Заказать ремонт

Проблемы с пуском газа - НЕТ ДОСТУПА В КВАРТИРЫ № 6, 16, 18 в доме 1 и № 25 в доме 13 !

  • 79 Ответов
  • 22767 Просмотров

Карина Брылева

  • Пользователь
  • **
  • 99
А еще если УК хочет обслуживать котлы, то может каждому жильцу будет предоставлен график этого обслуживания с описанием работ, которые будут выполнены как ТО на автомобиль?

Oks

  • Постоялец
  • ***
  • 234
На самом деле наверное УК нам перевыставляет то, что они должны заплатить Мособлгазу за подключение котлов. Тогда название некорректное в платежке, и д.б. подтверждение/договор у них с Мособлгазом на эту сумму.

юрий юрьевич

  • Старожил
  • ****
  • 366
Цитата: Карина Брылева
А еще если УК хочет обслуживать котлы, то может каждому жильцу будет предоставлен график этого обслуживания с описанием работ, которые будут выполнены как ТО на автомобиль?

А ТО НА АВТО Я МОГУ ДЕЛАТЬ ГДЕ УГОДНО!!!

kilka

  • Пользователь
  • **
  • 92
Какая то дикая расценка 1700р в мес., за сам газ меньше платить, чем за какое то обслуживание. Конечно надо посылать их с такими аппетитами

OnedevouR

  • Старожил
  • ****
  • 270
Я не собираюсь им платить еще и на 6 месяцев вперед!

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Цитата: Oks
На самом деле наверное УК нам перевыставляет то, что они должны заплатить Мособлгазу за подключение котлов. Тогда название некорректное в платежке, и д.б. подтверждение/договор у них с Мособлгазом на эту сумму.

Говорят что эту сумму требует Мособлгаз иначе он нас будет очень долго подключать! Своеобразный рэкет на законных основаниях!
Иными словами это плата за подключение!

borodatiybit

  • Пользователь
  • **
  • 88
У меня дома стоит газовый котёл и за обслуживание мне начисляют 1,32 руб в месяц.
Вот и состав преступления со стороны Мособлгаза - что там с письмо в прокуратуру?

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Цитата: borodatiybit
У меня дома стоит газовый котёл и за обслуживание мне начисляют 1,32 руб в месяц.
Вот и состав преступления со стороны Мособлгаза - что там с письмо в прокуратуру?

МИСК уже с октября прошлого года пишет на облгаз в прокуратуру, префектуру и другие вышестоящие инстанции, ничего не помогает!
Такой у нас закон корявый, и похоже закон на стороне облгаза, не оплатим они найдут 100 законных причин почему нас нельзя подключить!

Вовремя, и с газом сдался ЖК"Андерсен", через тот же облгаз.

А в октябре прошлого года у МИСК уже было полгода просрочки- полгода доп.выплат з/плат рабочим, 2-м офисам и комсоставу, может просто на оплату газовикам не хватает? И Уютный дом это косвенно подтверждал. И крыши решено все переделывать-тоже проблема в облгазе? Это деньги вообще-то... Про пусконаладку за счет застройщика забыли только оптимисты,  или весь народ?

Пусть выложат на сайте решения судов по газу, про что разговор? Ну нельзя же второй год повторять с придыханием "МИСК сказал..."

юрий юрьевич

  • Старожил
  • ****
  • 366
НИ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ, НАМ ВКЛЮЧИЛИ ГАЗ, НО НЕ ПОДКЛЮЧИЛИ КОТЕЛ....

Да, да именно за счет застройщика, пусть обл газ покажет документацию где нужно такие деньги платить за обслуживание, они (газовики) за такие деньги у нас жить должны.

Волшебство! выложен пакет договоров по газу, сразу же. Сумма, небходимая для перечисления(вымарана), после оплаты к-й облгаз обещает в теч. 3 мес. подать газ,  оплачена?  Нигде это не написано. Однако

Цитата: юрий юрьевич
НИ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ, НАМ ВКЛЮЧИЛИ ГАЗ, НО НЕ ПОДКЛЮЧИЛИ КОТЕЛ....


Юрий Юрьевич, опять интригуете?

юрий юрьевич

  • Старожил
  • ****
  • 366
Цитата: Зинаида Сергеевна
Цитата: юрий юрьевич
НИ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ, НАМ ВКЛЮЧИЛИ ГАЗ, НО НЕ ПОДКЛЮЧИЛИ КОТЕЛ....


Юрий Юрьевич, опять интригуете?

ПРОСТО НЕ ВРУБАЮСЬ ТО 10 000 НАДО, А ТЕПЕРЬ УЖЕ НЕ НАДО???

владимир рычков

  • Постоялец
  • ***
  • 132
Цитата: юрий юрьевич
НИ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ, НАМ ВКЛЮЧИЛИ ГАЗ, НО НЕ ПОДКЛЮЧИЛИ КОТЕЛ....

поздравляю Юрий Юрьевич.далее самостоятельно или со знающим человеком самостоятельно можете подключать котёл.обычно в нём они отсоединяют проводок. за наладку и подключение не платить.оплату только за расход по счётчику и ни кого на порог даже можно посылать куда следует. как аукнется так и откликнется.