Заказать ремонт

Текст обращения для ознакомления

  • 128 Ответов
  • 30502 Просмотров

Юлия Александровна

  • Пользователь
  • **
  • 14
Re: Текст обращения для ознакомления
« Ответ #60: 19 Июнь 2015, 08:31:21 »
Кто хочет подписать жалобу, тот подпишет. Мнение не согласных меня лично  волнует меньше всего. С юридической точки зрения жалоба правомерна и обоснована. А кому заняться не чем кроме болталогии, пусть обсуждают, кто такой каламбия пикчерс.

Каламбия пикчерс

  • Постоялец
  • ***
  • 110
Re: Текст обращения для ознакомления
« Ответ #61: 19 Июнь 2015, 08:43:14 »
Шпион? Агент МИСКа? Агент конкурентов? А может быть прокурор? Сам себе работу подкидываю?  Столько сомнений...  (Проблему в Газе вы не видите, а проблему в дате регистрации  01.06.15 вы разглядели) браво))

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Re: Текст обращения для ознакомления
« Ответ #62: 19 Июнь 2015, 08:43:25 »
Цитата: Руслан Фролов
А никого не смущает что Дата регистрации: 01.06.15 ? Т.е до 1 июня Коламбии было пофиг на Горчаково, а теперь сразу в прокуратуру писать ? Коламбия вы в каком доме то квартиру купили ?

Да, я то же хочу на эту тему задать вопрос.
Уважаемы дольщики Вы хотя бы удостоверьтесь что Каламбия то же дольщик, а то возможно это диверсант от конкурентов подбивает Вас самим себе проблемы создавать. Не советую подписывать никаких документов пока не убедитесь что Каламбия действительно заинтересован в положительном решении наших проблем. Каламбия для того что бы развеять сомнения озвучьте пожалуйста в каком доме и под каким номером у Вас квартира?

Руслан Фролов

  • Пользователь
  • **
  • 64
  • Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу
Re: Текст обращения для ознакомления
« Ответ #63: 19 Июнь 2015, 09:42:34 »
Проблемы можете создать Вы и это я вижу, газ сейчас подключить в Москве намного сложнее, чем в 2013 году в Московской области, но я уверен что застройщик решает эту проблему, в отличии от Вас , вы можете назвать ФИО , номер дома и квартиры ? Развейте пожалуйста мои сомнения.

Елена Надькина

  • Постоялец
  • ***
  • 105
Re: Текст обращения для ознакомления
« Ответ #64: 19 Июнь 2015, 09:49:09 »
Не накидывайтесь друг на друга. 7 страниц понаписали а в итоге - Коламбия хочет в прокуратуру, четверо или пятеро говорят - пожалуйста, давай сначала в мособлгаз, потом в прокуратуру? Коламбия не соглашается. Плюс трое-четверо-пятеро руками и ногами за коламбию и без оглядки готовы подписать что угодно куда угодно ( лишь бы успокоиться - я что-то сделал чтобы застрою жизнь медом не казалась?)На сколько страниц растянется словоблудие? Коламбия, скажите - вы согласны сначала в мособлгаз отправить?

Каламбия пикчерс

  • Постоялец
  • ***
  • 110
Re: Текст обращения для ознакомления
« Ответ #65: 19 Июнь 2015, 10:16:36 »
Во первых-  Руслан фролов, если у вас все под контролем? Напишите письменные гарантии о том что крыши не потекут, газ дадут к осени, проводка не сгорит, и гарантируйте все это от застройщика.  Во вторых - какую проблему  именно я  создал,  никто за последние полгода как должно было быть закончено строительство не предоставил ни капли правдивой информации. Никто. Озвучите вы Руслан Фролов  реальное положение дел. РЕАЛЬНОЕ положение. Как на данный момент все обстоит. Очень хочется знать.  Плюс тех кто хочет подписаться ( они в личных сообщениях высказали готовность) их не трое-четверо-пятеро.  И перед вами Руслан Фролов я не собираюсь ни при каких обстоятельства отчитываться в своих абсолютно законных действиях.   В третьих- хотите написать в облгаз - пишите , хотите миску пишите, и администрацию первомайского не забудьте ( они пару таких писем уже потеряли), не забудьте мосгосстройнадзор (хотя они уже дали ответ что все нормально, для них газ есть и все коммуникации тоже, и по их словам (два месяца назад) "ну и че вы боитесь что газ не подключат". Если честно мы и сами жильцы можем скинуться на подключение газа (это не такая и проблема и быстрее будет ).

