Заказать ремонт

окончание строительства ЖК Экопарк Горчаково

  • 291 Ответов
  • 95356 Просмотров

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Цитата: Alenka
Подскажите пожалуйста, почему в документе об окончании строительства, адрес указан "Московская область, а не Москва"? Спасибо.

потому что разрешение на строительство получали когда ещё не были Москвой. всё нормально,не переживайте. потом московский  адрес присвоят

DomOdin

  • Гость
Ждем и надеемся уже с весны :-).
Но это не окончание истории, а завершение первой ее части.
Сейчас при приемке подпишем договор с Управляющей компанией, которую нам предложит Застройщик (типа потом найдете другую УК), которая должна будет отвечать за бесперебойность снабжения водой, газом и отвода стоков.
Так вот подписывать договор с этой временно-постоянной УК надо будет только после проверки наличия у нее договоров с ресурсоснабжающими организациями (МОЭК, Водоканал и т.д.), как некая гарантия того, что в трубах что-то будет течь.


lika70

  • Постоялец
  • ***
  • 235
Как же  все по плану когда 1 очередь задерживают на пол года Конечно будем ждать а что нам остается Хорошо что люди работают и стройка движется Даже после сдачи квартир проблемы еще долго будут  Из опыта родственников которые въехали в новые жк  Живут уже 2 года а с каждой квартиры жалоб и просьб на устранения недоделок по 15 штук То крыша подтекает, то окна повело , Поэтому мы старались выбирать жк  который строят     из более качественных материаловПо тому и выбрали Горчаково которое уже любим

Людмила С

  • Пользователь
  • **
  • 64
Цитата: doctor
в новом офисе продаж  и показной квартире,где делают ремонт,подключен газ.котёл и есть отопление...

Ура !!! Это Мой дом !!! Вперед всех заселюсь !!!

Людмила С

  • Пользователь
  • **
  • 64
Цитата: Полуяновы
Ввод в эксплуатацию - это 1 месяц, то есть в декабре все уже должно быть готово. Поэтому нет повода думать, что они нарушат условия договора и задержат сроки выдачи ключей. Пока они двигаются согласно графику, и нет оснований обвинять их в провалах сроков.

 Вселяете надежду. Спасибо !

юрий юрьевич

  • Старожил
  • ****
  • 366
Цитата: Людмила С
Цитата: doctor
в новом офисе продаж  и показной квартире,где делают ремонт,подключен газ.котёл и есть отопление...

Ура !!! Это Мой дом !!! Вперед всех заселюсь !!!

МЫ К ВАМ НА НОВОСЕЛЬЕ ...С НОЧЕВКОЙ !

Людмила С

  • Пользователь
  • **
  • 64
Какое же новоселье без ночевки !

Алексей Ш

  • Новичок
  • *
  • 2
Доброго всем дня , вчера
« Ответ #67: 11 Ноябрь 2014, 09:42:28 »
Доброго всем дня , вчера говорил с юристом МИСК. Шансов заселения первых домов в этом году почти нет. 1 квартал 2015года.

Продолжаем ориентироваться на насосные, трансформаторные и подсоединение газовой подстанции, а не на приваривание  труб к газораспределительным шкафам у каждого дома!

bigman

  • Постоялец
  • ***
  • 208
Re: Доброго всем дня , вчера
« Ответ #69: 11 Ноябрь 2014, 10:27:59 »
Цитата: Алексей Ш
Доброго всем дня , вчера говорил с юристом МИСК. Шансов заселения первых домов в этом году почти нет. 1 квартал 2015года.

Значит пусть готовятся к суду!!! Дважды пипи нам в уши не получится!!! Раз слово не держат получат суд и неустойку с июля месяца( благо в допе это прописано!!) и я думаю я не один кто больше лапшу на ушах терпеть не станет!!! Так что если не сдадут к новому году 1 и 13 дом предлагаю объединиться и коллективно воздать по заслугам!!!!

DomOdin

  • Гость
Это по нашему!!

OnedevouR

  • Старожил
  • ****
  • 270
Так точно!

Eko

  • Пользователь
  • **
  • 50
Думаю, первая очередь будет в Январе-Феврале 2015 не раньше. Хотят тут до Нового Года осталось совсем чуток и это радует))
Кстати, кто знает почему изменился номер телефона на сайте? Отдел продаж переехал на 5 метров в соседнее здание...
Был +7 (495) 227-72-27
Стал +7 (495) 125-14-92

юрий юрьевич

  • Старожил
  • ****
  • 366
Цитата: Eko
Думаю, первая очередь будет в Январе-Феврале 2015 не раньше. Хотят тут до Нового Года осталось совсем чуток и это радует))
Кстати, кто знает почему изменился номер телефона на сайте? Отдел продаж переехал на 5 метров в соседнее здание...
Был +7 (495) 227-72-27
Стал +7 (495) 125-14-92

шифруются...

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Цитата: юрий юрьевич
Цитата: Eko
Думаю, первая очередь будет в Январе-Феврале 2015 не раньше. Хотят тут до Нового Года осталось совсем чуток и это радует))
Кстати, кто знает почему изменился номер телефона на сайте? Отдел продаж переехал на 5 метров в соседнее здание...
Был +7 (495) 227-72-27
Стал +7 (495) 125-14-92

шифруются...

ага ) как с машинами ) продал тачку-выкинь симку )))