Заказать ремонт

Замена дверей в квартирах

  • 95 Ответов
  • 31650 Просмотров

Надюшка

  • Пользователь
  • **
  • 77
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #30: 07 Апрель 2014, 10:34:24 »
Подтверждаю, видела эту дверь, они сказали, что там хранятся стройматериалы. Внешне симпатичная была. Но закрытая. Видела только эту дверь, с другими сравнить не могу, больше нигде не были установлены.

SEM

  • Пользователь
  • **
  • 20
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #31: 07 Апрель 2014, 12:42:19 »
да, мы тоже видели такую дверь , железная и закрытая на замок, и нам сказали что там хранятся материалы. НО!  эта дверь была установлена внутри квартиры! в комнату в трешке, которую нам показывали в первом доме! т.е это не входная дверь в квартиру,  а вероятно из комнаты был сделан временный склад. а то что мы увидели уже в своей квартире на днях , мягко говоря, расстроило , дверь хуже чем межкомнатная , фанера на брусочках!  замок открывается невидимкой! человек который сопровождал нас на стройку (не менеджер) сказал, что с этой дверью будет сдаваться нам квартира.

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #32: 07 Апрель 2014, 12:45:17 »
да сфоткайте уже хоть кто то это чудовище которое ставят в наших квартирах?! все видели -никто не сфоткал.

SEM

  • Пользователь
  • **
  • 20
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #33: 07 Апрель 2014, 13:04:38 »
К сожалению, мы в спешке даже не подумали сфотографировать,  нас так  торопили , еле успели замеры в кв  сделать. Если кто пойдет на стройку в ближайшее время, то увидеть дверь можно в 13 доме кв 1 и 2.  
Кстати, в квартире перегородки санузлов  еще не поставили.
Так что, кто надеялся на сдачу  30 апреля , рассчитывайте на 30 июня. менеджер нам сказал сроки: 1 очередь 30 июня, 2 очередь - 22 ноября , 3 очередь  - 1 кв 2015. Надеюсь что эти сроки будут соблюдены.

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #34: 07 Апрель 2014, 13:05:54 »
у нас третья очередь-11 дом. в дду указана сдача 22 ноября

SEM

  • Пользователь
  • **
  • 20
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #35: 07 Апрель 2014, 13:17:57 »
вот  как ,  но нам в субботу менеджер озвучил сроки именно такие.

Mar

  • Постоялец
  • ***
  • 113
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #36: 07 Апрель 2014, 13:24:10 »
Цитата: bimirok
у нас третья очередь-11 дом. в дду указана сдача 22 ноября

Цитата: bimirok
у нас третья очередь-11 дом. в дду указана сдача 22 ноября

Так у Вас по-видимому 2-я очередь - те дома, которые в середине. А третья очередь  - дома, которые наверху.

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #37: 07 Апрель 2014, 13:47:00 »
Цитата: Mar
Цитата: bimirok
у нас третья очередь-11 дом. в дду указана сдача 22 ноября

Цитата: bimirok
у нас третья очередь-11 дом. в дду указана сдача 22 ноября

Так у Вас по-видимому 2-я очередь - те дома, которые в середине. А третья очередь  - дома, которые наверху.

ничего подобного ) я тоже думала что у нас вторая очередь, уже купила квартиру и только после этого на оф сайте застройщика посмотрела проектную документацию по нашему дому и обалдела от неожиданности. там написано " третья очередь строительства"

SEM

  • Пользователь
  • **
  • 20
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #38: 07 Апрель 2014, 13:56:28 »
нам менеджер так и сказал, 2я очередь дома в середине  + 8й и 7й дома, 3я очередь  весь верхний ряд. Сколько уже информации разнится!  двери ,очереди....  

По поводу дверей... написала запрос менеджеру , ответил  "Дверь будет деревянная"

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #39: 07 Апрель 2014, 13:59:57 »
Цитата: SEM
нам менеджер так и сказал, 2я очередь дома в середине  + 8й и 7й дома, 3я очередь  весь верхний ряд. Сколько уже информации разнится!  двери ,очереди....  

