Заказать ремонт

Замена дверей в квартирах

  • 95 Ответов
  • 32660 Просмотров
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #60: 07 Апрель 2014, 22:15:40 »
У нас только доверенность, вернули с оформленным договором.

Mar

  • Постоялец
  • ***
  • 113
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #61: 08 Апрель 2014, 00:17:18 »
Цитата: юрий юрьевич
дверь в фотоальбоме и пандус тоже- оценивайте

Дверь как в сказке - чем дальше, тем страшнее - какой "сюрприз" еще приготовил застройщик. Не понятно зачем нужен 3-х рядный пандус, если крыльцо подъезда достаточно низкое.

OnedevouR

  • Старожил
  • ****
  • 270
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #62: 08 Апрель 2014, 01:30:52 »
просто при оформлении в собственность, надо будет опять довереность от супруга...

Кошка

  • Пользователь
  • **
  • 62
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #63: 08 Апрель 2014, 10:33:03 »
Мне не вернули. Но доверенность оформлялась на три месяца, поэтому я спокойно к этому отнеслась.Нужно чтобы вернули?

Кошка

  • Пользователь
  • **
  • 62
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #64: 08 Апрель 2014, 10:34:52 »
Чтобы в окна к соседям первого этажа заглядывать :).

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #65: 08 Апрель 2014, 10:58:39 »
Кстати насчет деревянных дверей - учитывая политическую нестабильность и как следствие рост доллара, деревянные двери это лучшее что можно ожидать от застройщика, я опасаюсь как бы еще чего не урезали!! если больше нечего не измениться в худшую для нас сторону то надо застройщику спасибо сказать за то что только двери заменил, которые в принципе и так рано или поздно все собирались менять!!
P.S. Я думаю никому не нужно объяснять что смета на строительство Экопарка Горчаково составлялась явно без учета политических разногласий с Америкой и Евросоюзом!!

Oks

  • Постоялец
  • ***
  • 234
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #66: 08 Апрель 2014, 11:28:03 »
Можно наверное теперь представить отделку подъездов исходя из политической обстановки в мире. Не хочется, чтобы было как в общагах после косметического ремонта перед их сносом. Украина и то заложила в бюджет точную цену на газ, а наш застройщик нашел оправдание, ага.

Nataly

  • Пользователь
  • **
  • 12
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #67: 08 Апрель 2014, 11:31:58 »
Спасибо за фото) Дверь, конечно, не порадовала, но думаю, что большинство все равно стали бы менять. Со стороны застройщика обманом в принципе это назвать нельзя, так как в договоре не прописано, какие двери будут установлены, то же касается и окон. Все обещания были только на словах от менеджеров, которые либо могли не знать, либо получить неверную информацию от застройщика, либо намеренно соврать (это уже на их совести останется), для менеджеров ведь главное - продать и поэтому слишком серьезно и с доверием относиться к их словам не стоит, доверять нужно лишь документам. Это и сроков сдачи касается, они прописаны в ДДУ и проектной декларации и ориентироваться нужно на них, а, к сожалению, не на то, что обещают нам на словах.

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #68: 08 Апрель 2014, 14:29:12 »
Цитата: Oks
...а наш застройщик нашел оправдание, ага.

Это не оправдание, а жестокая реальность ) а застройщик такой же человек(и) как и мы с вами и ему так же не хочется из своего кармана оплачивать разницу в цене из за неожиданно выросшего доллара!

Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #69: 08 Апрель 2014, 15:09:10 »
Ошиблась. Осталась копия только.

АLLa

  • Постоялец
  • ***
  • 159
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #70: 08 Апрель 2014, 18:54:44 »
Застройщику в любом случае нельзя ударять лицом в грязь.Во первых это первый у него объект-ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ!В плане еще жк,будущие покупатели тоже будут собирать инфу о застройщике,как и мы в свое время.не в пользу застройщике будет иным,с таким расскладом.Во вторых это НОВАЯ МОСКВА и принимать ЖК будут по нормативам Москвы. Кто знает по какому нормативы в молоэта
жном комлексе возводят такие трехрядные пандусы? Жаль ведут не от отдела продаж!!!

