Заказать ремонт

охрана

  • 252 Ответов
  • 71020 Просмотров

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Re: охрана
« Ответ #45: 02 Декабрь 2015, 11:38:03 »
Цитата: Василиса
Это Вы несете Ересь.Военные заводы так не охраняются, как Вы предлагаете. Что Вы так собираетесь охранять? Как будто у Вас вся квартира усеяна бриллиантами. Вы себя только видите и ничего больше. Встает охрана, встает охрана..... Берданку на плечо и вперед вокруг дома, кто Вам мешает. По поводу МИСКА и УК Алекс и Олимпиада вот уж не один год яростно защищают МИСК и УК. Так что извините, но факт на лицо. С ТО газа взяли на измор, померзли и оплатили же, теперь поставлена задача с охраной. Охранять необходимо не проданные квартиры МИСКА, а самим оплачивать не хочется, решили на наши плечи переложить.

С Вами все понятно и дальше разговаривать бесполезно! Какие военные заводы Вы о чем?! ))
P.S. Хорошо что таких жителей в нашем ЖК меньшинство!

Жека

  • Пользователь
  • **
  • 66
Re: охрана
« Ответ #46: 02 Декабрь 2015, 11:39:21 »
Цитата: Василиса
Это Вы несете Ересь.Военные заводы так не охраняются, как Вы предлагаете. Что Вы так собираетесь охранять? Как будто у Вас вся квартира усеяна бриллиантами. Вы себя только видите и ничего больше. Встает охрана, встает охрана..... Берданку на плечо и вперед вокруг дома, кто Вам мешает. По поводу МИСКА и УК Алекс и Олимпиада вот уж не один год яростно защищают МИСК и УК. Так что извините, но факт на лицо. С ТО газа взяли на измор, померзли и оплатили же, теперь поставлена задача с охраной. Охранять необходимо не проданные квартиры МИСКА, а самим оплачивать не хочется, решили на наши плечи переложить.

)))))))))
Тут на форуме походу только Вы да еще 2-3 человека это жильцы комплекса, а остальные это сотрудники МИСК и УК
)))))))))

Цитата: aleks2
...
С Вами все понятно и хорошо что таких жителей в нашем ЖК меньшинство!

+100500

Василиса

  • Пользователь
  • **
  • 77
Re: охрана
« Ответ #47: 02 Декабрь 2015, 11:39:21 »
Ой как хорошо, что Вы не мой сосед

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
Re: охрана
« Ответ #48: 02 Декабрь 2015, 11:41:04 »
Ржунимагу:))))))) вторая вера

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
Re: охрана
« Ответ #49: 02 Декабрь 2015, 11:41:55 »
Василиса а у вас собаки есть?:))))

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Re: охрана
« Ответ #50: 02 Декабрь 2015, 11:43:27 »
Цитата: Василиса
Ой как хорошо, что Вы не мой сосед

Я то же рад! ))

Василиса

  • Пользователь
  • **
  • 77
Re: охрана
« Ответ #51: 02 Декабрь 2015, 11:43:28 »
А Вы не заметили, что пропаганду ведут одни и  те же люди и не один год уже, создается такое впечатление, что целый день сидят в форуме не работают что ли. И где же Вы работаете? Или вообще не работаете? Надоели, совести нет, что с Вами переписываться.

Жека

  • Пользователь
  • **
  • 66
Re: охрана
« Ответ #52: 02 Декабрь 2015, 11:47:00 »
Цитата: Василиса
А Вы не заметили, что пропаганду ведут одни и  те же люди и не один год уже, создается такое впечатление, что целый день сидят в форуме не работают что ли. И где же Вы работаете? Или вообще не работаете? Надоели, совести нет, что с Вами переписываться.

)))))
Так работа такая....
Сидеть, писать только хорошее про застройщика и УК
)))))

Василиса

  • Пользователь
  • **
  • 77
Re: охрана
« Ответ #53: 02 Декабрь 2015, 11:48:14 »
Флаг Вам в руки

Жека

  • Пользователь
  • **
  • 66
Re: охрана
« Ответ #54: 02 Декабрь 2015, 11:51:02 »
Цитата: Василиса
Флаг Вам в руки

лучше берданку ))))

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Re: охрана
« Ответ #55: 02 Декабрь 2015, 11:56:28 »
Цитата: Василиса
А Вы не заметили, что пропаганду ведут одни и  те же люди и не один год уже, создается такое впечатление, что целый день сидят в форуме не работают что ли...

Удивительно, но про негативщиков создается точно такое же впечатление, одни и те же сидят и годами льют в этот форум негатив! ))

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
Re: охрана
« Ответ #56: 02 Декабрь 2015, 11:57:49 »
Василиса вы удивитесь но я год как купила квартиру. И про ниодин год пишу это вас несет:)))

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
Re: охрана
« Ответ #57: 02 Декабрь 2015, 11:58:55 »
Кстати я помню вы хотели застроя обязать все окна менять:)))) и как продвигаеца?

l@p@

  • Пользователь
  • **
  • 59
Re: охрана
« Ответ #58: 02 Декабрь 2015, 13:22:41 »
Оксана,еще нет но бываю часто)

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
Re: охрана
« Ответ #59: 02 Декабрь 2015, 14:39:50 »
Антон а я тут уже живу. И тут реально круто:)