ISG

  • Пользователь
  • **
  • 47
Re: Текст обращения для ознакомления
« Ответ #66: 19 Июнь 2015, 10:29:20 »
Цитата: Каламбия пикчерс
мы и сами жильцы можем скинуться на подключение газа (это не такая и проблема и быстрее будет ).


в духе этой ветки: я сдам деньги! куда нести??? фигня вопрос довериться кому-то в чем-то. но хотелось бы общаться с реальными людьми. и как то убедиться в том, что они в курсе того, что творят или собираются только.

PUTNIK

  • Пользователь
  • **
  • 50
Re: Текст обращения для ознакомления
« Ответ #67: 19 Июнь 2015, 10:39:18 »
А почему некоторые уперлись в прокуратуру? На сколько я понимаю обычно отправляют такие письма одновременно как минимум еще и в Мосжилинспекцию и естественно в Мособлгаз и может быть еще куда-то (заинтересованные и умные подскажут). Что касаемо Каламбия пикчерс..... если он выложит свои координаты, ТЕ кто этого требует могут гарантировать его безопасность от "наездов" со стороны застройщика? Стоит вспомнить множество случаев методов "успокоения" недовольных в ТСЖ. Если появился лидер думаю всем поддерживающим его или сомневающихся в нем надо устроить встречу и оговорить лицом к лицу, а не за спиной-то биш перепиской с "фантомом".
С Уважением!

Каламбия пикчерс

  • Постоялец
  • ***
  • 110
Re: Текст обращения для ознакомления
« Ответ #68: 19 Июнь 2015, 10:54:09 »
Вообще то я лично встречаюсь с каждым пюкто подписывает обращение)) (это обращение тех кто не доволен действиями застройщика), а если вы довольны так зачем вам подписывать и встречи со мной проводить. Живите и радуйтесь, не обращайте внимания на нас.  И дайте информацию о положении дел. Каждый из вас ничего не сделал, а только обсуждает) (за исключением солнзик, хоть у нас и разные взгляды на решение проблем, но она все-таки пытается их решить, за это респект), а что сделали вы? Обладаете ли вы достоверной информацией что происходит?

Руслан Фролов

  • Пользователь
  • **
  • 64
  • Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу
Re: Текст обращения для ознакомления
« Ответ #69: 19 Июнь 2015, 11:24:16 »
Во первых прокуратура вам точно не даст гарантии на "письменные гарантии о том что крыши не потекут, газ дадут к осени, проводка не сгорит, и гарантируйте все это от застройщика" . Во вторых я не просил вас отчитываться, я просто хотел удостоверится что вы действительно житель Горчаково. Но раз вы не знаете "реальное положение дел. РЕАЛЬНОЕ положение. Как на данный момент все обстоит" то я уже все понял. Так вот положение такое "Все построено, свет, вода и прочие коммуникации есть. Осталось дождаться подключение газа и можно жить". Остался лишь только интерес кто ВЫ и какую цель преследуете, зачем вам палки в колёса Миску ставить. Я старался не обращать внимание на вас, но я не хочу жить в квартире без газа из-за вас. Или потом Вы и ваша контора придет и предложит подключить газ за доп плату обманутым дольщикам ? Народ то у нас простой "все схавает" ? "Вообще то я лично встречаюсь с каждым пюкто подписывает обращение))" - рисуете радужные перспективы от вашего заявления и человек радостно подписывает ? А почему бы собрание не устроить ? И Фио и с номером дома и квартиры могли бы уже придумать за утро...  PUTNIK а с чего вы взяли что будут наезды на него ? Застройщик тут же не читает и ему вообще на нас плевать ?

