Заказать ремонт

Замена стеклопакета на лоджии

  • 12 Ответов
  • 6817 Просмотров

Елена и Сергей

  • Пользователь
  • **
  • 73
Соседи, добрый день. Пока мы размышляем и прицениваемся по замене стеклопакена на лоджии с летнего остекления на зимнее, многие уже заменили. Поделитесь пожалуйста инфой, что думаете о стеклопакетах, которые нам установил застройщик от ВНУКОВОСТРОЙСЕРВИС окна из пвх (аналог рехау). Стоит ли у них заказывать? Если возможно, поделитесь теми, у кого вы заказывали, если остались довольны. И еще вопрос НЕ БУДЕТ ЛИ НАРУШЕНИЕ ФАСАДА ДОМА ПРИ ЗАМЕНЕ СТЕКЛОПАКЕТА НА ЛОДЖИИ ИЗ ТРЕХ СТВОРОК НА ЧЕТЫРЕ? ИЛИ ВСЕ МЕНЯЕМ, КАК ПОЖЕЛАЕМ? ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ И ПЛАТИТЬ ШТРАФ НЕ ЗАСТАВЯТ? Заранее благодарна за ответы.

Наталия Бондарева

  • Пользователь
  • **
  • 33
Re: Замена стеклопакета на лоджии
« Ответ #1: 30 Июнь 2015, 16:33:48 »
Цитата: Елена и Сергей
Соседи, добрый день. Пока мы размышляем и прицениваемся по замене стеклопакена на лоджии с летнего остекления на зимнее, многие уже заменили. Поделитесь пожалуйста инфой, что думаете о стеклопакетах, которые нам установил застройщик от ВНУКОВОСТРОЙСЕРВИС окна из пвх (аналог рехау). Стоит ли у них заказывать? Если возможно, поделитесь теми, у кого вы заказывали, если остались довольны. И еще вопрос НЕ БУДЕТ ЛИ НАРУШЕНИЕ ФАСАДА ДОМА ПРИ ЗАМЕНЕ СТЕКЛОПАКЕТА НА ЛОДЖИИ ИЗ ТРЕХ СТВОРОК НА ЧЕТЫРЕ? ИЛИ ВСЕ МЕНЯЕМ, КАК ПОЖЕЛАЕМ? ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ И ПЛАТИТЬ ШТРАФ НЕ ЗАСТАВЯТ? Заранее благодарна за ответы.


Добрый день!мы меняли во всей квартире.когда приезжал замерщик,сказал,что окна самые дешевые,пользоваться можно если вытащить их и поставить по уровню,а не так как рабочие ставили.плюс к тому же,скрытых дефектов полно,когда меняли в зале-окно просто упало на оконшика,ничего не ракреплено было в окне.мы поменяли. Не жалеем,могу контакт подкинуть...скидку сделают...за качество отвечаю.не впервые заказываем окна у них

DomOdin

  • Гость
Re: Замена стеклопакета на лоджии
« Ответ #2: 30 Июнь 2015, 18:44:26 »
Поделитесь пожалуйста инфой, что думаете о стеклопакетах, которые нам установил застройщик от ВНУКОВОСТРОЙСЕРВИС окна из пвх (аналог рехау). Стоит ли у них заказывать? Если возможно, поделитесь теми, у кого вы заказывали, если остались довольны. И еще вопрос НЕ БУДЕТ ЛИ НАРУШЕНИЕ ФАСАДА ДОМА ПРИ ЗАМЕНЕ СТЕКЛОПАКЕТА НА ЛОДЖИИ ИЗ ТРЕХ СТВОРОК НА ЧЕТЫРЕ? ИЛИ ВСЕ МЕНЯЕМ, КАК ПОЖЕЛАЕМ? ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ И ПЛАТИТЬ ШТРАФ НЕ ЗАСТАВЯТ? Заранее благодарна за ответы.
Вопросов несколько, потому по порядку:
1. Окна установлены коряво (я про уровень и заваливание).
2. Не собираюсь менять, выставим по новой как надо. Качество самого блока не самое худшее, но и не класс люкс. У нас ЖК эконом класса - такие и поставили.
3. У кого и на что менять - зависит от желания и кошелька
4. Лучше сохранить профиль окна как есть - даже эстетически и из уважения к таким же живущим в одном с вами доме.

Елена и Сергей

  • Пользователь
  • **
  • 73
Re: Замена стеклопакета на лоджии
« Ответ #3: 01 Июль 2015, 09:07:57 »
Наталия, подкиньте пожалуйста контакт. Заранее благодарна.

Наталия Бондарева

  • Пользователь
  • **
  • 33
Re: Замена стеклопакета на лоджии
« Ответ #4: 01 Июль 2015, 10:23:17 »
Позвоните мне на мой телефон,я вам сообщу контакт.мой номер +79252990934

