Заказать ремонт

Замена дверей в квартирах

  • 95 Ответов
  • 31640 Просмотров

Елена Надькина

  • Постоялец
  • ***
  • 105
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #15: 31 Январь 2014, 13:07:41 »
Мы так же не хотим пока менять дверь которую ставит застройщик. а в подъезде еще не видели дверь)

Ass

  • Новичок
  • *
  • 1
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #16: 26 Февраль 2014, 18:39:11 »
Извините,но сейфовая дверь,это перебор.У нас такие двери практически никто не делает, если , только, Бостион. Но цена на них зашкаливает. А все остальные двери , это стальные двери бытового назначения.Очень жаль,что вашим друзьям, при покупке не посоветовали снять ночную задвижку и вертушку с сувальдног цилиндра. Это рекомендуется пока маленькие дети или есть престарелые люди. А дверь здесь не причем. И дело не в том, что она дорогая,а в том, чтобы он отвечала вашим требованиям.А базовая дверь, это "обертка" и не более.

DomOdin

  • Гость
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #17: 22 Март 2014, 20:14:54 »
Ставил последние два раза (за последние 8-мь лет) "Дверь по прозвищу зверь". Доволен. Менять тему не буду.
http://www.dpz.ru/
Не настаиваю. Менял один раз замок по гарантии (5 лет) - без проблем. Не сказать чтобы  дешево, но на этом не экономлю.



lika70

  • Постоялец
  • ***
  • 235
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #18: 29 Март 2014, 20:17:22 »
А примерную стоимость такой двери можете назвать

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #19: 06 Апрель 2014, 19:41:23 »
Вроде быда информация о том что нам установят дешевые железные двери, вчера заежали посмотреть как все двигается на стройке и увидели что в квартирах установили входные двери сделанные из деревянных брусков обшитих фонеркой, замки на них стоят типа внутри квартирных шарообразных поворотных ручек с замочной скважиной посередине.
Похоже застройщик решил еще больше удешевить процедуру установки дверей и теперь придется менять их в обязательном порядке! я не думаю что двери будут ставить дважды!

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #20: 06 Апрель 2014, 21:00:51 »
в общем в ДДУ не написано какая именно дверь будет установлена. но у меня сохранилась переписка с менеджером в которой он мн писал
"В комплекте с квартирой у Вас будет: входная мет. дверь, остекление (2-х камерный стеклопакет), остекление балкона, 2-х контурный газовый котел,
разводка отопления и радиаторы, межкомнатные перегородки, все приборы учета (газ, вода, электр.), без стяжки, без штукатурки."
думаю если двери действительно не металические устанавливают то можно рассматривать это как обман со стороны застройщика. и требовать установить именно ту дверь которую они заявили при продаже квартир.
у кого какие мысли по поводу данной ситуации?

OnedevouR

  • Старожил
  • ****
  • 270
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #21: 06 Апрель 2014, 21:53:46 »
да вообще абсурд, какая нафиг дверь деревянная, еще ручка с замком, как у меня в общаге была, можно вскрыть карточкой банковской... застройщик или круто экономит или не расчитал свои финансы...

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #22: 06 Апрель 2014, 22:00:33 »
мне вообще пофигу на причины . я хочу ту дверь за которую заплатила.а мне говорили что в стоимость квартиры входит именно металлическая. надо срочно этот вопрос поднять пока в других домах не начали ставить тоже деревянные. думаю ещё не поздно призвать застройщика к ответственности за свои слова

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #23: 06 Апрель 2014, 22:03:31 »
Цитата: bimirok
думаю если двери действительно не металические устанавливают то можно рассматривать это как обман со стороны застройщика. и требовать установить именно ту дверь которую они заявили при продаже квартир.
у кого какие мысли по поводу данной ситуации?

Потребовать конечно можно, но боюсь результат будет нулевой - в договоре не написана какая дверь будет установлена, а про переписку скажут что менеджер ошибся, опечатался, просто высказал свои предположения.

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #24: 06 Апрель 2014, 22:03:34 »
отлично. но я же не одна такая. наврняка у кого то ещё найдутся доказательства того что обещали именно металлическую. давайте объединяться. и неплохо бы фото в студию-действительно ли новая дверь такая ущербная. или зря паникуем

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #25: 06 Апрель 2014, 22:10:59 »
Цитата: bimirok
отлично. но я же не одна такая. наврняка у кого то ещё найдутся доказательства того что обещали именно металлическую. давайте объединяться. и неплохо бы фото в студию-действительно ли новая дверь такая ущербная. или зря паникуем

Фоток к сожалению не сделали, но дверь действительно ущербная.
На первой странице этой темы bigman писал "если есть желание зайдите в 1 дом 1 секция там дверь на двушке уже стоит!! вроде такого типа будут!!!" - там как я понимаю железная дверь, кто ее видел подвтердите или опровергните мое предположение?

OnedevouR

  • Старожил
  • ****
  • 270
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #26: 06 Апрель 2014, 22:12:17 »
Да ничего не прописано про материал, но на слове было сказано что металл, на деле это не так, не очень приятно слышать такое, значит просто менеджеры п*зд*б*л*... обидно, я думаю за такое компания должна наказать за мнимые реалии менеджеров...

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #27: 06 Апрель 2014, 22:15:40 »
ну а менеджер то при чём? они ничего от себя не говорят,только то что им поручил сказать застройщик. и если всем сказали что дверь железная значит это обман застройщика а не менеджера.
обидно будет если компания накажет за это менеджеров, я за ребят заступаюсь.

OnedevouR

  • Старожил
  • ****
  • 270
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #28: 06 Апрель 2014, 22:21:11 »
Да вы правы, они просто подданные своему застройщику и работе своей, которая их кормит и кормит их семью... Но самое главное застройщик тогда теряет свою репутацию... такими мелочами...

OnedevouR

  • Старожил
  • ****
  • 270
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #29: 06 Апрель 2014, 22:22:16 »
взять переделкино билжнее там двери металл...