Заказать ремонт

ДОМ №6- давайте знакомиться!!!

  • 115 Ответов
  • 45385 Просмотров

sobol

  • Пользователь
  • **
  • 14
Re: ДОМ №6- давайте знакомиться!!!
« Ответ #75: 01 Май 2015, 18:46:51 »
Здравствуйте Klio, приятно познакомиться, а Вы уже подписали приемку или нет?

KEV

  • Пользователь
  • **
  • 5
Re: ДОМ №6- давайте знакомиться!!!
« Ответ #76: 01 Май 2015, 19:23:07 »
Здравствуйте. У меня 1 секц.кв.19 . Ключи получила, лишнее оплатила, собираюсь начинать ремонт!
Елена.



sobol

  • Пользователь
  • **
  • 14
Re: ДОМ №6- давайте знакомиться!!!
« Ответ #77: 01 Май 2015, 19:33:57 »
Добрый день! А на какой стадии застройщик просит оплатить лишние метры?

KEV

  • Пользователь
  • **
  • 5
Re: ДОМ №6- давайте знакомиться!!!
« Ответ #78: 01 Май 2015, 22:53:16 »
Когда приедете подписывать акт и получать ключи. Все посмотрите, примите, запишите все недочеты, подпишите акты, Вам выдадут ключи и реквизиты куда платить за лишнее. Только потом, когда придут деньги на счёт, они подпишут акты со своей стороны, поставят печать и отдадут Вам.

sobol

  • Пользователь
  • **
  • 14
Re: ДОМ №6- давайте знакомиться!!!
« Ответ #79: 02 Май 2015, 16:29:14 »
Добрый день! А застройщик по поводу газа что говорит, дает какой либо договор, что они обязуются подключить газ????
Первый раз я не подписала приемку, т.к. балконная дверь была перекошена и не закрывалась, обещали устранить за 10 дней, а уже месяц прошел, а результата нет.

Роман К

  • Постоялец
  • ***
  • 117
Re: ДОМ №6- давайте знакомиться!!!
« Ответ #80: 07 Май 2015, 13:40:17 »
Цитата: KEV
Здравствуйте. У меня 1 секц.кв.19 . Ключи получила, лишнее оплатила, собираюсь начинать ремонт!
Елена.

Здравствуйте. У вас в доп.соглашение о доплате излишней квадратуры реквизиты отличаются от основного договора?

klio

  • Пользователь
  • **
  • 12
Re: ДОМ №6- давайте знакомиться!!!
« Ответ #81: 07 Май 2015, 22:46:42 »
Я подписала акт, оплатила лишний метр. В квартире уже сделала электрику, сантехнику, вода и свет уже подведены и есть. Сейчас работают штукатуры. Планирую 9, 10 мая быть там и проконтролировать их. Не очень уж они спешат. Пытаюсь смотреть на все с позитивом. Мы будем жить в прекрасном месте, в своих собственных квартирах. Все у нас не так уж и плохо. Газ в 1 дом уже проводят. В наши подведут после праздников. Я вижу, что мои соседи тоже уже все делают ремонт. Можем встретиться в праздники и познакомиться, вживую обсудить вопросы.

Кошка

  • Пользователь
  • **
  • 62
Re: ДОМ №6- давайте знакомиться!!!
« Ответ #82: 13 Июнь 2015, 14:31:52 »
Соседи, кто нибудь в курсе, поставили наш дом на кадастр или нет ? В отделе продаж сказали " вроде бы поставили" , а точно не говорят. Спросила, как получить кадастровый паспорт, мне ответили, что дом мы ставим на кадастр, а квартиру сами должны ставить и оформлять кадастровый паспорт. К то нибудь в курсе этой темы? Без К паспорта не возможно оформить квартиру в собственность. Как правильно его. Оформить?

Наталия Бондарева

  • Пользователь
  • **
  • 33
Re: ДОМ №6- давайте знакомиться!!!
« Ответ #83: 30 Июнь 2015, 12:13:06 »
Уважаемые соседи.у меня в квартире протечка на потолке в жилых комнатах есть ли у кого-либо такая проблема?4 этаж 2 секция квартира 47.звонила Денису Полякову,сказал что проблема глобальная во всех домах на верхних этажах.будут менять на всех домах.он спросил почему претензия только с моего подъезда?чему сказала что в первых двух подъездах уже сделаны ремонты и пока что наверняка не видно,но если будет течь по свежесделанному ремонту,то у застройщика появится новый гемор-компенсация по затопленным квартирам....вобщем,надоело ждать....у нас у самих рабочие живут и не могут делать отделку мокрых потолков...вот такая печаль(...на счет подключения газа что-либо слышно?

Хомячки

  • Пользователь
  • **
  • 41
Re: ДОМ №6- давайте знакомиться!!!
« Ответ #84: 01 Июль 2015, 17:32:16 »
Мария, добрый день! 71 квартира закрыта. Стоит металлическая дверь. Где вы увидели лужу?

Наталия Бондарева

  • Пользователь
  • **
  • 33
Re: ДОМ №6- давайте знакомиться!!!
« Ответ #85: 07 Август 2015, 16:22:25 »
Всем привет!решила брать измором застройщика....Крышу так и не починили,в зале скоро мыться с потолка можно будет при сильных дождях,пока что можно умываться водой,которая с потолка идет...потолок замазан чем то непонятным....сегодня поставила перед фактом-чтобы к понедельнику содрали эту хрень

Хомячки

  • Пользователь
  • **
  • 41
Re: ДОМ №6- давайте знакомиться!!!
« Ответ #86: 30 Август 2015, 15:54:55 »
http://gorchakovo.ru/news/47.html
Соседушки, приближаем долгожданную дату пуска газа в наш дом!!! И позаботьтесь, пожалуйста, о допуске газовщиков в квартиры :)

Viktor Svetlana

  • Пользователь
  • **
  • 66
Re: ДОМ №6- давайте знакомиться!!!
« Ответ #87: 30 Август 2015, 17:30:22 »
Интересно, как узнать свою ячейку почтового ящика если они без номеров квартир? Квитанции на оплату тех. обслуживания опустили в почтовые ящики.

OnedevouR

  • Старожил
  • ****
  • 270
Re: ДОМ №6- давайте знакомиться!!!
« Ответ #88: 30 Август 2015, 19:40:20 »
думаю посчитать) у нас наклеили, нумерация идет, с левого ряда вниз.

Хомячки

  • Пользователь
  • **
  • 41
Re: ДОМ №6- давайте знакомиться!!!
« Ответ #89: 31 Август 2015, 01:15:13 »
Вряд ли в непронумерованные опустили бы. Или Вы видели? 0_о. У нас тоже наклеили номера :)