АLLa

  • Постоялец
  • ***
  • 159
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #71: 08 Апрель 2014, 19:00:42 »
Застройщику в любом случае нельзя ударять лицом в грязь.Во первых это первый у него объект-ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ!В плане еще жк,будущие покупатели тоже будут собирать инфу о застройщике,кеак и мы в свое время.не в пользу застройщика будет  инфа ,таким расскладом.Во вторых это НОВАЯ МОСКВА и принимать ЖК будут по нормативам Москвы. Кто знает по какому нормативы в молоэта
жном комлексе возводят такие трехрядные пандусы? Жаль ведут не от отдела продаж!!!

Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #72: 08 Апрель 2014, 20:15:44 »
Цитата: aleks2
Кстати насчет деревянных дверей - учитывая политическую нестабильность и как следствие рост доллара, деревянные двери это лучшее что можно ожидать от застройщика, я опасаюсь как бы еще чего не урезали!! если больше нечего не измениться в худшую для нас сторону то надо застройщику спасибо сказать за то что только двери заменил, которые в принципе и так рано или поздно все собирались менять!!
P.S. Я думаю никому не нужно объяснять что смета на строительство Экопарка Горчаково составлялась явно без учета политических разногласий с Америкой и Евросоюзом!!


Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #73: 08 Апрель 2014, 20:31:34 »
Не стоит так уж жалеть застройщика. В 7 и 8 домах еще месяц назад не было продано ни одной квартиры, а работы выполняются.Застеклены окна,а могли бы застеклить в домах, где люди уже проплатили квартиры. И лифты еще за наш счет поставят. Перегородки ставят не по технологии, а ведь сами купили квартиры в наших же домах. Глупость, неопытность и непрофессиональность это называется, а экономика абсолютно ни при чем. Тем более что квартиры дорожают и прекрасно компенсируют стоимость стройматериалов, особенно фанерных дверей.

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Re: Замена дверей в квартирах
« Ответ #74: 08 Апрель 2014, 21:23:12 »
Цитата: Зинаида Сергеевна
1. Не стоит так уж жалеть застройщика.
2. В 7 и 8 домах еще месяц назад не было продано ни одной квартиры, а работы выполняются.Застеклены окна,а могли бы застеклить в домах, где люди уже проплатили квартиры. И лифты еще за наш счет поставят.
3. Перегородки ставят не по технологии, а ведь сами купили квартиры в наших же домах. Глупость, неопытность и непрофессиональность это называется,
4. а экономика абсолютно ни при чем. Тем более что квартиры дорожают и прекрасно компенсируют стоимость стройматериалов, особенно фанерных дверей.

1. я его и не жалею, мы с вами не знаем всех подробностей и как говориться "не суди да не судим будешь!", и я даже не пытаюсь защитить застройшика - просто пускай "фанерные двери" будут самым большим недостатком в наших с вами квартирах! ))
2. смею предположить что они следуют какому то своему плану, не будешь следовать плану - будет "хаос" (да и каждому угодить невозможно)! откуда кстати информация что в 7 и 8 доме не было продано ни одной квартиры?
3. у нас в России в любой вновь построенной квартире (да и не только в квартирах) можно насчитать кучу того что не по технологии сделано - вопрос лишь в том насколько этого много и на сколько это критично?
4. если бы в строительстве все бы было так хорошо как вы описываете то все сейчас стремились бы работать на стройках, а я вот почему то уверен что не сидят они на "золотой жиле" и деньги зарабатывают своим трудом ))

P.S. еще раз повторюсь что не защищаю я застройщика, я и сам не рад что поставили эти псевдо двери!!