Заказать ремонт

Текст обращения для ознакомления

  • 128 Ответов
  • 30474 Просмотров
Re: Текст обращения для ознакомления
« Ответ #90: 19 Июнь 2015, 16:24:28 »
Здравствуйте. Я отправил письмо им на адрес Большая Ордынка д 54 стр. 2 еще 14 мая с описью вложения. По сайту почты оно прибыло в место назначения 21 мая по сей день никто за ним не явился. На почте мне объяснили что они посылают уведомление чтобы они забрали, через неделю дублируют, через месяц письмо возвращается к адресату.На прошлой неделе я дозвонился до МИСКа и мне сказали что водитель был в отпуске и не могли забрать, на этой неделе сказали напишите номер вашего письма мы заберем, а сегодня сказали к нам так много приходит уведомлений мы их наверно потеряли (сразу оба)(по теории вероятности- почти не возможно случайно). Так что забрать мое письмо они не заберут, а следовательно я им ничего не посылал.

Oks

  • Постоялец
  • ***
  • 234
Re: Текст обращения для ознакомления
« Ответ #91: 19 Июнь 2015, 16:27:27 »
Не волнуйтесь, вы свои обязанности выполнили по нужному способу отправки (заказное с описью вложения). Это они себе карму ухудшили.

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Re: Текст обращения для ознакомления
« Ответ #92: 19 Июнь 2015, 16:38:21 »
Цитата: PUTNIK
Что касаемо Каламбия пикчерс..... если он выложит свои координаты, ТЕ кто этого требует могут гарантировать его безопасность от "наездов" со стороны застройщика?

А разве прокуратура не передаст копию жалобы застройщику со всеми координатами?
Ну это не главное.
Почему Вы решили что придет прокуратура и решит все вопросы с газом, протечкой крыши и остальными техническими вопросами? Служащие прокуратуры не являются техническими специалистами, они будут проверять только деятельность застройщика на соответствие закону! То есть никаких технических проблем они решать не будут! Отсюда можно сделать вывод насколько будет успешной подача Вашей жалобы в прокуратуру!

Каламбия пикчерс

  • Постоялец
  • ***
  • 110
Re: Текст обращения для ознакомления
« Ответ #93: 19 Июнь 2015, 16:47:44 »
Тоггда Вам не очем переживать!) Скажите а какой резон слать обращение в МИСК на которое они не ответят и обращение в облгаз на которое они  ответят что застройщик не подавал документы н апоквартирное подключение?? Смысл?

Каламбия пикчерс

  • Постоялец
  • ***
  • 110
Re: Текст обращения для ознакомления
« Ответ #94: 19 Июнь 2015, 16:49:17 »
Цитата: Каламбия пикчерс
Кому интересно - позвонил в офис продаж там сказали что рабочие поквартирно подключают газ в 1 и 13 дома, позвонил в облгаз там соеденили с апрелевским филиалов Наро фоминского газа, сказали что в курсе ситуации но рабочих никто туда не высылал, работы не ведутся, документов на поквартирное подключение нет. позвонил в офис продаж опять сказали что они не владеют информацией и просто ошиблись. позвонил в центральный офис сказали что не знают когда и что будет , шишкиной нет никого нет ничего не знают.
Вывод застройщик говорит одно на деле немного другое. Возможно я в чем то ошибся когда звонил. Уважаемые критики обращения в органы. Если вам не сложно разъясните ситуацию



Уважаемые критики все таки расскажите почему я после таких обманов (причем регулярных) должен доверять застройщику??