Каламбия пикчерс

  • Постоялец
  • ***
  • 110
Re: Текст обращения для ознакомления
« Ответ #70: 19 Июнь 2015, 11:30:40 »
Прекрасная работа Руслан Фролов, вы меня вычислили и поставили в тупик. И это я влияю на неподключение газа (""но я не хочу жить в квартире без газа из-за вас" - Руслан Фролов). Подождите прау минут и я открою вентель

Каламбия пикчерс

  • Постоялец
  • ***
  • 110
Re: Текст обращения для ознакомления
« Ответ #71: 19 Июнь 2015, 11:57:06 »
Кому интересно - позвонил в офис продаж там сказали что рабочие поквартирно подключают газ в 1 и 13 дома, позвонил в облгаз там соеденили с апрелевским филиалов Наро фоминского газа, сказали что в курсе ситуации но рабочих никто туда не высылал, работы не ведутся, документов на поквартирное подключение нет. позвонил в офис продаж опять сказали что они не владеют информацией и просто ошиблись. позвонил в центральный офис сказали что не знают когда и что будет , шишкиной нет никого нет ничего не знают.
Вывод застройщик говорит одно на деле немного другое. Возможно я в чем то ошибся когда звонил. Уважаемые критики обращения в органы. Если вам не сложно разъясните ситуацию

Елена Надькина

  • Постоялец
  • ***
  • 105
Re: Текст обращения для ознакомления
« Ответ #72: 19 Июнь 2015, 13:09:54 »
ох, ну что же вы выборочно читаете. Не против обращения в органы. Вас просят начать не с прокуратуры, а с мособлгаза, чтобы в прокуратуру уже что-то кроме наших недовольств нести. И большее количество людей тогда захотят подписать... если взялись организовывать народ, пожалуйста, учитывайте советы (да, советчиков много, но вот конкретно этот совет вам уже несколько людей озвучили). Если же вы твердо стоите на позиции - моё мнение верное, и буду делать как я решил - то наверное пора закончить дискуссию и отправлять с подписями тех, кто уже выразил готовность.

PUTNIK

  • Пользователь
  • **
  • 50
Re: Текст обращения для ознакомления
« Ответ #73: 19 Июнь 2015, 13:10:53 »
 PUTNIK а с чего вы взяли что будут наезды на него ? Застройщик тут же не читает и ему вообще на нас плевать ?
Ну во первых..."нет человека нет проблем" извиняюсь за грубое сравнение, во вторых мы общаемся на форуме, созданном на сайте застройщика и нелогично застройщику не интересоваться мнениями и действиями со инвесторов и покупателей недвижимости в ЖК. Если бы они не хотели знать мнение покупателей и жильцов, то и не был бы создан подраздел "форум". И ни кто из нас даже буковку не смог оставить на этом сайте.
К сожалению заметно переходим на личности, что ни есть "ХОРОШО", СМЕШНО ТО, ЧТО ВСЕ ХОТЯТ ОДНО И ТО ЖЕ. Другое дело если кто-то хотел голубой газ, а кто-то розовый и т.д.
Если есть альтернатива предложению "Каламбия пикчерс" не стесняйтесь... Застройщик потерял доверие не пустив газ им же назначенный срок. И никакого адекватного ответа жильцам по газу нет!  Следовательно надо действовать.
С Уважением!

Елена Надькина

  • Постоялец
  • ***
  • 105
Re: Текст обращения для ознакомления
« Ответ #74: 19 Июнь 2015, 13:21:28 »
Путник, это не сайт застройщика. И создал его НЕ ЗАСТРОЙ. И админ отказывался давать застрою модераторство. Но форум менеджеры читают. Точно-точно.