По поводу дверей... написала запрос менеджеру , ответил  "Дверь будет деревянная"

ну это вообще абзац! я против! в ближайшие дни на стройку поеду, пусть мне в лицо честно скажут что при продаже квартиры обманули!кто со мной?

SEM

  • Пользователь
  • **
  • 20
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #40: 07 Апрель 2014, 14:02:53 »
ну вот , столкнулись с первым  "обманом", официально конечно никакого обмана нет,  о железной двери в документах ни слова нет , а то что менеджеры нам говорили... так сказать "обещать не значит жениться"

Для меня самое главное, чтобы коммуникации были сделаны качественно ,электрика, газ, канализация, водоснабжение , это действительно важно и сам не переделаешь. Так что , соседи!!! строительство подходит к завершению , предлагаю тщательнее следить за застройщиком, и проверять его обещания с действительностью. Сама в этом ничего не понимаю ,но очень надеюсь на наших мужчин!
 

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #41: 07 Апрель 2014, 14:05:52 »
Цитата: SEM
ну вот , столкнулись с первым  "обманом", официально конечно никакого обмана нет,  о железной двери в документах ни слова нет , а то что менеджеры нам говорили... так сказать "обещать не значит жениться"

Для меня самое главное, чтобы коммуникации были сделаны качественно ,электрика, газ, канализация, водоснабжение , это действительно важно и сам не переделаешь. Так что , соседи!!! строительство подходит к завершению , предлагаю тщательнее следить за застройщиком, и проверять его обещания с действительностью. Сама в этом ничего не понимаю ,но очень надеюсь на наших мужчин!

ну комунникации тоже оставляют желать лучшего. показывали фото знающим людям-сказали что надо будет убирать все трубы которые по полу идут и совершенно по другой системе их класть, типа так как сейчас-будет потеря тепла . сама в этом не понимаю поэтому объясняю без аргументов. ещё сказали трубы эти которые на полу надо обязательно заменить на трубы хорошего качества чтоб потом под стяжкой протечек избежать

bigman

  • Постоялец
  • ***
  • 208
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #42: 07 Апрель 2014, 14:08:02 »
А вы все что, когда ремонт будете делать дверь не планируется менять? Даже если бы она была железная, не думаю что хорошего качества! Видела видео как такие двери консервным ножом вскрывали! Мы когда купили ту квартиру ,которая у нас сейчас- сразу меняли дверь, т.к она даже не прикручена была, на пене просто! Муж ее с одного удара ладонями вышиб! Так что самое первое что надо делать - это ставить хорошую дверь с толстым металлом и кучей замков!!!

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #43: 07 Апрель 2014, 14:12:54 »
Цитата: bigman
А вы все что, когда ремонт будете делать дверь не планируется менять? Даже если бы она была железная, не думаю что хорошего качества! Видела видео как такие двери консервным ножом вскрывали! Мы когда купили ту квартиру ,которая у нас сейчас- сразу меняли дверь, т.к она даже не прикручена была, на пене просто! Муж ее с одного удара ладонями вышиб! Так что самое первое что надо делать - это ставить хорошую дверь с толстым металлом и кучей замков!!!

так не у всех наверное есть такая возможность- сделать и ремонт с нуля и ещё и дверь менять железную на железную. понятное дело что если есть возможность то лучше заменить. но вот если квартира в ипотеку, жена в декрете и никто не помогает, то железная дверь,даже низкого качества очень бы пригодилась. хотя бы на пару месяцев.

SEM

  • Пользователь
  • **
  • 20
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #44: 07 Апрель 2014, 14:21:46 »
с дверями действительно засада вышла, т.к пока идет ремонт хорошую дверь жалко ставить, в подъезде грязь , в квартире грязь...  мы планировали на время ремонта оставлять дверь застройщика, а теперь придется сразу ставить дверь хорошую и беречь ее,  а потом еще и замок в ней менять, т.к после ремонтников это нужно делать обязательно, т.е тут уже двойные затраты несем, а еще если ее и поцарапают , помнут и т.п , все-таки ремонт всем подъездом будут делать , таскать мешки , материалы ...  а у нас кв на 1м этаже.