Каламбия пикчерс

  • Постоялец
  • ***
  • 110
Re: Текст обращения для ознакомления
« Ответ #95: 19 Июнь 2015, 16:57:27 »
Хотите позвоните сами и спросите делают ли газ (скажут делают) тогда наберите в газовую они скажет что не делают (и даже документов им никто не подавал). А дело то в том что застройщик видимо не собирается подключать сам газ нам в квартиры (они подвели его к ЖК и остальное это элементарные действия не требующие у застройщика больших усилий). Он хочет чтобы мы все офрмили в собственность квартиры, затем заключили договр с УК, ит только потом подали на подключение газа, причем видимо сделает это УК. Ну а мы то уже все приняли квартиры,и даже уже собственники. А с момента подписания акта приемки мы несем полную отвесттвенность. А если что не так и газ не смогут подключтить то обращайтесь в суд на застройщика. А это уже совсем другая история. И зиму она не закончится. Ну как вы можете считать что все нормально когда застройщик вам нагло врет в лицо.

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Re: Текст обращения для ознакомления
« Ответ #96: 19 Июнь 2015, 17:01:24 »
Цитата: Каламбия пикчерс
Тоггда Вам не очем переживать!)

Как раз то за технические проблемы и надо переживать, а вот результат ваших действий предсказать сложно!
В лучшем случае прокуратура отнимет время у застройщика и последствия будут практически нулевыми, а в худшем будет аннулировано разрешение на ввод в эксплуатацию домов или банкротство застройщика - и вот тогда все собственники придут к вам домой и скажут от всей души Спасибо! ))

Каламбия пикчерс

  • Постоялец
  • ***
  • 110
Re: Текст обращения для ознакомления
« Ответ #97: 19 Июнь 2015, 17:06:33 »
Алекс, вы вообще понятие имеете что- нибудь о процедуре банкротства??

Каламбия пикчерс

  • Постоялец
  • ***
  • 110
Re: Текст обращения для ознакомления
« Ответ #98: 19 Июнь 2015, 17:07:38 »
Убеждать Вас нет смысла. У нас все хорошо. Надеюсь Вы правы

Каламбия пикчерс

  • Постоялец
  • ***
  • 110
Re: Текст обращения для ознакомления
« Ответ #99: 19 Июнь 2015, 17:08:40 »
Алекс, вот вы объясните мне почему застройщик нам врет?

Юлия Александровна

  • Пользователь
  • **
  • 14
Re: Текст обращения для ознакомления
« Ответ #100: 19 Июнь 2015, 17:10:49 »
Если в дом ко мне, как подписавшей жалобу, или к коламбии пикчерс прийдут дольщики недовольные нашими действиямо по защите наших законных пра (я воспринимаю это как угрозу) то я с ними разговаривать не собираюсь, тем более отчитываться за свои действия. В если они попытаются с меня спросить неправомерным действиями, ответят по закону, опыт в данной сфере имеется.

Oks

  • Постоялец
  • ***
  • 234
Re: Текст обращения для ознакомления
« Ответ #101: 19 Июнь 2015, 17:13:14 »
Сделать компанию банкротом займет до 2-х месяцев. Но там столько кадров из власти в доле состоит, что их не рискнут кинуть.

Каламбия пикчерс

  • Постоялец
  • ***
  • 110
Re: Текст обращения для ознакомления
« Ответ #102: 19 Июнь 2015, 17:27:42 »
Алекс, ну ответьте?

Каламбия пикчерс

  • Постоялец
  • ***
  • 110
Re: Текст обращения для ознакомления
« Ответ #103: 19 Июнь 2015, 17:34:36 »
Кто нибудь из критиков просто ответьте - почему застройщик врет? В чем причина?

Каламбия пикчерс

  • Постоялец
  • ***
  • 110
Re: Текст обращения для ознакомления
« Ответ #104: 19 Июнь 2015, 17:47:06 »
Ну что критики где ответ то на простой вопрос? Вы же вселились в квартиры у вас все идет своим чередом и почему же застройщик врет. А тем кто не вселился вы строго на строго запрещаете обращаться куда нибудь где действительно могут помочь только потому что застройщик вам ничем не обязан. На честном слове - а он врет и врет. А нам (тем кто не принял) он пока еще обязан.