Наталия Бондарева

  • Пользователь
  • **
  • 33
Re: Замена стеклопакета на лоджии
« Ответ #5: 01 Июль 2015, 10:34:22 »
Цитата: DomOdin
Поделитесь пожалуйста инфой, что думаете о стеклопакетах, которые нам установил застройщик от ВНУКОВОСТРОЙСЕРВИС окна из пвх (аналог рехау). Стоит ли у них заказывать? Если возможно, поделитесь теми, у кого вы заказывали, если остались довольны. И еще вопрос НЕ БУДЕТ ЛИ НАРУШЕНИЕ ФАСАДА ДОМА ПРИ ЗАМЕНЕ СТЕКЛОПАКЕТА НА ЛОДЖИИ ИЗ ТРЕХ СТВОРОК НА ЧЕТЫРЕ? ИЛИ ВСЕ МЕНЯЕМ, КАК ПОЖЕЛАЕМ? ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ И ПЛАТИТЬ ШТРАФ НЕ ЗАСТАВЯТ? Заранее благодарна за ответы.
Вопросов несколько, потому по порядку:
1. Окна установлены коряво (я про уровень и заваливание).
2. Не собираюсь менять, выставим по новой как надо. Качество самого блока не самое худшее, но и не класс люкс. У нас ЖК эконом класса - такие и поставили.
3. У кого и на что менять - зависит от желания и кошелька
4. Лучше сохранить профиль окна как есть - даже эстетически и из уважения к таким же живущим в одном с вами доме.


Добрый день!
1.окна установлены не просто коряво.у нас при снятии оконного блока обнаружилась рваная трещина насквозь в оконном блоке(наши мастера демонтировали окна аккуратно,т.к.окна уехали на дачу)+при снятии окна в зале-Оно просто выпало на монтажника.поэтому даже если вы не планируете эти окна менять нужно посмотреть чтобы все крепления были на местах закручены,а не положены сверху рамы для красоты.
2. Окна стояли вообще не по уровню.особенно в спальне.когда начался демонтаж,после выемки балконного блока выкинули ведро пачек из под сигарет которые закрывали дырку между оконным блоком и подоконником
3.на счет лоджии-мне как хозяйке удобно 4окна на лоджии,их просто удобнее мыть.видела много фантастических лоджий у других жителей горчаково,но я выбрала классику жанра.потому что 4окна ну никак не испортят фасад,по сравнению с тем,что было установлено у некоторых соседей...опять же дело вкуса
4.по профилю "типа аналог рехау" этим окнам в принципе далеко до рехау,и по профилю и по внешнему виду...опять же мое мнение
5.лоджию желательно вскрыть со стороны утеплителя-много удивительного там скрывается)

Lubov

  • Пользователь
  • **
  • 10
Re: Замена стеклопакета на лоджии
« Ответ #6: 01 Июль 2015, 17:49:32 »
Напишите мне на почту:zyeva3@yandex.ru Дам Вам телефон мастеров по окнам, будете приятно удивлены ценами. Я это уже прошла. Мастеров было достаточно. Остановилась на этих. У них и бригада есть по ремонту, цены ниже 6т/м по полу. и мн. др., но об этом узнала,когда окна на лоджию заказывала и ремонт уже вовсю......

Lubov

  • Пользователь
  • **
  • 10
Re: Замена стеклопакета на лоджии
« Ответ #7: 01 Июль 2015, 19:45:04 »
Если хотите, чтоб с Вами поделились № телефона мастеров пишите куда бросать: тел? эл.почта?

Sergei

  • Пользователь
  • **
  • 55
Re: Замена стеклопакета на лоджии
« Ответ #8: 01 Июль 2015, 19:57:33 »
Я менял окна на зимние , заказывал прямо на заводе Окна Магнит что находится на 42 км. Калужского шоссе за стройрынком Молоток. Там у них есть офис продаж и установщики и сравнительно не дорого вышло.  

Елена и Сергей

  • Пользователь
  • **
  • 73
Re: Замена стеклопакета на лоджии
« Ответ #9: 02 Июль 2015, 08:39:45 »
Lubov
Re: Замена стеклопакета на лоджии Ср, 2015-07-01 20:45 #7
Если хотите, чтоб с Вами поделились № телефона мастеров пишите куда бросать: тел? эл.почта?

Напишите мне в личку на этом форуме. Можете скинуть на эл.почту koshka585858@mail.ru Можно и в этой теме написать номерок мастеров по окнам, возможно еще кто воспользуется. Заранее спасибо.


aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Re: Замена стеклопакета на лоджии
« Ответ #10: 02 Июль 2015, 08:42:55 »
Цитата: Наталия Бондарева

4.по профилю "типа аналог рехау" этим окнам в принципе далеко до рехау,и по профилю и по внешнему виду...опять же мое мнение
5.лоджию желательно вскрыть со стороны утеплителя-много удивительного там скрывается)

4. сейчас все профиля аналог "рехау", по крайней мере на словах!
5. вроде лоджия сделана из одного ряда кирпича, а где там утеплитель?

Наталия Бондарева

  • Пользователь
  • **
  • 33
Re: Замена стеклопакета на лоджии
« Ответ #11: 02 Июль 2015, 09:14:46 »
У меня на лоджии одна стенка из кирпича выложена,а на второй стояла пластиковая панель тонкая,мы когда меняли остекление на лоджии эту панель заказали с утеплителем.вот это имелось в виду.не сильна в названиях всяких штучек дрючек-поэтому описала как поняла,женщина-что тут скажешь;)

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Re: Замена стеклопакета на лоджии
« Ответ #12: 02 Июль 2015, 13:21:26 »
Цитата: Наталия Бондарева
У меня на лоджии одна стенка из кирпича выложена,а на второй стояла пластиковая панель тонкая,мы когда меняли остекление на лоджии эту панель заказали с утеплителем.вот это имелось в виду.не сильна в названиях всяких штучек дрючек-поэтому описала как поняла,женщина-что тут скажешь;)

Понятно! )