Заказать ремонт

Что с первой очередью? Выдают ключи или нет? Или хотя бы на каком этапе этот процес?

  • 84 Ответов
  • 28038 Просмотров

doctor

  • Пользователь
  • **
  • 31
По телефону,указан.ранее-никто не отвечвет.Денис нам также говорил, что сдача будет после праздников.А все таки есть застройщики, которые сдают вовремя. ЖК"Андерсен"-срок сдачи 4 квартал 2014г., на сайте появилось объявление о графике передачи ключей(начиная с 24 декабря-по 31 января). Будем ждать объявления на сайте, как обещал Денис.

Nikoliy

  • Пользователь
  • **
  • 12
Всем доброе время суток. недавно говорил с менеджером Жанной она сказала что первая очередь уже прошла регистрацию и с января 2015 пойдет вторая.

Maria Bestuzheva

  • Постоялец
  • ***
  • 122
Цитата: Nikoliy
Всем доброе время суток. недавно говорил с менеджером Жанной она сказала что первая очередь уже прошла регистрацию и с января 2015 пойдет вторая.


не много не компитентна в некоторых вопросах, не подскажетее, что значит "прошла регистрацию"?

Natalya Vavilchenkova

  • Пользователь
  • **
  • 37
Цитата: Nikoliy
Всем доброе время суток. недавно говорил с менеджером Жанной она сказала что первая очередь уже прошла регистрацию и с января 2015 пойдет вторая.

и мне))что это значит?

R Z

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • XXX
Кто знает,куда пропал Юрий Юрьевич? Я уже стал волноваться.

lena@

  • Пользователь
  • **
  • 36
Юрий Юрьевич новоселье отмечает!!! И нас не приглашает!!!

DomOdin

  • Гость
http://www.npmas.ru/aboutmember.php?mid=311
Общество с ограниченной ответственностью "Межрегиональная инвестиционно-строительная
Адрес: 119017, Москва, улица Ордынка Б., 54, стр.2,
Телефон(ы)(499) 749-10-69, 749-10-58
Генеральный директор: Шишкина Татьяна Валерьевна
Дата государственной регистрации: 02.03.2012
Страховая компания Британский Страховой Дом
Сроки действия договора страхования 14.03.2014 - 13.03.2015
Размер страховой суммы 10.000.000 руб.

TVMax

  • Постоялец
  • ***
  • 160
 Сегодня разговаривал и с Жанной и с секретарём офиса МИСК. Отдел продаж занимает позицию - ничего не знаем. Единственное, что удалось узнать от неё, что комиссия в ноябре призвало совместно с Мособлгазом устранить соответствия касающиеся газофикации. Всё остальное вроде бы сдано. Я дольщик 17-го - вторая очередь. Спросил - нужно ли допник будет подписывать и почему не оповестили за 2 месяца, если не успевают до 22 января. Меня Жанна отправила в центральный офис. Там я получил информацию, что всё готово к сдаче и с газом уже все в порядке, рассчитывают, что до 22 января сдадут одним паровозом 1 и 2 очередь и допник подписывать не понадобится. Я попросил довести до руководства, чтобы не вводить сомнения людей и не заставлять нас отпугивать потенциальных покупателей - необходимо вывесить график утверждённый или по крайней мере плановый по 1-ой и 2-ой очереди. Меня очень долго убеждали, что всё у них нормально, фин. проблем нет и все формальности они улаживают уже до нового года и сдадутся в январе. Я мало верю в то что они успеют, но видимо 1-ая очередь свое получит.

Vladimir17

  • Пользователь
  • **
  • 19
Интересно, а что тогда в офисе продаж говорят тем, кто только собирается купить, если они ни о чем не знают?! Знакомый звонил им в начале декабря - ему ответили, что сдадут весь комплекс в феврале-марте. Кстати у третьей очереди тоже 22 января сдача по договору (очереди сдачи они не раз меняли в оф. документах). Будем надеяться на их слова, что все успеют сдать, но настроены на неустойку с их стороны за возможное просроченное время!

TVMax

  • Постоялец
  • ***
  • 160
Одно дело продавать и говорить то, что выгодно сказать, другое - если вопрос не по своей зоне ответственности. Их по сути даже не интересуют подпишем мы доп.соглашения или нет. Они свою задачу выполнили - продали. Далее общаться с инженерами, юристами и руководителями. Вопрос как говорится не по окладу. В центральном офисе дальше секретаря не пробился, предлагали только на юриста соединить по поводу продления доп.соглашения, но в результате и его не нашли.

Maria Bestuzheva

  • Постоялец
  • ***
  • 122
Цитата: TVMax
Сегодня разговаривал и с Жанной и с секретарём офиса МИСК. Отдел продаж занимает позицию - ничего не знаем. Единственное, что удалось узнать от неё, что комиссия в ноябре призвало совместно с Мособлгазом устранить соответствия касающиеся газофикации. Всё остальное вроде бы сдано. Я дольщик 17-го - вторая очередь. Спросил - нужно ли допник будет подписывать и почему не оповестили за 2 месяца, если не успевают до 22 января. Меня Жанна отправила в центральный офис. Там я получил информацию, что всё готово к сдаче и с газом уже все в порядке, рассчитывают, что до 22 января сдадут одним паровозом 1 и 2 очередь и допник подписывать не понадобится. Я попросил довести до руководства, чтобы не вводить сомнения людей и не заставлять нас отпугивать потенциальных покупателей - необходимо вывесить график утверждённый или по крайней мере плановый по 1-ой и 2-ой очереди. Меня очень долго убеждали, что всё у них нормально, фин. проблем нет и все формальности они улаживают уже до нового года и сдадутся в январе. Я мало верю в то что они успеют, но видимо 1-ая очередь свое получит.


О! Вот и нашла ответ нв вопрос)спасибо)

lika70

  • Постоялец
  • ***
  • 235
Спасибо ! Приятно услышать хорошие новости

Maксим

  • Пользователь
  • **
  • 76
Цитата: lena@
Юрий Юрьевич новоселье отмечает!!! И нас не приглашает!!!

А может продал квартиру, поэтому не появляется?

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Цитата: Maксим
Цитата: lena@
Юрий Юрьевич новоселье отмечает!!! И нас не приглашает!!!

А может продал квартиру, поэтому не появляется?

Надоел ему местный нервозный "кипиш" вот и перешел в режим ожидания получения ключей! ))
От нервов срок сдачи не приблизиться, а здоровье ухудшиться, поэтому давайте будем позитивней! ))
P.S. Судя по личной странице, Ю.Ю. был здесь вчера в 3-м часу ночи.

Tatyana Osipova

  • Пользователь
  • **
  • 89
Согласна )))))