!

Василиса

  • Пользователь
  • **
  • 77
Спасибо за информацию! График выложат по всем домам или только по дому №4.

makarov-av

  • Пользователь
  • **
  • 10
Нет речь идёт только по 4-му дому!

Василиса

  • Пользователь
  • **
  • 77
Неутешительно, почти месяц ждать! Как диназаврики померзнем!

romeo_robin

  • Пользователь
  • **
  • 20
Соседи, а вы знаете что для того чтобы подключили у вас еще на руках должно быть:
•  документы, удостоверяющие личность;
•  доверенность (при необходимости);
•  договор с управляющей компанией с приложением на техобслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования;
•  документ, подтверждающий оплату техобслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования;
•  документ, подтверждающий оплату коммунальных услуг.

Подскажите у всех есть договор с УК на техобслуживание газового оборудования? Я что-то не помню чтобы я с кем-то его оформлял, я вообще еще не собственник((( документы на собственность не оформлены. Как быть?

Про оплату коммунальных, это что еще за требование!? Если я что-то не оплатил, то мне не подключат?

Серега 405

  • Пользователь
  • **
  • 10
"romeo_robin"у меня все перечисленое есть.договор составляеться у них там где юрист  2-я дверь там женщина сидит и там подписываеться весь договор.я вот ток отдал докумы на прописку надеюсь успеют сделать.мне за все время всего два квитка пришло на оплату.все что присылали оплачено.)

Серега 405

  • Пользователь
  • **
  • 10
сегодня по нашему дому ходила женщина, проверяла все квартиры на наличие исправностей с газом и т.д.сказала подключать планируют вместе с 17 домом.в скором будушем.сейщас идет поиск пропавших хозяев.подготовка.я себе тепловую пушку купил.хоть во время ремонта не мерзнуть.

хотя смотрю на сайте обновление 17 дом подключают.до 30 октября. значит есть надежды что наш следующий

romeo_robin

  • Пользователь
  • **
  • 20
Мне тоже присылали, но за тот период когда квартира была еще не моей, т.е. до подписания акта приемки. У меня нет особого желания платить за застройщика. Больше ничего не приходило, даже после того как принял.

romeo_robin

  • Пользователь
  • **
  • 20
Звонил по телефону 89262108402, в управляющей компании дали, сказали не ранее чем через 2 недели. Ждите расписания на входной двери и на сайте.

romeo_robin

  • Пользователь
  • **
  • 20
Есть некая женщина, которая представляется "заинтересованным лицом и жительницей квартиры №3" часто мне а возможно и вам названивала, просила оплатить за газ. Она говорила что газ будет вот-вот завтра, уже, быстрее бегите платите. Я так понимаю это заинтересованное лицо УК, так что ей особо не верьте))

Андрей Невзоров

  • Пользователь
  • **
  • 14
2 ноября начнётся пуск газа в дом №3 строительный  

Андрей Невзоров

  • Пользователь
  • **
  • 14
2 ноября начнётся пуск газа в дом №4 строительный

Андрей Невзоров

  • Пользователь
  • **
  • 14
Пуск газа дом №4 2.11.2015г.

sap

  • Пользователь
  • **
  • 24
Сосед из 34-й квартиры, найдись пожалуйста.